на главную
об игре
Return to Castle Wolfenstein 20.11.2001

Помогите с кодами к Return To Castle Wolfenstein!

Ни где не могу найти коды к игрушке. Помогите пожалуйста и объясните как их вводить.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

так все смотрим работает реально загружаем игру и открываем консоль "~" пишем там /killserver нас выкидывает в меню ещё раз в меню пишем /killserver всё работает на вся кий случай ещё можно выделить сохранку и там тоже написать

1

Ты наверное их и искать не пробовал.

Ищешь нужную игру на нашем сайте и смотришь читы к ней в правой колонке, или пользуешься поиском по читам.

Если совсем лень искать - заходи прямо сюда.

0

Чит-коды для игры -

Return to Castle Wolfenstein



Дополнительная информация об игре на G-PLAY

Создайте для запуска игры новый ярлык на рабочем столе, в его свойствах к строке запуска добавьте:

set sv_cheats 1

Нажмите ОК и запустите игру с помощью созданного ярлыка.

Примечание. Если указанным выше образом чит-коды не включаются, то нужно сделать так:

- как и указано выше добавить команду set sv_cheats 1 к ярлыку запускающему игру;

- создать файл user.cfg в папке Main в каталоге установки игры;

- в этом файлу должна быть одна строка: set sv_cheats 1



Во время игры нажмите клавишу тильда (~) и введите код:

/god -- режим бога

/notarget -- враги не стреляют

/noclip -- проход сквозь стены

/give all -- все оружие и патроны

/give armor -- броня

/give health -- здоровье

/give stamina -- стамина

/nofatigue -- бесконечная стамина

/kill -- самоубийсивр

/cg_uselessnostalgia 1 - оригинальный интерфейс Wolfenstein

0

Ничего не могу поделать,пока я бегаю танк развалиается на куски.Какие есть варианты на этот счет????

0

Все чит-коды и игформация по их использованию есть на PlayGround.ru.

0

Как справиться с Bossом 2?

0

Люди поделитесь плиз чит-кодами и как их активизировать к игре Return to Castle Wolfenstein : Project 51! Пвасибо!

0

Люди поделитесь плиз чит-кодами и как их активизировать к игре Return to Castle Wolfenstein : Project 51! Пвасибо!

0

добавил,но при вводе в консоле ,например /god в консоле пишеться,сто данная команда сервером не поддерживаеться.
Я говорю о сингловой игре.
Правда эту процедуру я проделываю на дополнении к игре
MAgick Skull.
Почто не принимаются коды?
Хотя был момет,от пуль я терял жизнь,а спрыгнуы ыпропасть не умер и не потерял ни процента жизни,так и не понял я ни чего.

Да и о редакторе.
Есть редактор карт,сам читал и видел,вот только где...
Начни от сюда
www.teamkillz.de
www.crew-nexus.net

0

/mapname Get the current map name
/give 9mm Gives 9mm Bullets
/give dynamite Give Dynamite
/spdevmap mapname Jump to mapname

0

Эй вы мудаки!!Чё вы все друг другу ФУФЛО толкаете!!!!!!!Но ходь кто-нибудь из вас может мне сказать, как активизировать коды на Wolfenshtein??????????????????????????????????????????????????
Этот ваш +set sv_cheats1-не хрена не действует!!!!!!!!!!!!!

0

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ КОДЫ ДЛЯ СТАЛИНГРАДА? А ТО ВСЯКИЕ ТАМ SET SV_CHEATS НЕ СРАБАТЫВАЮТ

0

не срабатывает и у меня.
Я уже привык,что фуфломицином иногда пичкают
Привыкай,имунитет вырабатывай.

0

НО ВСЁ РАВНО, ЕСТЬ ВЕДЬ НА ЭТУ ИГРУ (WOLFENSTEIN, СТАЛИНГРАД) ХОТЬ КАКИЕ ЛИБО КОДЫ?

0

попробуй на games.ru
Там пиплы поотзывчевей.
и еще сайт был,но не помню,вроде как game.ru но такого нет сейчас

0

Действия следующие.

