на главную
об игре
Returnal 30.04.2021

Выход на ПК

Выйдет ли игра на ПК - 30 Апреля 2022 года?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да, торрент эдишн ,норм,уже сразу распакованная,прям для ПК постарались.

0

DEDGAMER
Да выйдет в начале 2023 года

1

есть 1 вопрос... зачем мне файлы и ЗАПУСК через ЕпикГей, когда игра в стиме.

1

не знаю. Видимо торрент с Эпик версии взят. там вообще ломать ничего не надо, только от самого эпика отвязать конфиги. почти все игры в эпике позволяют запуск мимо лаунчера

0

Запускаешь игру в стиме, она проверяет обновления эпика :))))

1

0о жееесть. акки связаны? если да, мб лезет в эпик по причине того что там игра вышла раньше. Если чистый стим - тогда хз. А она точно стимовская, а не добавлена как сторонняя?

0

просто здесь такая же фишка как с remnant from the ashes, там тоже если игра в эпике у тебя есть, ты связываешь её со стимом и ваш прогресс становиться общим с эпиком и стимом.

1

при запуске Экзешника Ничего не происходит, игра не запускается и никаких сообщений.
на сколько понял, никакие файлы не удалял антивирус, но это не точно.
качаю заново, если кто то знает причину отпишитесь плиз.

0

Если конфа в твоем профиле актуальна - видяха не тянет. в минималках 6гиг видеопамяти стоит, если что. Мою 8гб 3070М игра считает достаточной для игры на НИЗКИХ настройках. И то шейдеры почти 2 минуты компилировало

0

оч давно не обновлял профиль и на сайт не заходил.
сейчас
i5-760 3,4Ghz, 16Gb, GTX1060 6gb
под минималки должно хотя бы запускаться, как мне кажется, хотя не давно какая то игра выходила, там ждали патч для запуска на старых cpu, может и тут похожая ситуация.
а игра не выдает никаких окон с ошибками, хотя создаются crash фалы в appdata, но мне оч лень пытаться разбираться.
тем более всё другое работает без проблем

0

Тогда не знаю. по минималкам вроде влезаешь. Мб винда/дрова? Хотя врядли... сборка винды нужна не менее 20Н2

АПД: сейчас чекнул сравнительные статы со своей. У тебя заявлены 6.7 шейдеры только на обычную ДХ12. на 12.1 - только 6.4. Мб из за этого. Потому что игра делает прекомпиляцию шейдеров сама, сразу после установки. И второе - конкретно эта линейка(1060) тормозит на точных операциях с плавающей точкой(FP32). Ибо версия CUDA - 6я. А полноценная реализация появилась только в 8й. Обновление дров мб поможет, но не думаю. У меня то же самое на КП2077 было, на старой видяхе. Запуск, три сек висит процесс, схлоп

твоя https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-gtx-1060-6-gb.c2862

моя https://www.techpowerup.com/gpu-specs/geforce-rtx-3070-mobile.c3712

0

20Н2 эта версия и стоит, и последние обновления как и драйверы.
КП2077 у меня работала (но не захотел играть с низкими настройками), но возможно с оптимизацией завезённой после и поиграю.
Я пока забросил в долгий ящик мучения с этой игрой, либо до обновления пк или на пс5.
спасибо за рекомендации.

0