Не все текстуры прогружаются до нормального разрешения

Так должно быть? Или нет? А то просто раздражает. Если нет то что делать?



Комментарии: 6
Ваш комментарий

makspain233
нет так не должно быть. обнови драйвера, увеличь файл подкачки как вариант.

-1

У меня такая же проблема с текстурами. Драйвера стоят новые.
Пробовала разные комбинации настроек в игре - не помогло. Когда меняла фильтрацию текстур (неважно в какую сторону), они становились нормальными в некоторых местах. Но стоило отойти в другое место, они снова не прогружались.

-1

Такая же проблема, не нашли решение?

-1

Понимаю что не очень актуально но всё-таки,пишу для людей которые столкнулись с этой проблемой и расскажу как я её пофиксил
В главном меню в предустановках выставляйте Макс качество графики,а уже в самой игре выставляем текстурки...хотел сказать:в щависимости от вашей видеопамяти но нет,тут есть один подвох,при выставлении высоких (4гб) а у меня как раз столько видеопамяти игра начинает безбожно лагать так что старайтесь выставить как можно ниже,чтоб параметр загрузка видеопамяти не сильно привышал максимально допустимое значение иначе геймплей в 15 фпс вам обеспечен
Был рад помочь

-2

ffft
то есть в главном меню выставить пресет максимальный, потом зайти в игру и выставить настройки под свой пк? потому что если смотреть на крышу дома прямо, то текстуры нет, если камеру увести в сторону, то видно что она подгрузилась

-1