Мерцание в нижней части экрана

Доброго времени года. У меня вот такая проблема (см. на видео), никто не сталкивался с подобным? Такое только в RE Village. Мои характеристики: AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor, 16,0 GB RAM, Nvidia GeForce GTX 1650. Я мало что понимаю в железе, но если кто-то может мне что-нибудь подсказать - буду Вам признателен.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

!!!
Я разобрался в чём было дело. Оказывается у меня был включён какой-то киношный фильтр за предзаказ, я его отключил и всё пришло в норму. Грёбанные разрабы! Люблю и ненавижу их одновременно.

2

Varg588RUS
Спасибо, дружище, помогло!!!
Я грешил на видеокодек, было сообщение при первом запуске игры, а оказалось сам с усам, включил эту хрень и не подумал))
Спасибо за подсказку!!!

0

Это фильтр пленки с камеры из res 7 бонус по предзаказу, в настройках отключается!!!

2

waranzzz
Спасибо, а то уже не знал, что делать.

1

Varg588RUS
У многих в стиме такая ерунда , ровно как в игре тонна других проблем , капкомы видимо опять деграднуть захотели до уровня классеки тройной короны дерьмовых портов = ре4 , дмц3 и онимуша3 . Собственно диджитал фаундри провели обзор технической составляющей пк версии и мягко говоря остались разочарованы (

&t=2s ) , ибо консольные версии местами вообще лучше выглядят = на пк некорректно работает сглаживание и на консолях нет дико раздражающих микро фризов и утечки видеопамяти .

0

Привет где он отключается

-2