на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Как в игре пенать ногами

Комментарии: 14
Ваш комментарий

jonn Ты случайно с матросом(СВАО) не знаком?

0

Да хотел спросить, вас много в (СВАО) или только 2 и как часто в ЕТ играете, у вас же в сетке вроде анлим 25$ по сервакам .ру!!!!
Тут замута есть, если конечно время есть по вечерам и ночам! :))))

0

не унас анлима нет.мы нарадио сидим с матросом

0

в(свао)еще двое есть но они нетак часто играют.
вечером и ночью время есть

0

Не хотели-бы вы присоединиться или вступить в клан CF|?
Не хватает народу с Москвы!:)
Для 2 взвода (так сказать русского)!!!

0

в принцепи можно:)

а что для этого надо?

0

меня до пятнецы не будет.
матрос обещал пообщатся:-))))

0

Роман привет!
Нас только двое,играем постоянно,вступить в клан впринципе непротив,только вот несколько вопросов:
в какое время дня Вы играете,если глубокой ночью то это труднее будет,
попробовать сыграть с кем нибудь из вашего клана с нами - мож мы Вам неподойдем,
и что значит РУССКОГО взвода??
Вы сами из каких будите??

0

Так как я сам тоже из Москвы и можно сказать даже ваш сосед, в клане мне приказали (хе-хе), найти народ на доп. взвод желательно из России, т.к. у прибалтики очень плохо с пингами на российских серверах, ровно как и у нас на их, ну и естественно что-бы пинги на европу были более-менее, праки и трены как правило пн., ср., пт. в 23:00 по Москве, но ето пока т.к. что-бы всем в клане удобно было!!!
А так в моём так сказать взводе пока 2 человека из Москвы, будет больше, там и время можно обсудить др. удобное нам, а общую праку делать раз в неделю ( ну всем кланом)!!!
Народ в клане из россии, украины, эстонии, и помоему 2 иностранца, но про них чёто последнее время не слышно ни чего!!!
Так что если интересуетесь пишите на аську или на мыло!!!
ICQ 270435256
мыло cf-roman.pu@list.ru

0

Привет!
CF - это сombat-folk netorn??? Могу вступить, время - вечером и ночью, так что без проблем.
Только что-то никого не бывает на на неторновском ET :(((

0

Ну что-ж вы за человеки, ну написал же мыло, аську пишите, а там посмотрим, народ нужен!!!

0