Управление мышкой

У вас тоже неоднозначное управление мышкой? Полез в настройки, выкрутил чувствительность и всё равно не то

Комментарии: 9
Ваш комментарий

там 3 настройки чувствительности мыши, выкрути все 3

2

Управление камерой жесть тормозное сделали,выкрутил камеру на максимум один фиг как кисель (я понимаю на консолях протезное управление,там пофиг но зачем такую хрень на ПК делать,хорошо хоть на мыши запас разрешения огромный) я ещё как раз DLC DOOM Eternal и Borderlands 3 сейчас играю,так там вообще летаешь как метеор,камера крутится максимально бытро,после этого начал демку RE8 проходить и офигел.

1

saa0891
Я сегодня демку запускал, там три настройки чувствительности, две из них до 40.Выкрути их до 40,а основную до 9,и ты увидешь, как бешено камера вращается.Я спустил от 40 до 20,а основную до 7.Мне хватило

Спойлер
1

Всё гениальное просто - в настройках чувствительности камеры при движении и прицеливании максимальные значения не 10... Долбанные японцы-_- полчаса убил на это)

1

Shyrik408
Да оказывается выше десяти выставить можно было, при 20 комфортно, спасибо!

2

Хлыст
Настройка камеры в самом низу при перемещении и прицеливание .

0

У меня тоже тормозная мышь я на самой мыши ещё чувствительность добавил.

0

А я думал одному мне не комфортно с мышью было играть и выкручивал все постоянно

0

Люди подскажите что за прикол такой: сменил мышку, и силуэт Итана при повороте стал дергаться, со старой мышью таких фокусов не было, хотя проверил щас, были рывки , но совсем крошечные, арям на грани видимости, а с новой прям глаза режет!

0