Вылет при старте новой игры

Resident Evil Village вылет при старте новой игры
Может кто сталкивался и как то решил данную проблему, буду очень благодарен за помощь
Заранее спасибо)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SergoBrooks21
И что теперь? каким образом мы тебе поможем? если даже ты не написал свои железки, винду и пиратка или лицензия? мы что гадать должны.

1

KIBERMAX
Система такая
виндовс 10 x64
проц - intel pentium 4417u GOLD edition
видюха - nvidia geforce mx 110 2 gb
ssd 240 gb

1

SergoBrooks21
С такой слабой видеокартой и с таким слабым процессором ты в эту игру особо не поиграешь, разве что при ультра низких при 20-30 fps с вероятными фризами, и хотя бы внимательно на минимальные системные требования игры взгляни.

1

KIBERMAX
30 фпс вполне приемлимо, вот только как исправить вылеты при начале новой игры???

1

SergoBrooks21
Ну для начала надо бы обновить дрова на видяху до последней поддерживаемой версии 471.11.
Лицуха или пиратка? если лицуха проверь кэша на пропущенные или повреждённые файлы, если пиратка то скачай другой репак, вероятно репак с багом который ты скачал.

0

репак качал на сайт torrent igruha официальном KIBERMAX

0

SergoBrooks21
Если у тебя в начале чёрный экран, а потом вылет, попробуй в сonfig_default напротив RenderingMethod= поставить true.

0

С такой системой, я бы ток в ксГо сидел. Какие ризедент 8? Емаааааа...Я играю в 30. Ультра. Текстуры 2гиг и разрешение 1.1 и 5.600 жрет. Куда там 2 гиг? На минемалках 3.500 ест.

-1