на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Информация об игре

GTA-подражательство продолжается! Даже несмотря на то, что на рынке в последнее время появилось уж очень много игр, проповедующих «свободу действия» и «открытый мир», некоторые компании до сих пор не чураются анонсировать все новые и новые проекты с подобным списком Features.
На днях издательство Deep Silver официально анонсировало новый GTA-клон под названием Ride To Hell. Неоспоримый плюс – в графе «Платформы» сразу три представителя: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Еще в копилку «оригинальности» проекта можно отнести эпоху и место действия, где происходят событий игры – безумные 60-е года прошлого века с их фирменным налетом вседозволенности на просторах западного побережья США. Секс, наркотики, рок-н-ролл, хиппи – все в наличие. Главный герой будет членом банды байкеров, которые заправляют всеми криминальными делишками и разборками в местных барах. Ну, и помогают наводить порядок в городе, надо полагать. Также девелоперы обещают нам тонны различных средств передвижения, вожделенную свободу действия и тысячи километров дорог для беззаботной езды на байке.
Разработкой проекта занимаются сотрудники Deep Silver собственной персоной. Вернее, они следят за общим процессом создания игры. Основная работа возложена на плечи сторонних студий. Что, однако, не мешает Deep Silver заявлять, что они работают над «самым крутым и смелым проектом, который когда-либо выходил в свет». Верится, если честно, с трудом.
Выход Ride To Hell (PC, Xbox 360, PS3) запланирован на второй квартал 2009-го года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Попробовал, начало не впечатлило постоял за пулеметом отстреливая набегающих болванчиков (взрывающиеся бочки присутствоую, как ж без них =) ) потом драки с QTE. Кучка видеороликов. Заезд на байке напомнил игру Road Rush - едем отбиваемся от других долбя кнопки R, E , LMB и т.д (машины наш байк сдвигает с дороги как пушинки, если попытатся врезаться в обочину то не получится, тебя ИИ выправит). Пока как-то так, жаль не было демо версии и роликов с геймплеем, думал игра на Just Cause в плане свободы передвижения похожа. P.S. С настойками в меню тоже беда: кнопки произвольно не настоить (может в ini файлах ручками), из графики - на весь экран/в окне.

1

Мда игра туннель где нету не графики, не интересного гемплея. Итог ШЛАК

1

Думаю интересная игра получится, ждём.

0

Да,скорее всего,судя по описаниям и скриншотам,пару вечеров за ней можно будет скоротать.

0

Мне кажется, что геймплей будет безукоризен, а с графикой, скорее всего, будет полный провал....((((

0

она выйдет зимой готовьте денюжки

0

А народ так ее вроде заморозили или я ошибаюсь?

0

Должна в этом году выйти,хотя в википедии указан 2011-й год.Надеюсь,разработчики колдуют над игрой,тщательно прорабатывая каждую часть геймплея,а не забили на этот проект, занявшись какой-нибудь дурацкой MMORPG...Байкеры 60-х,кислота,хипари, классика рока - почему же R* в своё время до этого не додумались,они люди куда более обязательные,нежели эти "Глубоко-серебряные",выпустили бы всё в срок.Ведь у тогдашних байкеров была идея,некая философия - свобода и отрицание формальностей были смыслом их ярких жизней.В TLAD байкеры какие-то мелочные,грызутся из-за наркоты и живут одними разборками,в R2H другое дело,хотя стрельба,опять же,будет одним из главных составляющих геймплея.Хотя если разрабы действительно вдохновлялись байкерской киноклассикой вроде "Easy Rider" и "Hell's Angels-69",и игра будет атмосферой,сюжетом и стилем напоминать эти фильмы,то всё в порядке.

0

Ride to Hell Release Date:
UK / Continental Europe - 24 Sep 2011

0

На официальном сайте проекта куда-то делась плашка с надписью "PC" +((( Я надеюсь, это у них временно, потому что очень жду. А что касается сравнения R2H и TLAD - то я думаю, это очень ловкий ход Рокстаров. Два дополнения к GTA4, скажем так, "копируют" направление двух других до сих пор не вышедших игр - Ride to Hell и This is Vegas. Подкинуть подходящие, в чём-то похожие эпизоды жадным изголодавшимся и заждавшимся игрокам - довольно выгодный ход.

0

Когда выйдет???????????????????

0

А вот неизвестно. На сайте самой игры - coming soon. На сайте глубокосеребрянных - вообще до сих пор стоит 2009ый год...

0

видел ролик на youtube там походу физика будет лучше чем в gta 4
вот

0

Sanchez147

Спасибо за ссылку! Плохо, что графика уже настолько устарела =((

0

на PC вообще крутая графа!!!

0

Она не выйдет, скорей всего никогда. О ней вообще нигде ничего не слышно, даже на е3 ниче не говорили о ней.

0

Для меня наверное была бы лучшая игра которая выходила когда либо, ведь ни в одной игре нельзя собрать свой личный чоппер,а настоящего у меня к сожелению нет.

0

А American Chopper по одноимённому телешоу? Там есть возможность кастомизации своего байка,пусть и с нуля не дают собрать...

0

Про игру как я понял. PC-аудитории можно просто забыть т.к. на оф. сайте указаны только XBOX и PS3
http://ridetohell.deepsilver.com/

0

И всё так же незаметно она снова показалась на горизонте. Ждём подробностей.

0

Я фанат тематики,и буду играть

0

как то думаю подозрительно...короче к выходу игры отношусь как к выходу совсем неизвестной игры,вообще ничего предположить немогу,и в свою очередбь не думаю что может с гта тягатся,однако время покажет....

0

уже появилась на пиратской бухте игра,может кто скачает хоть попробует посмотреть про что она,я сейчас просто дедпулом занимаюсь!кстати там кто-нибудь собирается переводить райд ту хэл?

0

Значок PC с оф.сайта исчез больше года назад, а вообще, я так понимаю, про игру могут забыть все. Что собственно уже и сделали. Rest in Peace, RtH.

-3

Саня Old School Thrasher
Быть,но кто будет в ЭТО играть???

-5