Зависает намертво

В общем решил поиграть в эту игру.. Скачал сначала одну пиратскую версию.. Спокойно запустилась, зашёл в настройки.. Начал всё практически на максимум выставлять, но в какой-то момент у меня всё сразу зависло намертво просто и ничего не помогло, кроме принудительной перезагрузки компа.. Подумал, может не стоит на максимум.. Зашёл снова в игру и успел поставить рекомендованные настройки и такая же фигня произошла, комп завис..
Решил, что с пираткой что-то не так.. Скачал другую и всё тоже самое..
Не стал дальше пытаться и скачал демку со стима, чтобы убедиться что может всё таки в пиратках дело.. На максимум всё выставил и начал играть.. Всё хорошо, не лагало. Fps 60,ну редко мог до 55 упасть.. Думаю, убавлю тогда немного, чтобы комфортнее играть было.. И снова зависло всё.. Не понимаю, что не так. Вот характеристики
Intel core i7 9700F
NVIDIA RTX 2070 SUPER
RAM 16 GB

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Gachapok
У меня такая же видюха и оперы столько же! только процессор ryzen 7 2700x, так вот я когда играл все было окей и просадок не было, фпс держался всегда свыше 60 а в среднем 80-85фпс было! притом что были максимальные настройки и включена трассировка!

1

Gachapok
Многие современные игры требовательны к версии Windows, сейчас актуальная версия Windows 10 (21H2).
Про видеодрайвер ничего не написал, установи новый и поставь галочку чистая установка.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.
Поставь файл подкачки 10 гигабайт.

1