Кто даст поиграть по steam family sharing?

Привет всем кто сможет дать поиграть буду очень благодарен просто со взломами сейчас туго а изза одной игры покупать оффлайн активацию не очень хочется помогите пожалуйста:)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

если прям очень поиграть, почему бы не купить, если только ты в ирл не выпрашиваешь еду у прохожих

4

barabear
Это да вы правы но у меня прикольная ситуация получилось я живу в Казахстане хотел приобрести оффлайн активацию но почему то убрали на сайтах qiwi оплату хотел через карту но появились траблы не могу закинуть деньги на банковскую карту ситуация глупая но и такое бывает.

0

diablomaxpain
да есть такая фигня. тоже самое.

0

diablomaxpain
не выдумывай чепуху, тожэ с Клоунстана, да невозможно купить игру на плати, перевел стим с помощью впн на Россию, все цены в рублях и купил, а игры в стиме спокойно покупаются с помощью киви, создаешь там бесплатно виртуальную карту киви, переводишь кз в рубли там же, и покупаешь игру в стиме, указывая номер карты и т.д. изи

0

Streeting
Сейчас так просто на Россию не переведешь, нужен способ оплаты из России.

-1

Sashaliki
Ну я не знаю если есть ещё добрые люди в этом мире то помогут.

0

Sashaliki
какой в этом смысл, если хозяин захочет во что-нибудь поиграть в стиме, то тебя просто выкинет на рабочий стол? Почему бы просто не попросить оффлайн активацию уже сразу?

0

IlovePS4
Ага как будто кто то даст мне оффлайн активацию

-1

Я просто считаю что лучше самому поиграть чем смотреть прохождение

-2

Sashaliki
Ну так купи игру и играй.
А если нету денег то жди взлом.
Я думаю дураков мало кто будет свой аккаунт давать не пойму кому.

5