на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

После нового патча 1.06 Куда делся народ в онлаине

Народ ! Недавно игра обновилась. Исправили какие то проблемы . / Народу в мультиплеере теперь вообще не могу наити .У вас такая проблема есть после обновления ??? или мне просто не судьба ))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сам обновил пиратку до 1.06, народа реально нету... Наверно, все играют на предыдущих версиях, просто не соединяет с ними, стоит подождать...

0

У меня лицензия . сеичас вроде народж запоявлялся . Патч на днях выйдет - они зделают защиту от пиратских версии а так же обещают что заработают приглашения в игре .

0

Очень много стало народа на последней версии, 6-8 человек катаются, даже не ждешь, пиратка рулит))))

0

Ребят пиратка рулит до патча . поверьте . я общаюсь на форуме игры ...хз как вам еще обьяснить что из за пиратов нормальные игроки не могут играть а компания разработчик несет убытки из за этого.ю Они работают над патчем .

0

Уже прекрасно катаюсь на пиратке в 1.07 :)

0

не могут решить значит будете кататься))) хз. наверное денег и так нормально срубили за счет консольных версии.. что еще скажешь. будет как и сплит секонд-бесплатный мультиплеер. Народу кстати теперь и в самом деле больше !

0

А кто будет заниматься РС версией? Верно говоришь, с консолоты срубили бобла и всё ровно :) Радует, что хоть немного правят игру, в отличии от сплит секонда, что очень удивительно. Подумываю взять лицуху... Игра этого достойна!!!

0

Да я то же удивился их отношению к игре . Думал бабла срубят и забросят . Но они постоянно общаются на форуме игры в стиме и выпускают патчи.

0