RIDE

RIDE

|  Купить за 435

Впечатления от полной версии игры

_Alexandro_ #
0
делимся впечатлениями
Спойлер
Дерьмище
супер, если не во что больше играть.
супер, чем то напомнила tourist trophy на ps2,только в разы лучше
При запуске выдает ошибку, что требуется mfc120u.dll.Проверил, в папке system32 этот файл имеется.Переустановил visual c++ 2013, не помогло! Антивирус молчит. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
KonstantinE7777
Зайди в папку с игрой, и попробуй запустить файл Ride64.exe
че за хрень с управлением, как перенастроить?
KonstantinE7777
запусуай ride x 64
Ребят, в настройка графики, в текстурах трека можно выбрать от 512мв до 4Gb, объясните пож. это видео память или оперативка. У меня видео 2 Гб а оперы 8Гб сколько в настройках поставить?
andy_ko44
У меня столько же видеопамяти, программа MSI Afterburner показывает, если включить текстуры высокого разрешения сразу заполняются 2 Гб видеопамяти, игра начинает иногда подтормаживать, если выключить текстуры высокого разрешения тогда заполняются 1.3 Гб видеопамяти, игра показывает стабильно 75 кадров в секунду.
Разные значения текстуры треков на результаты не повлияли.
та же хрень с управлением.Кто знает подскажите!!!
tipyl9i
Управление не работает если запускать RIDE X64, если запустить RIDE то все робит. Но игра все равно глючит при любых настройках графики. Конфиг в подписи. Кста, если запустить RIDE X64 и подключить геймпад, то настройки управления можно выставить,на нем играть намного удобней и управление не такое кривое.
tipyl9i
invalid dok
Спасибо большое, ребята, помогло!
ждём патч и можно играть ) я уже первый чемпионат прошёл, вроде игра норм, по крайней мере давно я ждал таких мотогонок где даже выбирать можно пол гонщика xD
при запуске выдает ошибку steam client must be running to play this game. кто сталкивался помогите, пиратка.
Keny521
Поменяй таблетку
daigryk
замкнутый круг) если запустить файл raid то пишет ".....mfc120u.dll....." а если raid64 то управление не работает, но запускается сразу
Паха2040
Ну я даж не знаю.У меня и то и то запускается.
SBK и MOTO GP в разы лучше этого планшетного говн... порта
а мне норм, только управление тяжёлое, а в остальном я доволен.
Треню прошёл пока что вроде норм не чего не напрягает вывод 5+ ибо всё на макс работает не тормозит.
Дaрт Вейдер
что за фигня на кнопках "G" "T" там понижение и повышение какой то фигни это для чего ?
Алёша
Уровень антипробуксовочной системы.
Subaru BRZ STI
не это я помню мне бы понять как ей пользоваться в каких моментах.
Алёша
Всё зависит от твоего мастерства, если умеешь аккуратно пользоваться педалью газа можешь совсем выключить.
Оптимизация плохая это минус и баги(самый не приятный удаление всех результатов игры в режиме World Tour) На игру для Sony Playstation очень много плохих отзывов ,на PC все более менее оптимистично .У меня лицензия ни чего не вылетает .

Пытаюсь улучшить своё лучшее время на трэке French RIVIERA . Motorcycle Yamaha R1-2014 .
Файзеровод
ну их этого вывод сделать всегда лучше держать показатель в норме а при поворотах на более мощной скорости повышать до максимума ну или чуть ниже верно понял ?
Алёша
Не давить газульку резко при прохождении поворота ,добавляя газ плавно до самого выхода из поворота ,а если мот начало заносить в наклоне из за резкого открытия газа , нельзя резко закрывать газ , надо отпускать плавно чтобы выправить мотоцикл. Включив в игре ПБС на максимум можно спокойно давить газ в повороте в полную,и не опасаться того что на видео .
Спойлер
В игре сначала я резко нажал газ -начало заносить и потом резко его бросил и получился хайсайд (highside).
(Заднее колесо идет в юз, потом резко восстанавливает сцепление с дорогой - в результате задняя подвеска выкидывает мотоциклиста через руль.)

Поэтому для этой игры GAMEPAD будет предпочтительней, у меня пад XBOX 360 ,для RIDE самое то .
есть еще решения проблем не запуска ??? все перепробовал , если запускать со стима не пишет из-за чего, если из папки 64 ехе, то тоже самое, но после выпадает еще окно с ошибкой (0хс00000d)

комп хороший ...
Файзеровод
Раньше играл игру удалил.Сейчяс понаново установил показуєт рельтат пройшлой установки как сбить на чтоб било всьо сначяла?Либо где сейв?
Паха2040
для управления при запуске в настройках клавы сначала есть там сброс по умолч азатем настраеваем под себя и так каждый раз
кто подскажет при запуске игры с ride 64 игра запускается но не реагирует ни одна клавиша управления при запуске с ride вообще не запускается пишет ошибка ооооо 11111
Файзеровод
Та же самая беда( Не сохраняет либо сохраняет на пару дней а потом снова репутация 0 и все гонки не пройдены.
Кто знает как исправить это отпишитесь пожалуйста.
Игра просто супер!Играю на Hard Профессионал,я просто потею от сложности,не могу нормально вписаться в поворот,соперники очень сложные,я про 1,2,3,4,5,особенно 1,2 они нереально топят)))
Я до этого,когда начал только играть,не знал,что есть уровень сложности,теперь жалею об этом!
Надеюсь это временно,потом привыкну))))
Не работает клавиатура в игре.
эх я все свои игры удалил,жаль что у меня нет Ride - Одна из самых лучших игр которые я когда-либо играл на пк - думаю как появится интернет скачаю игру и пройду полностью игру - у меня кстати при прохождений сохранение слетали - играл на пиратке,Все мои достижения - Все пропало - начинал заново,но второй раз я не мог этого стерпеть,ибо смысла нет - начнешь заново играть - сохранение слетят и всё...
B
i
u
Спойлер