Закрывается после запуска

Народ, помогите разобраться с игрой, может у кого такая проблема случалась.
Запускаешь игру, открывается окно, с названием игры с верху, висит примерно 10-15 секунд и закрывается. Что я только не пробовал, и на ютубе смотрел и на разных форумах, 1.5 дня секса с моими нервами, но толку 0.

По минимальным требованиям, моя система спокойно проходит.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Таж байда... Сначала прошел разок игру На след день мол не хватает места на сохранки - погуглил потом прошел еще разок потом удалил игруху и вот собсна сабж: поставил опять а когда запускаю пару сек черный экран потом закрывается игра без месседжей об ошибках и тому подобного...

1

STALKERgeroj
Когда только вышла пиратка и у меня была такая проблема, в игру можно было зайти несколько раз поиграть, а через несколько дней как у тебя чёрное окно при запуске и вылет, с тех пор я приобрел видеокарту помощнее и перебрался на другую сборку винды, проблемы с этой игрой пропали.

0

Dakini
Понятно, ну у меня от тех минималок, что в стиме указаны есть относительно неплохой запас, так что пока можно не обновлять, но всё равно игра мозг ебёт. Что делать просто не знаю.

-2

Дату поменять надо, можно поставить например на пару лет назад, мне помогает

0

тоже самое,вчера играл нормально,сегодня запускаю - темный экран и вылет,снова запуск - темный экран с половинкой лого нвидия и вылет,следующий запуск с полным логом и вылет,вообщем понемногу вперед и раза с 5 запустилась,кстати это на обновленной таблетке,раньше когда играл со старой все было пучком

0

У тебя какой Windows? 7? Минимум 10-ка нужна.

-1

STALKERgeroj
решил проблему?

-1

STALKERgeroj
решил проблему?

-1

STALKERgeroj
игра либо запускается, либо не запускается потому что либо не подходит по системкам, либо ты скачал какой-то кривой нерабочий репак. Другого не дано.

-4

Protocol10
Бро, у меня минималки с запасом обходит система, и у меня лицензия.

0