на главную
об игре
Ridge Racer 6 17.11.2005

AOWSM 1.3 NOCD

Господа, тут они недавно патч 1.3 выпустили, но мало кто заметил, что буквально через 2 дня вышел патч тоже с номером 1.3, но вот следующий номер в билде уже чуть другой. тАм исправили глюк с графикой один, еще кое-что и ДОБАВИЛИ cd'protection. Намекните там пиратам, пусть сломают именно этот последний патч! Или скиньте ссылку на fixed 1.3

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вышел патч 1.03 ,уже порядночно как ,а где кряк теперь к нему взять ,киньте кто нить на мыло ,или ссылку дайте а то даже на сайте http://spacetarget.com/games/gcw.shtml нет !!!

0

Все пишут вышел фантастический патч 1.03,когда же выйдет фантастический кряк под версию 1.03 ,а то играю с кряком под 1.02 благо ребята на форуме отличные выслали перевод русский и шрифты ,теперь после патчей не проблема руссофицировать !!киньте кто нибудь мне на Vladimir.Erkin@lipetsk.ru кряк!или но sd для 1.03

0

Кряк под версию 1.03 кстати уже вышел !!!

0

Устновил патч 1.03, но хочется играть что-бы был виден все-таки русский язык! Господа, кто знает как исправить этот неприятный глюк сообщите. Спасибо!

0

Господа!

Кто-нибудь знает рабочую ссылку на патч 1.3, отученный от CD (какой билд - не имеет значения)?

0

Ссылка, которая у меня есть почему-то не работает. ;)
Поэтому могу кинуть на мыло.

0

To URIEL:

Кидай, а там посмотрим :) ...!

Заранее Thank's.

0

To URIEL: файло пришло! Надеюсь. заработает...:).

Ko Vsem:

Интересно, собираются ли разработчики Теневой Магии когда-нибудь создать AOW3? Никто не в курсе?

0

По теории должны. А на деле не знаю. Вообще, чем-то же они щас заняты? ;) Не такие уж и серьёзные патчи выходят, чтобы на них так много времени тратить. Видать, что-то ещё делают.

0

Дайте ссылку на патч 1.3 nocd, плз. Или на мыло вышлите, правда очень большой файл принять не смогу. А то уже устал по Инету шариться в поисках отучалки. Версию пропачил и теперь говорит диск не тот.

0

Да, и мне бы отучалка для 1.3 не помешала совсем... может, кто из обладателей выложит его где-нибудь? Ну или хоть по мылу отправьте, плиз.

0

Всем кому нужен патч до 1.3 или но-сд к нему, пишите мне на мыло. :)
uriel@inbox.ru

0

Патч уже есть в сети:
http://spacetarget.com/games/pc_age_of_wonders_sm.shtml

0

Vsem Privet.

Кто знает как грамотно устанавливать моды. Скачал несколько, скопировал в .../AOW_SM/User/. В AOWSMSetup выбрал из списка название мода, но в самой игре ничего не изменилось. Подскажите, плз.

З.Ы. Желательно поподробнее.

0

У меня также проблема - после патча исчез РУССКИИ шрифт. Please, HELP!!!! У кого есть, закиньте на e-mail... igor2003gr@mail.ru

Спасибо!

0

Я у себя решил проблему с шрифтами!!! Сперва установил Русскую версию AOW SM, затем скопировал папку "Dic", потом устанавливаю ПАТЧ 1.3 и тогда заменяю папку "Dic". Супер!!! Советую всем

0

Подскажите пожалуйста сайт, где можно скачать Fixed None CD для Shadow Magic. Заранее спасибо.

0

не могли бы помочь кто нибудь русифицировать игру полсе патча 1.3? (до патча английская тоже) после патча диск не просит... при выборе в нстройках русского языка вместо русских букв ерунда

0