Не получается купить игру

Пишет это ((На вашем аккаунте уже есть удалённые копии указанных выше продуктов, поэтому вы не можете приобрести их для себя ещё раз. Вы можете восстановить продукты с помощью службы поддержки Steam, приобрести их в подарок или изменить содержимое корзины.))) Но у меня нету этой игры в библиотеке , я сперва предзаказал но перед выходом отменил предзаказ, вспомнив про киберпанк. Может кто то сталкивался с этим ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В steam на пк не запускается , есть ли где решение ?

1

Влас782
Тебе походу сюда https://forums.playground.ru/resident_evil_village/tech/ne_mogu_zapustit-1002943/

0

MERARTOfrance
Я не сталкивался , но сейчас игру не стоит брать на пк , уж больно много технических проблем = утечка видеопамяти , микрофризы во время битв с врагами и боссами , очень сильные просадки фпс в местах где их не должно быть от слова совсем , сглаживание работает не корректно , не факт что они конечно у тебя будут ( но много людей испытывают проблемы , включая меня на топовом пк , конфиг в профиле ) . Плюс капком не признают проблемы пк версии и вместо этого выпускают патчи только для консолей ( уже выпустили два патча ) , которые изначально работают лучше пк версии .

0

MERARTOfrance
А вообще советую обратиться в поддержку стима , думаю они должны помочь разрешить проблему , думаю в течение недели ( максимум двух ) будет снова возможность купить игру .

1

gloccc
Какие технические проблемы, чел? Ты на каком ведре сидишь? Я сплошь и рядом вижу положительные отзывы от технической части. Единственная проблема - пару раз за игру были непонятные дропы фпс и все. Что ты нафантазировал тут? Или это жалобы ребят с gtx 1050ti и 4 ядерными i5?

-4

tommy46
Это же Пг, здесь по прежднему считают, что 1050ti это мощная видеокарта😂

0

tommy46
Ну да = ryzen 9-5900x rtx 3090 32gb ram . Действительно ведро , я бы даже сказал тазик

-1

В тех подержку написал будем ждать, в идеале подожду взлома опробую пиратку и если понравится куплю )

0

MERARTOfrance
Игра то очень достойная , но вот с техническими проблемами тут уже 50на50 .

0