1. Загружается игра без всяких SV_... т.е. нормально!
2. В самом начале первой миссии (для оригинала это escape1) вводится "~" и набирается:

/spdevmap escape1

Игра перезагрузится в читовом режиме. Иногда приходится это сделать два раза, но редко.

3. Во всевозможных Эдд-онах в начале миссии сохраниться, потом найти свой сэйв в меню загрузки. Под изображением карты будет ее название. Например escape1 - для 1-го уровня классической игры. Остальные не помню, кому надо - мыльте или зайдите на сайт www.9Lives.ru - там есть.

Лично у меня действует во всех дополнениях, включая "Сталинград", все три "Трондхейма", "Ставка больше чем жизнь". В другие просто не играл.

Дерзайте :-)

0

мля, как и во всех Вульфах сначала введите killserver, игра выкенется в главное меня, опять загружаем игру и уже спокойно, не нервничаем водим обычные коды.

0

коды работают нормально, но игра действительно тупейшая. я про сталинград.

0

Народ! Помоготе с активацией кодов на игру Return to castle wolfenstein: Ставка больше, чем жизнь. Пришлите сообщение на мой
e-mail: zstory@mail.ru .

0

А у меня все в порядке удачи в боюю.

0

Даааааа ну вы и туппые. Перед тем как при игре (когда ввел код) нажимать Enter Не забудте нажать на TAB и одновраменно нажать Enter И всё.

0

Нажатие на \"Tab\"и\"Enter\"не работает

0

Skazjitje pozjalusta - kak aktivirovatj Project 51 na piratskoi versii RTCW? Kogda zapuskaju to vsjo vremja zagruzajetsja pervaja misija RTCW...
Mozjet bitj jestj kakije njibutj Crack Files?
Sorry about language (I`m from Latvia)

0

Генриха мочить, бегая вокруг него, из венома. есть аптечки и броня за ящиками

0

Как и какие коды можно ввести в игре Wolfenshtein Сталинград. Пожалуйста пришлите на solnce7@atnet.ru

0

-В 1 уровне игры нажать ~
-В консоле написать killserver
-Затем нажать Tab и удерживая его нажать Enter
-Игра выйдет в главное меню
-Снова войти в игру, где нажать ~
-В консоле ввести god (или др. желаемый код)
-Затем нажать Tab + Enter
Попробуйте, у меня получилось.

0

Сказано резко, но правильно :D

0

Помогите с кодами для Return to Castle Wolfenstein: Ставка больше чем жизнь.

0

Чтобы пройти Генриха:1-найди крутую пушку 2-найди патроны к крутой пушке (около 150000000...штук) 3-найди Генриха 4-зделай так, чтобы все потроны оказались внутри Генриха 5-если выжил-считай ПОБЕДА!!!

0

Даааа немец круто ты сказанул (как пёрнул)

0

мужики и всетаки как пройти этого урода Генриха

0

ЧИТ, КОДЫ к PROJECT 51 http://gamer.km.ru/downloads/game/Wolfenstein_Project-51.php

Затем, после загрузки игры, как обычно: ~
В командной строке вводите: /spdevmap pro2 (первый уровень)
pro3 (второй уровень)
и т.д.
Вообщем дальше разберетесь... :)
Режим бога и т.п. как в оригинале должно быть (сам не пробовал)

0

To igors

Прохождение Генриха 1: запасись огнеметом и пулеметом сполными магазинами, дальше забегаешь в круг гне он шатается (за кругом завалят темные рыцари, и даже не поймешь откуда), а потом бегаешь по краю круга и валишь его (Генриха) из пулемета, а мертвецов ходячих из огнемета (они валятся с одного выстрела). В тот момент когда Генрих бьет мечем по полу подпрыгивай и не стой при этом тод аркой, иначе камнем пришибет. Кстати далеко от него можно не отбегать, т. к. с близкого расстояния короткими очередями из пулемета он валится в момент. Можно валить из винтовки парашютиста, но это долго и нудно.
Таким образом проходил его уже раза 3.

0

Зашибись! А я,дурак, с одной миссией 2 мес. парюсь!

