на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Музыка в Ride to Hell

Кто нибудь поделится тем, какая музыка будеть в игре?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Металл? В 69-м? Переставай слушать Леди Гагу,иди учить историю - метал появился лишь в начале 70-х,его пионерами стали Black Sabbath и Элис Купер.Какая музыка будет в игре я примерно догадываюсь - психоделический рок,ранний хард рок, кантри-блюз...Наверняка в саундтрек войдут The Byrds, The Animals, The Monkees, Jimi Hendrix Expirience, Сream, The Who и т.д. Я даже знаю песню,что точно войдёт в игру - "Born To Be Wild" канадских рокеров Steppenwolf,композиция эта звучала в фильме Дэнниса Хоппера "Easy Rider" (Беспечный ездок) 69-го года.

1

по любому будет guns n roses

facepalm...Ты б ещё о Bon Jovi вспомнил...

1

Скорее всего, рок или металл....

0

Guns-n-Roses ну никааааак не могут быть, ибо к тому времени никакого отношения не имеют

0

Музыка в такой игре с такой тематикой играет очень большую роль , она должна быть здесь очень хороша для восприятия на что я надеюсь.

0

Думаю, надо выбирать под атмосферу, а не под года.

0

Как раз таки по года в первую очередь. Яркие примеры GTA:Vice city и Mafia II.

0

MaTrosK1N
В Вайс-сити, вроде, под года.
А, вот, в Мафии нет, в ней под атмосферу.
И в обоих играх прекрасный саундтрек.
Вообщем, скажи более подробно, что ты хотел сказать.

0

Один_из_них
Не вроде, а точно. А в мафии еще и меняется с 40-х на 50-е по сюжету, то бишь тоже под года. А раз музыка соответствующая, то и атмосфера происходящего есть.

0

MaTrosK1N
"то бишь тоже под года."
Они переделали исполнение и голос, оставив, лишь, текст. Песни, например Boom Boom, была написана намного позже.

0