Проблемы с текстурами

Вообщем, мыльные текстуры в некоторых местах, четко видно на трупах в подвале, текстуры стоят на высокие (0.25), но стоит поставить текстуры на высокие (1) и потом обратно на высокие (0.5) или (0.25) как сразу же мыло пропадает, хорошо что это фиксится, но приходится это делать каждый раз при перезапуске игры, либо же просто из - за смерти или загрузки сохранения, есть какие предложения, чтобы как то это убрать ?


Комментарии: 6
Ваш комментарий

такая же проблема... карта gtx 980 проц I74770k 16ram игра на ssd. Нашли решение?

3

zodiak1988
Ну вообщем да, просто чем больше ставишь текстуры, например высокие(6), тем быстрее прогружаются текстуры и пропадает мыло, при 6 гб они прогружаются моментально, но проблема в том что из за этого игра начинает либо вылетать на рабочий стол, либо зависать, ставил 2 гб более стабильная ситуация, но иногда вылетало на рабочий стол плюс всё равно приходится секунды 2-3 ждать пока прогрузятся и это заметно, поэтому самое лучшее решение это поставить высокие 1 гб, там прогрузка секунд 4 будет, но зато всё будет более стабильное, не будет вылетать на рабочий стол, но так же заметил, что чем дольше играешь, тем с каждым разом быстрее грузит текстуры, ну лично у меня как то так ))

-1

Provoin
C 4-мя гигами на борту, это не выход, память упирается в потолок и оптимизация идёт погулять. Капком в общем намудрили... уже собираю на 3060...

-1

zodiak1988
Ну у меня 4 гб, на 1 гб текстуры и всё среднее норм играется 45 фпс, в замесах просадки до 40, поэтому лок на 40 и вперёд, максимум в некоторых кат сценах будут просадки мб до 35... Ну а покупать щас 3060 с заоблачными ценами тоже не выход...

-2

Так оставляй высокие 1 и играй. У меня так же было. На высоких 1 мыло, поставил на 2 и проблема исчезла.

0