Что вы ждёте от Resistance 3?

через год появится продолжение самой первой игры,которая вышла в 2006 году на PS3,когда консоль пошла в эксплуатацию......Resistance стала популярной игрой в Западном мире......
Для меня это как God of War,сюжет особенный,концовки трагичные))))Действие разворачиваются после собитий Resistance 2.....главный герой в конце игры превратился в монстра и увидел будущее последствия атаки химер.....выживший солдат увидел многое,но выжил ещё один,который убил главного героя.....события перетащат нас в Нью-Йорк......химеры захватили всё и только единицы сопротивляются.....новый герой продолжит борьбу с химерой и попытается изменить будущее в пользу человечества......война близится к концу.....пора знать,чем кончится история.....

Комментарии: 10
Ваш комментарий

первые Скриншоты и арты Resistance 3 http://gamemag.ru/news/skrinshoti-arti-resistance-3-57344

0

Посмотрим,что получится.

0

Не посмотрим, а поиграем в то, что получится.

0

Да, а то смотреть на видео и скриншоты скучновато. Этими скриншотами нас разработчики закидают. Нам игру нужно. Но мне бы сперва в предыдущие части поиграть...

0

Посмотрел видео, и понял, что разработчикам есть куда стремиться. Ведь интерфейс - просто ужас, восстановление здоровья - прошлый век. Геймплей хоть и резкий, но достаточно скучный из-за однообразия противников. Кат-сцены вообще я забыл когда ими пользовались, а оружие с такой атмосферой должно быть не 3-тысячного года. Укрытия хоть и расставлены на уровне, но как я понял, пользоваться ими - не самая лучшая тактика. И практически нет кинематографических сцен... их похоже покинула... муза )). Надеюсь на разработчиков, что они ещё одумаются и выпустят не то, что я видел в роликах.

Но почему-то поиграть всё равно хочется...

0

Что бы с консололо на компы. Дискриминация писи лол.
Resistance 3. Интервью

&feature=uploademail

0