Мерцает\Моргает Экран

Ребят у меня как то странно ведет себя игра, когда смотришь на свет экран по краям моргает. Не кто не сталкивался с данной проблемой? Очень не приятно играть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Стандартный набор решений: обновляем драйвера видюхи, винду

1

Николай Ололай
Серьезно? Я конечно извиняюсь, может мне роутер еще перезагрузить? Я бы не задавал вопрос, если бы все так просто решалось.

0

genius_pro
Ну не знаю, если дрова обновить не помогает, попробуй в толчке воду смыть, вдруг поможет

-8

Разобрался в чем дело. Если вдруг кто-то еще столкнется с мерцанием экрана (эффект как обновления экрана на рабочем столе) и у Вас он с поддержкой FreeSync, но карта от зеленых, то надо отключить. Мне помогло, мерцание пропали, странно что только в этой игре я столкнулся с такой проблемой.

0

есть в Бонусах еще "Эффект старой пленки" , если его отключить может поможет.

0

Похожая проблема только мерцание снизу экран в виде полосок. Телек lg oled c1 поддержка и фрисинк и гсинк, видяшка rtx3080. Отключение гсинк не помогло (фрисинк хз как отключить он не отображается в настройках телека и компа, но видимо и не надо карта же от зеленых). Эффект плёнки тоже отключал, все равно снизу эти мерцания в виде 2-3 полосок. В играх типа - киберпанк, метро исход, форза 5, паук и гож оф вар, такого не было.

0