0

Коды к игре все работают (коды ко всем версиям подходят!!)
1) установить игру
2) Создайте для запуска игры новый ярлык на рабочем столе, в его свойствах к строке запуска добавьте: пробел +set sv_cheats 1 (если без пробела то напишит не верный путь и.т.д.
3) запускаем игру через ярлык (который вы создали)
4) запускаем первую мисию нажимаем на кнопку (Ё) тильда по русскии
вводим коды игры
допустим
/give all жмем энтер потом букву ё (тильда) попробуйте пару раз ввести коды затем
затем нажимаем ф5 сохранение выходим из игры перезагружаем комп включаем заново запускаем игру затем заходим в зугрузки (в ту что вы сохранили) запускаем жмем тильду вводим коды игре после как ввели код игры жмите энтер и там пишится он типа активирован код и все работает только коды надо вводить каждый уровень но перезагружать комп не надо во коды реально работает сам проверял все версии Return to Castle Wolfenstein вот коды:
Во время игры нажмите клавишу тильда (~) и введите код:

/god -- режим бога

/notarget -- враги не стреляют

/noclip -- проход сквозь стены

/give all -- все оружие и патроны

/give armor -- броня

/give health -- здоровье

/give stamina -- стамина

/nofatigue -- бесконечная стамина

/kill -- самоубийсивр

0

Всем ку!!!!!!!!Обясните мене плиз как запестить код к Вульфінштейну Проект 51.Єсть скайп и контакти(скайп mr.smit1994)(Контакти Олег Чечін)

0

Возможно, чит-коды были заменены на более сложный вариант в этом моде. Такая же ситуация происходит и с модом "RTCW: Проклятье Фараонов".

0

Да никаких "более сложных" кодов к любым из аддонов RtCW быть не может, так как движок игры в них не меняется - уж разработчики аддонов должны это знать. А проект 51 как и фараоны является аддоном, а не модом в полном смысле.

0

В смысле "адд-онов"? Их же вроде разрабатывали не id Software, а обычные фанаты.

0

Приветик!Коды для всех игр антологии Wolfenstein универсальны.Попробуй в игре нажать клавишу ~ и ввести код:/god,если тебе выдаст что коды не активированы,сохрани игру под любым именем выйди в главное меню и загрузи её,а потом активируй код.Я таким образом уже 4 части прошла из 11)))
Кстати,народ,подскажите где можно без отправки смс скачать игры из этой серии Дух времени и проклятье фараона.Заранее спасибо.

0

Необязательно редактировать ярлыки и создавать конфигурационные файлы
для тог что бы активировать чит-коды. Можно поступить так: запустить игру
и активировать консоль, нажав клавишу тильда [~].
В консоли набирать: /spdevmap Cutscene1
Далее игра перезагрузится и станет читовой. При этом вы попадете на первый уровень.
Вместо Cutscene1 можно набрать название любого другого уровня.
В этом случае вы попадете на выбранный вами уровень.
Как только попадаете на выбранный вами уровень в консоле можете смело прописывать коды

0

sindicat21
Да уж, поздно ты решил ответить

0

херня!!! ни один вариант чит кодов не работает ,

0

PlayGround.ru
Мочить!!! из всего что есть!! стараться не подходить близко))

0

Всем привет!!!!Пожалуйста, помогите найти читы к игре Wolfenstein
Проклятие фараонов. +set sv_cheats1 и прочие комбинации не работают вообще!!!!!!!!!!!!
Заранее СПАСИБО!

0

Там, насколько я помню измененные чит-команды. Знал две из них, одну забыл.
/bog - бессмертие, идентичен /god'у.
Но, не совсем помню.., /notarget кажется там в рабочем состоянии.

0

Привет. решил помочь.

Добавь в ком. строку +set sv_cheats 1, вызывай консоль и вводи

/god

/give all

-1

(СУКА БЛЯТЬ ТВАРЬ ЕБАНАЯ!) Кто нибудь знает есть редактор для Вольфенштейна???????

-1

Поиграйте во что нибудь другое

-1

В революцию!!!!
Чур, я бронепоезд!!!

-1

Читеры х......, на хрена вооще в игру играть если вам читы нужны, уроды!!!!

-1