на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

Rf Online-Обсуждение и Информация

вообщем вышла игруха как я понял и ей прорачат славу небывалыю и я вот решил перейти с линейки на нее(ибо очнеь похоже)и Вот расскажите как игра онлайн там и тп а также ссылку где можно скачать установочный клиент и также посоветуйте фришардсервера а также какие рейты нужны при игре?)))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра недавно вышла... даже клиента не найти кашмар... полная секретность! Хотя если подумать, еще несколько месяцев и у нас фришарды появятся ;-)

0

На неопределенный срок можно забыть об этой игре!
Доступ к серверам закрыт для России... даже если вы сможете подключится к серверам через прокси, все равно не сможете проплатить абонентку! На оф.сайте Codemaster указан список европейских стран, которые допускаются в игровое сообщество, так вот, из 48 евростран только 27 у них в списке. Случай беспрецедентный! Налицо этническая и рассовая дискриминация или же кто-то зажал права на лицензию и обслуживание на Российской территории! Все кто заказывал игру (по предварительным заказам через и-нет) круто попал, т.к. инфа о странах была выложена Codemaster только намедни. RFO только избранным.

0

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛАЖОЙ?!Игра типа линейджа крутая графа прикольные расы там наверное и бои красивые крутые-также говорят крутая система всяких фишех для крафта там и тому подобное и также создание гильдий которые могут контролировать разные магазины и да при этом в космосе чтоли борьба езе есть вообще я хоть не играл но мне кажется игра божественная!

0

Парни, я в ахуе, это же надо......ладно вот вам: http://www.planetwars.ru/

ЗЫ: плз больше не тупите ок, сервер фришный, щитается самым лучшим из фришек в рунэте( на всех остальных онлаен не больше 70 чаров).
ЗЫЫ: также есть оф сервер в России, также есть 2 базы данных www.rfdb.ru www.rfinfo.**
ЗЫЫЫ: надеюсь услышать отглос благодарности.....

0

Ксатати эта игра и линяга это как японец и русский: с виду родственники, а на самом деле разная идеология, разный язык и т.д.

0

На Л2 и не похожа...играю на абусе ппц народ уходит( дроп гавно (

0

вообщем у нас в городе своя сеть установили сервак конечно с багами и не дочетами но игру не испортило было прикольно пока обэп не начал проверки сетей )

0

играло около 60 человек вообщем дов торой профы чуть не дотяеул но вообщем хорошая тема чтоб развееться от линейки смысл не только в каче лв а также нуно качать скилы и бафы ну и ккаждой рассы свои преймущества )

0

Официальный сайт игры rfonline.ru, тока вот бета тест скора кончится так что регайтесь быстрейю Клиент тожэ мона скачать! Кстати после релиза игра останется бесплатной наполовину, ну всмысле дроп будет фиговый, фсё норм. Если что пищите здесь или ищите на сервере Новус, играю там под таким жэ ником.

0

Подскажите плиз что такое инт пушка!

0

Инт Пушка это пушка с повышенным уроном и пониженным требуемым уровнем на 5 или 3 лвл

0

ДЮДИ!!!!! Подскажите рожайлуста как пройти обучение в месте со специальными умениями, где надо вставить быстрый выстрел( вроде так, точно не помню) в панель быстрого даступа. Просто не могу найти такую способность. Опишите пля как она выглядит. Обещаю огромную благодарностль.

0

4 mps1992
На самом деле все очень просто:
1)Жмешь на S. (Появляется окно навыков)
2)Выбираешь умения дистанции и перетаскиваешь оттуда "дуплет" в необходимую тебе ячейку
3)Внимательнее читай инструктаж, там все подробно описано...

0

пацаны и девушки всем советую будете играть не затягивайте с прокачкой пт кто не знает что такое пт спроите в игре

0

Я тут увидал ролик RF Online "Expansion EX Part 2 : Planet War" . Неужели новый аддон? Или это отдельная игра?

0