на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

Куда деть камни?

У меня есть много камней. именно камней, а не трофеев. дают в дажджах на шмотки. аквамарин, топаз, абсидант. Для чего они нужны?? Кому их выгодно продать можно???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

для улучшения оружия используется
делится на
Т1 (отстой), Т2 (можно поточить немного на +1 +2), Т3 - на них есть спрос
Т4.. я не видела, так же как и руду +4, но оно есть, для избранных

деление на классы - смотри в описании , насколько они увеличивают шанс улучшения.

0

2 DCom

покупаешь у торговца Модификатор оружия, щёлкаешь правой кнопкой по нему, а дальше поймёшь...Тока осторожнее - шмотка может сломаться!

0

слишком просто обьяснил
а камушки ? ась ?) куда их ? как вставить талики ?

0

Так а вроде всю эту фигню могут только специальные люди вставлять, разве нет?

0

нет, как раз могут все

специалисты только крафтят - делают шмот, оружие, патроны, ставят охранные башни и еще есть несколько всяких скилов, у белок - МЯУ водят вот собственно и все что они могут по сравнению с остальными классами

0

и все же хотелось бы найти инфу, хотя бы на английском
подробную, что как и куда, а не так - берешь модификатор, что то наугад туда суешь
и ломаешь пушку за 5кк

0

Хм а чё там непонятно http://rfonline.ru/gameinfo/misc.html?type=talik ломаеться как я понял рандомно -)камни эти и нужны для того чтоб ненакерниь пушку но я пробывал заэнчить тапор талику вставил и 2 камня всеравно незаэнчил -)

0

плохой гайд, просто описания, про них итак понятно ...

0

http://rfdb.ru/ такая еще есть но там тоже не ососбо,думаю таких как в ВОВе типа вовхеда или бота нету

0

все, разобралась, за пачку грифа обьяснили )
вставила с третьей попытки в шапку виздом талик, Т2 камни, ну хоть не сломалось ничего

0

А я вот недогоняю разности в классе стружки по цвету ?кто понимает может пояснит в чём различие например Черная стружка C и Синяя стружка C ?

0

для крафта спеллов разная идет
синяя - винд
черная - дарк
ред - фаер
нэви - ватер
белая - холи
коричневая - терра

0

не я я имею в виду чтоб две пушки совместить в гайде он пишет типа использую для стрелокового стружку красную типа дистанция вот смари что пишет
Оружие клевое, но у него маленький урон, мне нужна Intense версия. Вот что мне необходимо:
1) Само оружие
2) Еквивалентное Intense оружие, чтобы было с чем комбинировать
3) Соответствующий Excelsion (Red для огнестрельного оружия, грейд "С" для 45 уровня)

0

а всё нашёл невнимательно посмаерл просто
Черный – Оружие ближнего боя \ заклинания школы Dark
Синий – Посохи \ заклинания школы Wind
Зеленый - Луки
Красный - Огнестрельное оружие \ заклинания школы Fire
Желтый – Базуки (Launchers)
Белый – Заклинания школы Holy
Водный – Заклинния школы Water
Коричневый – Заклинания школы Earth
Фиолетовый – Свойства оружия
Оливковый - TBA (как расшифровывается это сокращение я не знаю)

0

Вставлял намедни талики... Про...Терял почти 2кк и несколько таликов... Хорошо что хоть оружие не сломалось =))

0

Вот-вот! та же самая история! Каков процент удачной сборки?

0

Ну когда грейдишь оружие таликами оно вроде и несломаеться,а вот когда делаешь оранж оружие или стружку любова грейда можешь и профукать чёнить и ингров -( а для удачного грейда юазйте камни длля +% удачного грейда выбиваються в БД или из переработанной руды
Рубин
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Немного увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Потухший Рубин
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Умеренно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Пламенный Рубин
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Существенно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Духовный Рубин
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Чрезвычайно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Алмаз
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Немного увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Аквамарин
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Умеренно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Матовый Бриллиант
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Существенно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Ангельский Бриллиант
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Чрезвычайно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Обсидиан
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Немного увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Освященный Обсидиан
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Умеренно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Духовный Обсидиан
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Существенно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Истиный Обсидиан
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Чрезвычайно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Топаз
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Немного увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Обожженный Топаз
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Умеренно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Токсичный Топаз
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Существенно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Священный Рубин
Драгоценный камень из обработанной руды, используется в улучшении. (Чрезвычайно увеличивает вероятность улучшения.) Нет G
Вот что мне извесно на данный момент думаю если самые лучшие камни в модификатор вложить то успех будет 100% (но неуверен на 100%)

0