Вылетает демо-версия

вылетает Resident Evil Vilage Gameplay demo стоит экран 10 секунд и вылетает ошибок не показывает ребят может кто поможет

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Попробуйте увеличить файл подкачки. Мне помогло.

1

FistRampage
Согласен, только что помогло

0

я пробовал увеличивать файл подкачки откатывал драйвера вообще ничего не помогает

1

geralt0078
Затычка конечно, но dx12 вроде поддерживает, на форумах смотрю - у людей и с нормальными видюхами такая проблема проскакивает, ищут решение, так что хз. Сам с gtx 550ti не могу поиграть, хотя 7-ка на ура идёт.

0

geralt0078
На этой лучше и не пытайся запускать, но если хочешь, то попробуй как пишет человек выше, установи старый драйвер может запустится.

0

Tekeshi_Tetsuo
хорошо попрбую отпишу

0

Tekeshi_Tetsuo
установил драйвер старый также вылетает наверное надо винду 1909 или буду ждать обнову винды

0

Аналогичная проблема и на 660.
Кодеки устанавливал, драйвера обновлял.

0

AndrewTi
Да вы что, у меня на 1050ti, amd 2600X, 16 оперативнее и SSD, directx12 вылетает, не могу нормально поиграть, даже зайти на уровень

0

АртемВрМт1
А винду обновил до последней версии? и дрова тоже.
на более старых версиях даже на 3090 лучи не работают. Надо чтоб все новое было

-1

АртемВрМт1
ну на 1050 должно работать, играют ребята, хотя бы на низких

0

Ну, у меня windows 10. Драйвера тоже обновил

0

АртемВрМт1
Наверно надо чтоб именно все Накопительные обновы винды до мая месяца стояли

0

Движок прокачали, старые видюхи отдыхают, может к релизу что изменится.

0

У меня даже на самых низких просто вылетает. В меню все отлично работает, как только начинаю уровень, виснет и вылетает.

0

АртемВрМт1
А, еще где-то читал игре может помочь Файл подкачки. пробуй поставь или по выбору системы или побольше, чем есть (если есть). Похоже выкидывает тк мало памяти или там утечка памяти как в Вальгалле

1

У меня была такая же проблема сегодня, при чём вчера все запускалось без вылета (доходило до сообщения о подключении к серверу). Я связал это с установкой последней версии драйвера для своей видеокарты, поэтому попробовал откатиться к предыдущей версии, и в итоге игра запустилась и все норм, без вылетов. Можно ещё попробовать удалить файл config. ini, но не думаю, что это поможет(мне лично не помогло).

0

Matrim
а какая у вас карта? похоже дрова подходят только на новые карты чтоли

0

RavenW89
Спасибо большое, я подставил файл подкачки, все заработало)

0

тем временем игра работает на 1ГБ ВИДЕОКАРТЫ

0

kenny undead
интересно это что получается либо проц не тянет и оперативки мало либо у меня винда битая

0

geralt0078
думаю дело в винде, у меня на rtx 2060 12оперативки и i5 8400 так же вылетает

0

kenny undead
я установил файл подкачки у меня теперь игра вообще ни на что не реагирует

1

kenny undead
самое интересно игра не любит когда ставишь файл подкачки у меня вообще перестала реагировать убрал файл подкачки стало также черный экран и вылетает

0

Увеличил файл подкачки с 5 до 8 гигов. Ноль изменений.

0

AndrewTi
хз, но у меня всё заработало, уже прошел дэмку. Какая карта у тебя?

0

мне чего то кажется что дело в сборке 2H2 надо ждать обнову или переходить на 1909

0

2060с, 16 озу, 10400ф и ссд от самсов, рандомный фриз и игра вылетает вместе со стимом

0

У кого вылетает при запуске, есть варик использовать древний драйвер 368.81 (винда обновлена), у меня запустилось на 760 gtx.

0

Запустилась на 385.28 Карта Gainward GeForce GTX 680 Phantom 4Gb

0