на главную
об игре
RF Online 21.02.2006

Тугая жизнь на оффе или http://www.relax-rf.com/

Данная тема создана для тех людей, которые имеют большой опыт игры на оффе, знают все тонкости игры и т.д и т.п., но которым не хватает времени для того, чтобы посмотреть на игру в целом, побывать в локациях в которых они никогда небыли, погулять со своей расой по Эланским ПБ или одной патей завалить Сотрясателя. Это еще не все особенности данного сервера. 40кк за 5 минут, 55лвл за 4 дня и еще многое другое ждет вас на www.relax-rf.com.
ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ КАЧАТЬ НОВЫЙ КЛИЕНТ, ДОСТАТОЧНО СКАЧАТЬ НЕБОЛЬШОЙ АРХИВ, РАЗМЕРОМ 12мб И ЗАМЕНИТЬ ФАЙЛЫ В КОРНЕВОЙ ПАПКЕ ИГРЫ. Удачи!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вобщем.......НИЧЕГО не имею против пвп серваков....но туда уходят почти все кто не достиг ничего в игре, имхо на релаксе с флемов реликт пухи падают , печати с разрушителей....но все же читерно

0

Если что у меня на фалгоне 47 ланч. До 48 качаться задолбало, а игру хочется посмотреть на несколько аппов вперед. К тому же там тоже можно выбится в люди, а не быть тупо 55 отбросом общества. на оффе система пвп построена только на разнице уровней, а на релаксе это твое умение управлять персонажем, находить выход из трудных ситуаций и т.д. В общем твое мастерство и игровом мире. и поверь, оно не у всех одинаково, есть худшие, есть лучшие.

0

ПвП сервы только убивают интерес к игре, это для тех кому надоел РФ, но не знаешь как бросить в него играть...
Проверено на себе, а то что просто так считаю...поиграл на ПВП сервах и на офф нехочу возвращаться из-за х1 и на ПвП скучно....
на оффе у меня 50 пастух...просто надоело играть...

0