Зависает

Всех приветствую. Игра через пол часа намертво виснет и сообщение "в вашей системе обнаружено превышение времени ожидания ответа драйвера amd". Карта RX 5700XT. Игра лицензия, стим. Что делать? Драйвер последний 21.5.1

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Всем спасибо, удалил драйвер через DDU (безопасный режим), и накатил 20.9.1, полёт вроде нормальный, час поиграл, ошибки не было

5

||| Та же проблема на видюке RX 590..

4

|||
GHOST_0201
Драйвер последний? На предыдущую версию пробовали откатывать?

4

Wаlking in dark
Да последний, 21.5.1, на предыдущем так же

3

|||
Не перегрев ли видеокарты, мониторь температуру.

-8

Tekeshi_Tetsuo
Сейчас установлены дум этернал и форза хорайзен, таких проблем нет

4

Ребят хз чё у меня происходит, короче пиратка и у меня зависает иногда, когда стреляешь по рандомным мобам.

3

Кирилл Белохвост
Когда пиратку качаешь проблема может не только в игре. Какая у тебя видеокарта, сколько оперативной памяти, ssd или hdd? Может помогу

1

Hamonus
gtx 1650 super, 16 гигов оперы игра на hdd

2

Кирилл Белохвост
Если есть ssd то лучше туда установить, фризы обычно связаны с оперативной памятью, я попробовал разные пиратки, у меня все норм в лицензии тоже нормально. Может криво установилась, а может репак такой. Я просто не пирачу игры и я хз что может быть с пираткой

-2

Hamonus
я пока на ssd не ставил, но вылеты пропали, хз как это работает, но они просто исчезли а я ничего не менял.

1
Комментарий удален

look-look
Карта не греется выше 67 градусов, в простое 30-33

9

У меня карта Rx 460 и такая проблема только в кс, выдает ошибку или WattMan или ожидание драйвера, в других играх все отлично

0

Переустанавливать кс, снижал напряжение карты, частоты снижал, проблема не ушла

0

БП даже новый взял, все равно ниче не помогло

0

На разных настройках графики всё равно выкидывает это

-5