на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

Сходства Ridge Racer: Unbounded с Split Second!!!

Я считаю что эта игра чем то напоминает Split Second, только в Ridge Racer: Unbounded вроде взрывов всяких не будет. Но и без этого игра по-моему будет хорошая! Как вы считаете?!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Судя по тому, что в разработке участвует Bugbear, будет очень схоже с FlatOut

0

Да нима там ни какого сходства

0

Она скорее похожа на Burnout Paradise чем на Split Second

0

Лично мне все равно на что она будет похожа,лишь бы была интересной,с хорошей графикой и геймплеем.

0

Игра очень, очень похожа на сплит-секонд, только значительно качественней и динамичнее.

0

Сходства в чем то есть,согласен.

0

Больше похожа на смесь Flatout и NFS Hot Pursuit 2010

0

GreyArgonian
Игра очень, очень похожа на сплит-секонд, только значительно качественней и динамичнее.

Херню сморозил, этой игре до Split Second как до луны.

0

Jеfri
Игры вообще разные, одной к другой стремиться не надо. В Ridge Racer надо таранить, а Split Second активировать ловушки. Единственное, что в этих играх схоже, это детализация автомобилей, отражения, блики. Всё, больше ничего. И ещё, в Split Second ощущение скорости лучше, чем здесь.

0

ехе , парни , зашел для интереса в сетевую игру ( качал стимрип) , ну и че , канает играть на пиратке !)) уже 2х нубов выйграл , правда народу нет , в 2м ездили

0

неплохая игра, похожа на Split Second и Burnout Paradise City

0

По цветовой гамме похожи. Да и по структуре карьеры тоже. А больше, в принципе, ничего уникального из S/S нет.

0

мда...всё таки сплит лучше!!

0

Split Second классная игра но эта как то веселее))

0

Martyseva
а мне наоборот Split second больше понравилась.
а сходства увидел...ну небольшие.

0

мне первым делом показалось то что игра похожа на сплит секонд

0