на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

Проблемы с запуском игры!

Собственно, проблема в том, что когда появляется (после вступительного ролика) заставка с названием и надпись нажмите "enter" при нажатии на enter не происходит ничего. Все клавиши истыкал, не помогает. Не висит. Просто не реагирует. Такое впечатление, что игра не видит клавиатуру. Подскажите в чем проблема? WinXP SP3 32

Комментарии: 19
Ваш комментарий

trofim.gta
А я смотрю ты умнее всех, я уже переделал всё, что можно и инэт закрывал и язык менял и перезагружался и разные версии игры ставил, а всё равно у меня Энтэр не нажимается. Я думаю было бы всё так просто эту тему бы не создавали. Так может ты нуб ?

1

Brikks
ахаха , ну ты тогда лошара , если лицуху купил , т.к. повторюсь еще раз - можно играть и на пиратке

1

У меня то искры квадратные, то всё нормально. Как исправить?

1

Оригинальная проблема - репак от RG Repacker, в гонке (В первой же) машина не разгоняется больше 70, и время от времени мерцает экран (именно игра - запустил в окне). Причем игра реагирует на клавиатуру, так как с нуля машина разгоняется до 70ти, и всё. Поворачивает норм. Пробел не работает. Хз в чем дело, пробовал запускать, заблочив инет. Таблетка от скидроу.

1

пацаны. у меня бесконечное подключение к серверу в самом начале игры. что делать?)

1

AsgardMetalist
Поставь патч и к нему NoDVD.

1

а у меня при запуске монитор выдает вне диапазона. может знает кто как исправить

0

Натан200
ОМГ да че вы за нубы такие , выключи инет перед запуском и закрывай тему!

0

Энтер - это пробел. На него жмите.

0

Да я все кнопки перенажимал уже, не дурак же.

0

А я смотрю ты умнее всех, я уже переделал всё, что можно и инэт закрывал и язык менял и перезагружался и разные версии игры ставил, а всё равно у меня Энтэр не нажимается. Я думаю было бы всё так просто эту тему бы не создавали. Так может ты нуб ?

Согласен. перед тем как создавать тему, все таки сделал все что можно было... Не занешь решения проблемы ( к trofim.gta относится) лучше промолчи. Вместо того что бы "нубьем" всех покрывать. Хотя, чего можно ждать от человека с ником trofim.gta)))

0

Натан200
жуй-ка
ОМГ , железо смените чтоли , или перекачайте 1.5 гб , че сложно чтоли? запустить они не могут , я вообще в мульт спокойно играю , а они запустить не могут, лол

0

жуй-ка
Натан200

Это называется "Покупайте, дети, лицензию"! Тогда и запустится нормально... Ну а раз, как последняя школота, скачали - мучайтесь.

0

Brikks
Я смотрю ты тут самый взрослый, ну так дай детям денег и мы себе лицухи купим.

0

Ridge Racer Unbounded для запуска игры требуется
заблокировать выход в интернет! если кто знает подскажите...

0

Установил игру, инет отключен антивир тоже, запускаю, и на экране с надписями зависает и дальше не идет,спустя минут 10-15 появляется надпись Namco и все. Дрова все новые, винда тож свежая. В чем может быть проблема??

0

После 10-20 минут игры намертво виснет комп,дрова все новые в других играх такого не наблюдается.

0

у меня проблема в том что когда я нажимаю enter тупо выкидывает игру.По поводу клавы ты проверь мож у тебя рус стоит а надо англ и у тебя usb клава или нет

0

После выбора машины выбивает

0