на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Кому какая часть Wolfenstein понравилась?

Мне лично нравятся все части но больше всего "Врата времени" и "Resident Evel"

Комментарии: 48
Ваш комментарий

У меня ещё есть "RTCW ставка больше чем жизнь", но я её пока не прошёл. Пока играю в Call of Duty 2.

0

Return to Castle Wolfenstein , Castle Wolfenstein 3D , Врата времени , Enemy Territory, В тылу врага.

0

Возвращение в крепость интересней

0

Оригинальная игра Return to Castle Wolfenstein лучше тем, что длинная, врагов все виды, сюжет есть и вообще - никакой аддон с оригиналом не сравнится. Блацкович forever! :)

0

Кстати, на форуме есть какая-нибудь тема посвящённая Вратам времени? Если да, то можно ссылочку?

0

Это конечно оригинальный RTCW, ну и все те немцы, в которых я еще не играл ;)

0

Best - Return to Castle Wolfenstein )))
RTCW-навсегдаааааааа

0

Антологию недавно купил, всё норм

0

Хотя бывает, по количеству оригинальных идей отдельные мультикарты радуют куда больше чем все SP вместе взятые. Особенно если заточка под фрицбота имеется.

0

Return to Castle Wolfenstein конечно! Остальное - самопальные аддоны, не идущие ни в какое сравнение с оригиналом.

0

Игнациус Малфой +1, хотя я иногда поигрываю в такие аддоны от них столько кайфа и фана сколько от оригинала никогда не получал

0

Return to Castle Wolfenstein конечно! Остальное - самопальные аддоны, не идущие ни в какое сравнение с оригиналом.
+ 1

0

Остальное - самопальные аддоны, не идущие ни в какое сравнение с оригиналом.

Да нет, изредка можно поиграть

0

Не могу уехать на ракетную базу! Всех убил, секрет взял! Даже указатель у башни разломал! Все включатели сирены расстрелял! Сажусь в кузов, а мне пишут "Objectives 3/4"! Какой такой цели я не достиг???!!! Год назад уехал нормально! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

0

Снайперку пиндосскую нашёл?

ЗЫ, есть спецтемы темы с проблемами по прохождению...

0

Ты может водилу убил? Он там рядом с грузовиком стоять должен, да и вообще в этой миссии лучше действовать как можно тише

0

Убил всех, кроме будочника! Снайперка у меня! Говорят, что её надо где-то оставить, только где?! Снайперка с прибором ночного видения исчезла, как только расстрелял все патроны.
Тишина, никакой сирены, но как сажусь в грузовик, так "Objectives 3/4"!!!!!

0

Уехал!!!!! Пришлось пройти ещё раз! Оказывается нельзя расстреливать все патроны винтовки с прицелом ночного видения, она исчезает и игра думает, что ты её не забирал. Правда на этот раз будочник не дал залезть на крышу – поднимал тревогу! Сто раз пробовал! Хотя раньше удавалось. Уехал без шлема.

0

Оригинал самый лучший. вчера установил, решил вспомнить игрулю, так захватила аж до лаборатории, на одном дыхании дошел.

0

Оригинал, разумеется. Пытался как-то играть в дополнение "Диверсант"... Буээ

0

Что за аддоны это вообще? Дайте ссылки. Почитать.

0

Аддонов много. Болше всего понравились Сталинград, Трондхейм, Врата времени.
A.Soldier of Light, в поисковике набери.

0

Оригинал, Project 51, Operation Трондхейм,Сталинград. Ставка больше чем жизнь что то не очень понравилась. У меня есть диск антология Return to Castle Wolfenstein но там не все дополнения, так что во все не играл.

0

Return to Castle Wolfenstein, явно самая хорошая часть из серии. Даже новый который Wolfenstein уступает место отцу.

0

Несомненно. Сейчас собираюсь поиграть в Wolfenstein 3D 1993 года. Если не ошибаюсь.

0

Оо это че такое? гугль молчит про 1993 год =)

0

Ну может быть дата выхода, и не 1993 год. Просто точно не помню. На самом деле, игра вышла 5 мая 1992 года.

0

"Return to Castle Wolfenstein, явно самая хорошая часть из серии. Даже новый который Wolfenstein уступает место отцу." - Золотые слова Shephard. .
Я сюда зашел ,чтобы сказать аналогичное, ну там типа "ни какие спец эффекты не заменят атмосферу ... и т.д и т.п". Что касается Wolfenstein 09г.,- И НА ТОМ СПАСИБО. Графика выглядит достойно, модернизация "шмайсера" просто даже глушителем, - они как мысли прочитали,только за одно воплощение этой идеи они заслуживают уважения и...ПРОЩЕНИЯ.Ведь ОНИ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЛИСЬ. Давайте же признаем очевидное: возродить тот прежний Wolfenstein,так что бы это возвращение стало триумфальным взрывом с модерновой вариацией прежней музыки и завораживающей атмосферы - тут надо иметь что то большее,чем большой бюджет,технарей и прежнее название. НАДО БЫТЬ В ТЕМЕ.

0

Мда, я не думал что так рано =) Ну всё равно игра прикольная, и уже не знал во что можно было поиграть на этом старом компе =(

0

да Return to Castle Wolfenstein лучший!!!

0

Return to Castle Wolfenstein Отличная игра, жаль в новом Wolfenstein 09г. нет ни музыки, ни атмосферы которые были в Return to Castle Wolfenstein!!!

0

Как-это нет музыки? Играл первые 30-40 минут, на X360 - слышал её. А вот насчёт атмосферы, ты прав - соглашусь.

0

Shephаrd Я в том смысле,что музыки из Return to Castle Wolfenstein, она придавала таинственность обстановке и атмосферу мистики.

0

Return to Castle Wolfenstein
Она и сложная, и интересная

0

PortalX3 раньше игры умели делать!

0

Новый вольф порядком разочаровал, надо сказать.:(
ЗЫ: мой старый акк - GordonFreeman29, он взломан.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Все разочаровавшиеся приглашаются в блог Return to Castle Wolfenstein, где открыта тема Return to Castle Wolfenstein-Свой в доску ретро-дедушка. Если у кого то есть идеи на счет сценария продолжения,пишите,будет занятно узнать конкретные ,подробные предложения по развитию сюжета,от тех ,кто понимает в чем была и есть фишка того самого,старого классического Вольфа.
http://www.playground.ru/blogs/return_to_castle_wolfenstein/7079/#сomments

0

мне больше "ставка больше чем жизнь"

0

Конечно же return to castle Wolfenstein. Она самая лучшая!

0

Конечно же оригинальная Return to Castle Wolfenstein (2001) и консольная версия для оригинального Xbox - Return to Castle Wolfenstein: Tides of War (2003). А еще вдобавок хочу пройти PS2 версию - Return to Castle Wolfenstein: Operation Resurrection (2003).

0

Ну, конечно же Return To Castle Wolfenstein.На данном этапе прохожу с графическим модом Venom на высокой сложности.Бой с суперсолдатом - это что-то с чем-то.И ведь делали когда-то коассные игры

0