на главную
об игре
Ridge Racer: Unbounded 27.03.2012

В мультиплеере нет народу (лицензия)

У вас встречалась такая проблема ? опишите кто знает как она решается ?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

VVV260
нет народу - я ждал долго не дождался . порты у меня открыты .

1

у меня пиратка, но мульт работает
а людей и вправду нет

0

да знаю - пиратку взломали. (до первого патча...наверное) . Ты кстати там под каким ником ?
Надеюсь исправят проблему ...не пригласить друзеи в лобби , не присоединиться ,да еще иногда игра вылетает при соединении с сервером ..

0

заходил в сетевую,пару человек максимум бывало

0

у меня серверы ищет долго

0

Мультиплеер работает даже на пирптке. Только что играл. Затягивает))

0

Серверы быстро ищет у всех?

0

Сервера ищет довольно быстро. Главное зайти на сервак а потом жди соперников))

0

Единственно что иногда ошибки возникают с вылетами из игры.

0

Cop545
Вот это единственно правильныи и самый действенныи путь найти игроков . обычно не проходит и минуты как кто нибудь присоединяется. Думаю игроков будет больше когда можно будет приглашать друзей . К сожалению эта функция пока не активирована ...ждем патча очередного . Правда пока думаю игра надоест .

0

Сегодня днем пропал коннект с серваком. У кого лицензия отпишитесь.))) Кстати в игре есть чат, может голосовой?

0

нет никуя . хотя чат голосовои должен быть - там же есть напротив каждого игрока крестик - заглушить голос . Мультиплеер по ходу альфа версия

0

Да, в натуре мультиплеер недоработали! Еще не соединяет с сервером!

0

Купил лицуху захожу в мультиплеер не соединяет с сервером зараза.
Обидно. У кого лицуха добавляйтесь в стиме мой мэил: Mixail13A@yandex.ru

0

сегодня выходной . народу в онлаин накатило повидимому - сервера накрылись . Они итак на ладан дышали .

0

Сервак опять открылся!))) Наконец-то! Нужно стрелку забивать на конкретное время для игры, например на 21.00 по Москве. Мой ник в игре Cop, добавляйтесь в друзья. Кстати зачем нужны очки превосходства? Мой город в игре Cherepovetc.

0

Cop545
О я тебя видел и мы даже смогли поиграть пока я не вылетел вроде ...Блин эти серваки глючат до новых патчей ...песполезно мне кажется стрелки забивать. Добавь меня в игре ..я v1806v

0

У себя глюков в мультиплеере не замечаю. Достойных соперников пока не встретил.))) Да, игра не надолго, все эти взрывы быстро надоедают, единственное что может спасти игру - редактор трасс и мультик. Если б во Flat Out UC был редактор трасс, то я б там зависал до сих пор, кстати до сих пор много народу там играет, просто трассы надоели уже. А так не люблю я стим, лучше б LIVE прикрутили с нормальными ачивками и с чатом проблем не было б, а так проходная игра имхо.

0

Cop545
хочешь сказать что при присоединении к мультиплеернои части игры вообще проблем нет - не вылито в ни зависании .

0

Вылетов нет. Соединяется если народ есть. Как друзей пригласить не знаю ещё. В live всё гораздо проще, да и соперничать можно наравне с консольщиками, тем более что я играю на геймпаде.

0

Cop545
я на клаве - краине неудобная раскладка и клавиши не променять -это затрудняет игру с консольщиками - много ошибок в управлении - но привыкаю! геим пад есть недорогои но эта игра его не видит(идеально X-BOX для PC) В лаиве есть большой плюс - можно посмотреть с кем играл в последние игры и подобавлять друзеи ,общение удобнее -это плюс. в Стиме это то же есть ,но в даннои игре не работает . Я в Blur(гонки) играю несколько лет и играл бы так же как и ты в Флет аут ...И так же как и тебе надоели трассы ,машины - одно и то же . Вышедшии нид фо спид ран не понравился (нет ни драива не нормального дрифта ). Оставалась надежда на эту игру . Но...пока что она заставляет нервничать - народ есть в мультике ,но из за глюков многие даже до финиша не доезжают -собирается 5 -6 чел а доезжает 1-2.(Вылет игры на рабочии стол ). Жуткие тормоза -морозит картинку у некоторых (у меня в том числе) - несмотря на современное железо . Биг биер тормозит ,и по ходу не понимает как решить проблему - устраивает тесты и просит помочь игроков . хз в общем что дальше будет. - на форуме стима это видно - Версия игры уже 3 раза обновилась патчами - исправили только сохранения и работу в редакторе трасс. Если не исправят мультиплеерную часть - то игру в ведро . Все трассы однообразны и без онлаина игра не затянет надолго . Имхо.

0

Есть в сети эпичные города. Созданные очень грамотно. Например XA1000000. Есть во что поиграть!

0

Cop545
буду знать )Но с компом не то все ж.Если хочешь наити меня : глюкуи - это имя ни у кого нет я проверял .Там аватарка анимашная. временноо поставил.А когда тебя искал как - Cop- njбольше 40 страниц с похожим или таким же ником поиск выдал.либо поменяи ник на необычный либо не наити тебя..

0

ясен хрен нету, как в такое Г можно играть?
ИМХО

0

insel
ты глуп.игра многим нравиться и поэтому твое мнение не учтено из за отсутствия в твоеи голове мозга(уж извини - наращивай извилины и думай, любое утверждение -надо обосновать).

