Не могу запустить

Скачал игру. Начал запускать. высветился экран с сообщением: wmvideo decoder нужно поставить. После согласия черное окно игры. Потом оно прободает и на этом всё. Что делать? я уже и кодеки поставил и обновил винду, драва видюхи (GTX 780 TI) незапускается и всё тут.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Точно такая же проблема

3

Кряк накатил на стим-рип от InsaneRamzes,учётка на английском,запуск от админа,при запуске после титров выкидывает сообщение:There is not enough available space on your disk drive.In order to save your game,you must have at least 21 mb of space available.Памяти свободной,естественно,с лихвой.Кривой кряк?

2

jesterojoker
такая же проблема ...

2

MASTER_A_2018
По форумам побродив выяснилось,что многим помогает установленный Steam.Мне также помогло.Пробуйте.
P.S.:Стима у меня не было,скачал с оф.сайта экзешник(около 2 мб),установил,открыл-хочет обновления,но через интернет,которого у меня на том компе нет.Я его закрыл,и запустил игру-пошла И ДАЖЕ НА РУССКОЙ УЧЁТКЕ!!!

3

ребят, чуть ниже есть решение в теме Вылетает демо-версия, еще несколько дней назад нашли решение, почитайте последние посты, вот пишу сюда,Нужен драйвер 368.81 проверил запустилась , чуть ниже человек пишет - Запустилась на 385.28 Карта Gainward GeForce GTX 680 Phantom 4Gb

1

rpccprrpc
Tekeshi_Tetsuo
Все заработало, спасибо!

2

не запускается резик, пишет ошибку unable to load library steam_api64.dll ВИдео карта 6900xt что делать кто знает?

1

sema1997
https://tehnichka.pro/error-steam_api64-dll/

-5

Знает кто, почему когда сохранения загрузить хочешь то игра тупа закрытся полностью в стиме?

0

Ждем фикс (черного экрана).

-2

Vekselberg de Wolf
отключить интернет раз
удалить папку с настройками

-2

Господа, выручайте ! Та же проблема - чёрный экран и вылет. Видеокарта GeForce 3060ti соответсвенно драйвера указанные выше для неё не подходят. До этого устанавливал и играл без проблем ! Решил перепройти и не могу запустить. Пробовал выключать инет, включать/выключать стим ( у меня пиратка) ничего не помогает

-2

GasLighter
Приветсвую, удалось запустить? И как?

-2

Помогите, не могу запустить игру сразу вылетает ошибка

-2

Если винда 11, то антивирус удаляет Resident Evil Village\steam_api64.dll

просто выруби антивирус и в самом антивирусе добавь в исключения этот файл и папку

0

тоже самое , обруби антивирус и переустанови резидент, файл не удалится. Но нужно заходить каждый день иначе антивирус и без твоего ведома аккуратненько удалит файл.

0

Algard
FEAR1190
В вашем случаи поможет драйвер 368.81

-4

Tekeshi_Tetsuo
заработало. потом вылетело. и теперь опять не заходит=(

2

Algard
Попробуй драйвер для видео карты 385.28
https://www.nvidia.ru/content/DriverDownload-March2009/confirmation.php?url=/Windows/385.28/385.28-desktop-win10-64bit-international-whql.exe&lang=ru&type=TITAN

4

Algard
Как человек написал выше попробуй этот проста одному поможет 368.81 а второму 385.28 и ли ниже

-5

FEAR1190
Заработало. Спасибо=)

1