на главную
об игре
Ride to Hell: Retribution 25.06.2013

Технические проблемы

кто нибудь сталкивался с такой проблемой - при запуске игры выдает: прекращена работа программы "RTH.exe" , уже что только не перепробовал нивкакую не запускается

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Та не мучайтесь вы с этим забагованным мусором. Какому придурку вообще пришла гениальная идея выпускать такое в свет. Игра на уровне отечественного инди-говно-проекта Гульман.

3

походу с этой проблемкой многие столкнулись. Я имею ввиду запуск этого УГ. У меня выдает такую ошибку

Может проблема с тем, что корявые руки разрабов не подогнали игру ко всем видюхам одного порядка, например, работает только с gforce, a radeon не читает игру? Такое вообще возможно? У кого были проблемы, какая у вас видюха?

2

1. Заходим в Мои документы - My Games - Ride to Hell - RTHGame - Config
2. Открываем файл RTHEngine
3. Находим строки:
MinAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1920)
MinAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1080)
MaxAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1920)
MaxAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1080)
4. Сохраняем.
P.S. А лучше с этим не париться, игра того не стоит.

2

игра сама по себе ошибка программирования

2

Сама игра — это уже одна сплошная техническая проблема...

2

У меня немного другая проблем при запуске игры тупо вылезло окно и все зависло а когда нажимаю на эту окно вылетает ошибка "прекращена работа" и т.д. что делать? P.S. Win 7x64

1

Как поменять гребанное разрешение в гребанной игре?

1

Люди тема с разрешением не прокатило кто нибудь подскажите идею насчет разрешения ???_(((

1

да с разрешением мне тоже не помогло

1

та же проблема. и то же не знаю что делать.

0

somofvadim
мне б кто подсказал... сам покамсиь ищу решение

0

KAPRAL27
офицальной русификации скорей всего не будет - есть надежда что ZOGовцы запилят в ближайшие дни

0

эх... точно так же. проблема в чём не знаю

0

MadHammer кстати тоже задумывался насчет несмовместимости видюх, возможно на радионках не прикрутили поддержку, хоть и звучит бредово
P.S. - у самого Radeon

0

Хрен знает возможно выпустят нормальный патч в следующей серии - Ride to Hell: Route 666

0

У меня при запуске черный екран... Но процесор скорее всго не потянет игру (AMD Athlon (tm) 64 Processor 3200+ )

0

а мне помог этот способ
Ditaxe 03.07.13 19:17

1. Заходим в Мои документы - My Games - Ride to Hell - RTHGame - Config
2. Открываем файл RTHEngine
3. Находим строки:
MinAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1920)
MinAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1080)
MaxAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1920)
MaxAllowableResoluti0 (Ставим разрешение экрана, например: 1080)
4. Сохраняем.

0

я этот фаил конфы ща выложу попробуйте его просто заменить

0

demhenk
уже добавил жду одобрения

0

все фаил администрация добавила так что качайте. намой взгляд игра полное говно,но как говорится на вкус и цвет товарищей нет))),

0

мда.. с настройками просто жесть разрешение не поменять управление ни как нельзя назначить кнопки джойстик не работает жесть просто.. Ну с разрешением разобрался встала все на месте Спасибо.

0

Походу антивирусы ваши убивают при запуске файл - STEAM_API_dll , вот и всё , все проблемы

0

Или , возможно скачали хреновые репаки...

0

Blackbern
в документах ищи папку My games/RTHgame/ там открываешь блокнотом файл "RTHEditor" и в нем изменяешь две верхние строки на те которые тебе нужно:
MinimumEditorViewportSizeX=1366
MinimumEditorViewportSizeY=768

-1