Resident Evil: Village

8.2
()

Новости про патч не слышно?

уже какой день ломал голову как устранить проблему )
заходя в игру появляется на экране белое пятно и начинает распространяться на весь экран и бац белый экран и игра отрубается ) или же прозрачный квадрат так же покрывает постепенно весь экран и вылет ) квадрат кстати и в демки был но от него убегал и он пропадал как бы это странно не было )
кодеки и тд все поставлено и дрова пробовал 368.81 и 385.28 но это разве что оттягивало появление белой смерти ))) а с 368 так ваще не просто вылет, а синий экран смерти екарный бабай аж напугался за комп )
комп у меня старенький конечно i7 4790К - GTX 1080 - 16 гигов оперы ) прошлые части резака просто летали да и DmC последний тож ) киберпанк прошел просто без всяких глюков багов и тд ) а тут деревья начала танцы с бубном устраивать ) вот и думаю может патч капком готовят там и кто слышал ? ) а может у кого другое решение нашлось )
Alex 888
Не я канешно всё понимаю, игра, проблемы, баги и всё такое, но зачем такие древние дрова ставить на видеокарту?, в чём проблема установить дрова 466.27? а патч надо спрашивать у самих разрабов, я вот со своей системой(в профиле) сижу и дрова стоят последние, игра вполне отлично работает, хотя просадки fps в местах бывают.
KIBERMAX
да эт советы с этого же форума ) типа решает у многих подобные проблемы эти дрова )
KIBERMAX
У некоторых с дровами 466.27 тупо вылет через пару сек
Vvvvd
Чёт у меня не вылетала, я наверно избранный, хотя у меня система хуже.
KIBERMAX
Я же не написал у всех, у НЕКОТОРЫХ. У меня в том числе
привет всем , с игрой все в порядке , ей патч не нужен, багов в игре нет, патчи нужны что б исправлять баги, если у вас вылеты ,артефакты ,или еще какие то проблемы ,то на 100% уверен что то с вашим компьютером. У меня к игре претензий нет , все четко, ни багов ,ни лагов, вылетов вообще не было . У меня просадки фпс были в одном месте только и то очень быстро , это когда с дочерьми Димитреску дрался , когда они мух пускали ,тогда у меня фпс просаживался и резко сразу повышался ,ну это фигня, так как куча мух было и это надо все обработать видюхи , это все понятно, а так у меня 70-100 фпс. ПК у меня, проц-10700kf, мать Z490 AORUS ULTRA, память Crucial Ballistix 32 GB,3200mhz , блок на 750ват, видюха gigabyte rtx2080ти
монитор asus tuf gaming vg27aq , играю в 2к. драйвер установлен последний 27.21.14.6627, так что все ок с игрой. играю и наслаждаюсь.
AlekseiP
У меня железо древнее твоего и так же просадки были с мухами....явно косяк ., но косяк я думаю в драйвере видюх котрые исправят.
3
AlekseiP
Не правда что игре не нужен патч.У меня периодически вылетает игра.По характеристикам всё подходит.Проблема не у меня в компьютере, а непосредственно проблема в самой игре.Тем более вылетает у многих в обсуждениях.А не только у меня.
1
Читаю и удивляюсь - кто то на встроенной видео памяти запускает игру, а кто то на 1080 не может, чудеса да и только;). У самого ноутбук, i7 7700, печь 1050ti на средних полёт нормальный. Просадки на мухах, как и у большинства.
jigadloff
при этом эти индивиды обвиняют в этом кого угодно, кроме себя; у самого лично не было ни одного бага либо проблем с графикой за все прохождение
Докладаю, на xbox serias x в 4к проблем не выявлено
jigadloff
Просадки не только на мухах , игра фризит так же когда ты врагам отстреливаешь голову , или когда враг делает гг атаку грабом ( так что микрофризы никак не связаны с граффическими настройками , тут ошибка в коде игры , которая привязана к получению гг или врага урона , ибо уже есть мод , который отключает полностью эффект мух и фризов меньше не стало ) + в нескольких местах фпс очень сильно падает , если опция объёмного освещения стоит на высоком . Ну и много людей жалуются на утечку памяти в игре , даже на rtx 3080 , у меня на 3090 такой проблемы нет из за большого кол-ва видеопамяти , но это не отменяет факта проблемы . В общем игре нужна внутривенно инъекция патча .
gloccc
А где мод на отключение мух можно скачать?
MaxLP
Я с нексуса качал , вот ссылка https://www.nexusmods.com/residentevilvillage/mods/5 , на пг так же есть , правда я не знаю какая здесь версия https://www.playground.ru/resident_evil_village/file/resident_evil_village_udalenie_letayuschih_muh-1108197
gloccc
Спасибо, чёт не заметил его на ПГ)
MaxLP
Да не за что ))
Роман Приписнов
На пс5 так же нет микрофризов , единственное , что в некоторых сценах фпс до 45 просаживается с рей трейсингом , ну и апскейл с 1440р до 4к . Проблемы увы по большей степени коснулись исключительно пк версии , самое забавное , что демка абсолютно в тех же местах , показывала более лучшую производительность . ( а вообще конечно странно , учитывая , что оптимизация у ре энжина всегда была отличная и проблем с предыдущими играми на этом движке не было от слова совсем )
0
gloccc
Ну хз, спорить не буду, но у меня таких проблем нет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.