на главную
об игре
Revolution 16.04.2003

..:: Переход на следущий уровень ::...

У меня Revolution от 8бит и от Фаргуса. В обоих вылетает при переходе на след. уровень. Чё делать???

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Скачай патч новый .
З.Ы. Не помню где сам скачал ,но весит по-моему 10 М6,
и правит все на Енглиш (русского патча нет).
З.Ы.Ы. Игруха РУЛЕ333333333

1

Ага, на activisionvalue.com и весит 21 мб. С моей - то скоростью его часов пять качать! Дороже игрушки получается.

1

возьми от 7волка
идет вся феня дальше полный
жжжж

1

Помоги мне разобраться с проблемой в Revolution.Начинал я ее в русском варианте и где-то в начале игры (после миссии в канализации) при переходе на лифте на следующую карту меня начало выбрасывать из игры на рабочий стол.
Плюнул.
Установил аглицкую версию.И все было шеколадно до уровня Urban Terror , опять при загрузке след.карты меня выплюнуло на рабочий стол.Пошел на http://download.activision.com/activision/
atvivalue/downloads/patches/Revolution.Patch.1.1.10.25.2002.zip, скачал 21 Мб Установил игру , зарядил патч , запустил и после нажатия верхней пимпочки в меню у меня появилось "insert CD Revolution", сунул "8bit"''овый - 0 реакции,
очевидно хочет свой родной буржуйский.
Аctivision пишут на своем FAQ, дескать все верно -есть такой
грешок , вышибает из игры, и выпустили этот самый патч, кстати я после
увидел его на Игромании.
Вот ище интересно, перед публикацией на сайте нового патча от
производителя игрущки его (этот патч) как-то затачивают под наши суровые российские реалии(локализации и тд) или публикуют "as is".
Еще мне посоветовали патч "NO-CD",а где его можно взять?

1

No-CD PATCH


http://www.playground.ru/download/?cheat=876

1

Ха... а я думала, это компакт-диск паршивый, а оказывается, это глюки в самой игре...

1

у меня тоже патч не идет требует CD зря качал с кодами тоже не идут
застрял на "зачистке" после нее попадаешь на второй круг help meeeeeeee!!!!!!!!

1

На http://gamecopyworld.gulli.com/games/gcw.shtml возмешь
No Cd, где-то чуть больше 1Мб. Но не хера мне это не дало
на том же самом долбаном месте в конце уровне Urban Terror
х... знает на каком этаже , подбегаю к двери и ... на рабочем столе
вобщем устал я бороться , действительно наверно надо диск поменять

1

Чтобы не было глюков я начал игру с англ. версии. Когда прошёл тот лифт (главный зал), где "вылетает" в Виндоуз, поставил поверх русс. версию. И вот сейчас застрял чуть дальше (комната с голографическими собачками, после красных птеродактелей). Перестрелял всех и уже запарился бегать: двери не открываются!!! Может быть нужно что-нибудь где-нибудь нажать или это очередной глюк русской версии, не знаю. Помогите. Если пришлете свои save-файлы, начиная после этого места, буду благодарен

1

Привет, гамеры :)
Скачала все, что предлагали для независания, и антизагрузки СД. Фиг. не хочет :)) Короче, плюнула и поменяла диск с Револютьен на другую игру.

1

ВОПРОСИК!!! Прошел до того где герой превратившись в "отродье", попает в уровень с затопленной церковью. Там еще нужно по тихому снять снайпера с надводной части колокольни. Я застрял в этом месте. Вроде все сделал. Но дальше пройти не могу. Что делать??? Подскажите ПЛИЗЗЗЗ!!!

1

на дне около церкви есть колодец из него идут пузырьки тебе туда.................

1

Люды как закончить игру,бегаю 5 раз по кругу
Aftemath, и т.д. снова и снова. В главном их (не помню как называется )
где в начале задания получаешь...,
все в дыму ,штук 5 перебъеш. уродов,потом снова в пассажирский лифт и через 3-4
уровня опять там же появляешся только на грузовом лифте и снова не знаю что делать

1

У меня тоже самое было если хочешь доиграть то только через чит коды впереди по моему
3-4 уровня осталось Я делал так: ставлю патч,потом вэту директорию игру,переименовываю
ярлык на столе и поехали

1

Не подскажете, что делать нужно на 3 или 4м уровне после болтовни с девкой за подполье и все дела, когда попадаешь в ангар с ящиками трехэтажный. Единственное, что сделал нажал кнопку и платформа уперлась в дверь и
жжжужжит и что дальше делать непонятно...

1

Ты должен стоять на этой платформе когда она будет подъезжать к двери.

1

Пиплы! помогите простому юзеру, та же фигня на складе с жужжащей платформой. Я на ней уже стою - не помогает, все равно дверь не открывается. Говорят- глюк, люди неделями там висели, пока не переустанавливали по-новому, но у меня уже диска нет! Как пройти дальше без этого?

1

как пройти канализацию.......... не могу найти всех монстров

1

люди, бросайте эту гадость, как это сделал я, и переходите на другие игры.

1

Отвечаю сам себе - на складе, чтобы пройти уровень ни в коем случае не делайте быстрых сэйвов- просто нажмите кнопку и станьте на платформу, дверь сама откроется. Если не поможет, качайте Patch v. 1.1 Confluence point, но где - не помню. В любом случае, разработчиков надо казнить: это ж сколько глюков в игре, раз они патчи к ним повыпускали. У меня, например, после прохождения Urban Terror виснет комп, че делать - не знаю.

1

А я просто в месте с ящиками ввел чит noclip 1, потом пролетел эту поганую даерь которая жжжжужжжит и оказавшись по ту сторону сделал noclip 0. Т е вышел из этого режима пролета сквозь стены и все тихонько погасло - попал на след. уровень. Правда, у меня Matrox G400 и теперь вылетает после уровня Мы роботы. Ну да и хер с ним. Туповатая в-общем то игрушка.
На название повелся.

1

Не знаю, что у вас там с Революцией, но у меня от фирмы Torum Media и всё идёт нормально, ни разу не вылетала. Но вот быстрая загрузка не действует, а меню исчезает и продолжает идти город.

1

Игорь просто попробуй еще раз нажать F7.

1