на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

А где все???

А на каких серваках вы играете?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На таких, естественно, где пинг не зашкаливает :D

0

Люди, я не въезжаю, вам интересно, на каких серверах играю лично я ? :) Все просто - выбираю из листа сервер с наименьшим пингом. Обычно немецкий, шведский или польский, так как я живу не в России. Там мой пинг 40-90. На ПГ 100-150 .
Если имеется ввиду желание пострелять в меня - всегда пожалуйста. Скажем в понедельник (23.08) в 22.00. Напишите IP - присоединюсь. Мой ник - mauzeris.

0

Вот я играю на всех где пинг нормальный и новые карты! У меня пинг 10-50 на Польских :)))

0

Вот я играю в wolf3d на noob.com:26701

0

Настоятельно рекомендую приходя на ПГ, не спамить "Я имел весь Плэйграунд!!!" и "Передайте "Кривому" Я набрал за 3 карты 1000ХР!!!".В противном случае будет БАН.Спасибо за внимание.В принципе особой нужды не было писать, этого товарища и так все знают, и эти бычьи понты уже предсказуемы, ну раз написал, пусть обратит внимание.

0

Вот на сервяке где пинг супер был и без лагов за 6 map набрал около 2800 xp + ты полный генерал ! И гады потом кикнули меня !

0

Могу демку или скины показать

0

To WOLK:
Сегодня поиграл на крутом серваке 500 XP за одну карту, раз 5 хотели замутить меня (из противоположной команды), в итоге не получилось. Сначала в первом раунде играл Панцой обзывали нообом, хамили, посылали. Потом во втором раунде стал медом и все заткнулись и стали называть крутым игроком. Короче поиздевался я сегодня над ламаками :) .

0

Скрины есть тока я там не Майор (:()

0

Хотелось бы клан сильных игроков создать ! Думаю создать kisel club или et club ( пр .kisel.net.ru ) : Конкурс скинтошов , chat , ... ! Можно будет деняг заработать ! Ищё думаю . Cначало нужен народ !

0

ок!!
но ты пойми и такую вешб как практика !!
мы просто уже неделю пропустили а я шяс занялся командой и хочю что бы мы ешё усовершенствовали тактику !
а кроме как на турнире это зделать сложно с наши ми то командами !!
так что есле сиссы откажутса то мы предложим 4its играть с нами.
Моет вообше нетрогаем просто мы хотим что бы их клан поднял уровень командной игрі !

0

Просто в тему... это было давно, весной кажется..
зашёл поиграть на вбиос, пошёл за аксисов инженером, которых не было вообще на одного (действительно, а нах они на оазисе нужны ).. алиесы дёргают у нас флажок и почти тут-же плантят стену... несусь со второго респа снимать.. успеваю, кстати. Часть аксисов бежит вместе со мной обратно к флагу, а часть бьются там, на площади (остатки). Начинаю снимать под шумок и меня цепляет шальная грена. Лежу и вижу, что возле меня лечится наш медик ( в углу ныкается). Я на него смотрю с земли.. он продолжает кидать себе аптечки, глядя на меня.. динамит тикает. И тут я понимаю, что он и не собирается меня поднимать. Тогда я пишу в чате "нид а медик".. ноль эмоций.. повторил ещё три раза. Что вы думаете? Покидав себе аптечек, он выскочил из-за угла, схватил панцу в лоб и его розовые кишки разметались вокруг меня. Потом к его добавились и мои от разорвавшегося динамита. Не буду писать здесь, что я тогда о нём подумал... через пару минут алиесовский инженер при поддержке медика и панциря продавливают нас с воды.. что самое смешное нас - это меня и того самого медика. И вот тут я попытался крикнуть инкаминг большой группе аксисов, тусующихся у главного входа. Думаете крикнул?! неа.. на мне было муте. Медик тот кричать не собирался, и пушек у нас осталось на одну меньше. Доиграв карту, я коннекчусь к серверу вентрилы, чтобы найти кого-нить и узнать причину. Первым я увидел как раз ET.Sys, которому и задал вопрос.. какого же было моё удивление, когда я узнал, что замьютил меня именно он, что он был в игре за аллесов под другим ником, и что замьючен я был за то, что несколько раз (4) я позвал медика. (ну тогда у стенки). Вот просто такой эпизод. Как раз в тему.

0

Предлагаю ввести следующие два правила дабы отпадали все вопросы:
1.Семи админ всегда прав.
2. Если семи админ не прав смотреть пункт один.
Мне вообще не понятно, ну не нравится тебе админ сервачный, ну и не играй на этом серваке! На Украине если я не ошибаюсь есть несколько серверов по ЕТ. Так что свобода выбра и всё такое. Я просто не понимаю этих криков "Админ гад, а я самый невинный и несчастный все меня обижают". На моей памяти немало таких срачей было, и никогда "обиженные" и "униженные" ничего добивались кроме звание скандальных базарных баб.

0

KoSoi а ты кому писал , про баны, про то что имел весь ПЛАЙГРОУНД?

0