Ошибка при запуске игры из-за "Steam is currently in Offline Mode"

при запуске игры выдает ошибку, подскажите что делать???
"Steam is currently in Offline Mode. For the first launch go in Online Mode. Select "Steam" in the upper left comer, "Go Online…", Afterwards restart the game."

Комментарии: 44
Ваш комментарий

надо добавить локального пользователя:пуск-параметры-учётные записи-семья и другие пользователи-добавить пользователя для этого компьютера-у меня нет данных для входа этого человека-добавить пользователя без учётной записи майкрософт-имя пользователя(на латинице)например user.потом пуск(где завершение работы стрелка) -сменить пользователя-user.запустить игру с ярлыка.удалять так же локальная учётная запись user-левая кнопка мыши-удалить.

14

senior.kastro
Надо попробовать.

2

senior.kastro
Да это из за папки пользователя на кирилице проблема, создал нового пользователя и все заработало.

4

senior.kastro
спасибо тебе, добрый человек!

2

senior.kastro
Зашёл специально поблагодарить тебя друг)

-2

Такая же ошибка, на форумах пишут причины проблемы:
1)учётная запись в виндовс на русском;
2)антивирус или встроенный защитник виндовс перехватил таблетку;
3) таблетка не работает под вашу систему.
Создавать новую учётную запись - локальный профиль с латиницей и настраивать винду заново, из-за одной игры, не собираюсь, жду фикс от Empress

9

беда братцы помогите- учетку переименовал-не помогло

4

Toni Soprano
а папку пользователя переименовал?

1

Mr.DeZAK
нет оказывается... это капец как сложно с учетом, что винда с обновами все меняет и старые гайды не помогают

1

У меня такая же ошибка при запуске. Ни один способ не помогает её устранить. Придётся ждать фикс от empress.

3

ниодин совет не помог тупо вас тролят . не засирайте комп учетками и всякой фигней.

3

ну мне с новой учеткой помогло, только это шляпа все равно, не очень удобно:(

3

Добрый день. У меня не запускает игру вообще. Учетная запись у меня изначально на латинице. Пишет - Steam is currently in Offline Mode.For the first launch go in Online Mode...блаблабла. В левом верхнем углу проверил - пишет что онлайн.Перепробовал все варианты которые выгуглил - ничего

3

Так это пиратка? О'кей, видимо таблетка не очень

2

Привет всем... И я на те же грабли... Такая же ошибка
Разогнался б**ть поиграть)))
Буду ждать варианта без танцев с бубном!

1

Ребята, не знаю кому как, но мне помогло отключение "Безопасность Windows\Защита от вирусов и угроз\Контролируемый доступ к папкам или файлам.

1

Dgek134679
Спасибо помогло! Контролируемый доступ к папкам добавил игру, windows 10 и всё пошло!

2

Люди помогите, пожалуйста, установил пиратку resedent evil village вчера на windows 11 запускаю, а она не запускается не каких ошибок нет просто в процессах в диспетчере появляется на пару секунд и исчезает, кто сталкивался или знает как исправить

1

Sherlock15
Какой проц и видеокарта? для начало!

-1

Kartonkratos
да это я уже понял как исправить

0

Mr.DeZAKа как пофиксить пути в реестер?

0

saladin666
В гайде с переименованием учетки всё описано.

-3

Вообщем я решилась всё-таки переименовать папку пользователя как по инструкции из предыдущего поста. Игра-то запустилась. Но были проблемы при работе в реестре (ошибки при переименовании). Так что ещё не известно не создаст ли это теперь проблемы в системе и стоила ли игра таких танцев с бубнами.=/

0

Создал вторую учетку заработало. 100%

0

Со второй учёткой всё стало работать. Игра пиратка у меня. Доброму человеку спасибо за совет!

0

Помогает только создание 2 учётки, с реестром не канает, такая байда с большинством таблеток от empress, с Тотал Варом 2 тоже самое

0

Переименование профиля на английский реально помогло . Конечно те ещё танцы с бубном , но всё-таки сработало

0

Еще некоторые игры из-за установки ReShade так вылетают

0

Я просто сделал "Проверку целосности файлов" в стиме и мне помогло)

0

Заходите в стиме в сеть,запучкаете игру.как пошла заставка закрываете игру (альт+Ф4),переходите в автономный режим и запускаете.главное выйти из игры до главного меню

0

Это видимо проблема пираток портабол эдишен, попробуйте вручную создать папку стим C:\Users\Public\Documents\Steam, просто папку, пустую.

0

Нашел фикс этой проблемы без создания второй учетки винды. Переименовываем свою учетку, гуглим "Как переименовать папку пользователя", переименовываем папку, фиксим пути в реестре, запускаем стим, запускаем игру.
У меня по крайней мере сработало.

-7

jorik_860120
Тебе стим прямым текстом говорит, чтобы ты с Онлайна зашёл в первый раз

-10

jorik_860120
Специально для тебя гугло перевод.

Спойлер

«Steam в настоящее время находится в автономном режиме. Для первого запуска перейдите в онлайн-режим. Выберите« Steam »в верхнем левом углу,« Перейти в Интернет… », затем перезапустите игру».

-14

KIBERMAX
серьезно)))) я умею читать) это не решение проблемы

18

jorik_860120
Либо перезагружать стим-лаунчерa с офлайн в онлайн и наоборот, либо писать в саппорт. Так как в обсуждении игры в стиме ни у кого не было такой проблемы

-1