0

народлу становиться с каждым днем больше .И это радует . Пообещали патч на этои неделе . Надеюсь исправят проблемы с коннектом к онлаину .

0

v1806v
ну если вы начинали играть с... скажем... прострита или шифта, тобишь не играли в флат оут например или твист метал, хотя че я спрашиваю вас еще тогда в рождении не было.
вам разумеется понравится эта игра.
а я выразил свое мнение, так как игра отстой ИМХО

***
эти нфски я назвал потому что они такие же как и эта игра - без души!! многие игроки которые играли в в старые игры (я имею ввиду флат аут, нфски хот пирсьюты и андергроунды, дерт и многое другое) меня поймут. т.к в тех играх была ... как бы сказать... душа что ле
в них садились играть и не отрываясь от компа до самого конца проходили все трассы!
а в данной игре пройти 4-5 трасс, понять что все они однообразны, музыка не ахти (туц туц туц туц... и снова туц туц туц... это музыка??? неее лучше убейте!) управление... ну это аркада, промолчу, хотя багов....уууу.... дофига. вообщем игра быстро, нет не так, ооччееенььь быстро надоела.
меня хватило на 8 заездов, и 4 заезда в сети... и все, я с удовольствием удалили игру с компа. т.к понятно чем кончится, - тобишь надпись типо того - ВЫ стали лидером поздравляем!!! - и титры...
да может игра и затягивает по началу взрывами, то что можно проезжать сквозь дома (некоторые и то не всегда) и разбивать противников и ломать столбы на проезжей части...
но быстро устаешь от всего однообразия и начинаешь скучать.
раньше такого в играх не было!!!
вот поэтому я и говорю что игра неахти!!!

0

вы дети, к сожалению пропустили ТЕ ИГРЫ в которые было от души интересно играть...
мне вас даже жаль, по этому я не обижаюсь на ваши оскорбления.
вы просто не видели и не играли в шедевры.
сейчас если вы и начнете в них играть вас разумеется не устроит графика... и начнется в чате вот я установил поиграл а игра лажа, графика лажа, новых тачек нету и т.д
Вам просто несчем сравнивать... ну вот что у вас стоит на полке (из дисков)?? уверен - шифт шифт 2, сплит секонд, еще какая нибудь хрень...
у меня например - на болваночке (т.к шли игры под соньку) с эмуляторами - твист метал, драйвер. также из дисков - нфс (все серии до МВ включая) бернаут (это уже из нового, но игра супер) ТДУ 1 и 2 (тоже из нового, но игры интересные) флат аут первая часть (самая интересная) крэш дэй, дерт (3 части), уазики, ГТР, и много еще чего.
эхх... да... мне вас жаль, хоть я и сталкиваюсь с такими постоянно, мне всеравно вас жаль детишки...

0

insel
Ты в курсе - есть такая поговорка - о вкусах не спорят .
И ещё...не гордись тем что взрослый - особенно при отсутствии извилин - Есть присказка - Плохо не тогда когда молодо и зелено -плохо тогда ,когда старо и по прежнему зелено . А теперь успокоится и переосмысли своё отношение к людям . Пусть Играют в то что нравиться . Не толчи воду в ступе - переосмысли все что ты написал и исправься . Попроси прощения перед людьми что мнение ты не уважаешь и возможно оскорбил своеи писаниной.

0

insel
Видимо ты становишься взрослее . Вот и не нравиться многое . Детство уходит. и многое кажется другим . Возможно придет время - и ту вдруг заметишь что давно не играл в игры . Преоритеты меняются . Начинаешь жизнь тратить на более значимые вещи . Ведь время отпущенное человеку очень быстро заканчивается.

0

v1806v
ХАХ Я ОСКОРБИЛ????
хмм... чей пост?
insel
ты глуп. игра многим нравиться и поэтому твое мнение не учтено из за отсутствия в твоеи голове мозга

и где я вас оскорбил? назвав детьми? ммм... а сколько лет игрокам которые в это играют? не думаю что больше 15 -16 лет. а это дети как никрути ( ну или можете называть себя подростками... мне без разницы)
единственный кто агресивно себя ведет это ВЫ...
я лиш выразил свое мнение - и прошу заметить никого не стремился оскорбить, в отличие от вас!
я лишь попытался донести до людей, что на данный момент, фирмы (компании) выпускающие игры, стремятся ТОЛЬКО заработать на них деньги а не приманить хорошей игрой к себе игроков.
вот и все, так что единственное кому надо извинятся это вам, передо мной, так ту фразу я расчитал оскорблением. но я не буду не заставлять не говорить вам чтобы вы извинялись, мне как то пофигу если честно.

0

это форум о игре ридж рэйсер, здесь каждый имеет право выразить свою точку зрения. да возможно я перегнул палку назвав игру "Г", но в тот момент меня перехлестывали эмоции и это все что я мог о ней сказать (написать).
если кого оскорбил этим - прошу прощение, возможно уже появились ярые фанаты этой игры. простите.
но мне чертовски игра не понравилась. никого не хотел обидеть.

и еще в конец моих сообщений (дабы не подливать более масло в огонь)

v1806v
Ты в курсе - есть такая поговорка - о вкусах не спорят .
И ещё...не гордись тем что взрослый - особенно при отсутствии извилин - Есть присказка - Плохо не тогда когда молодо и зелено -плохо тогда ,когда старо и по прежнему зелено .


да я в курсе о этой поговорке, но прошу заметить, вы ведете себя очень агресивно, постоянно в своих сообщения указывая на то что ... как вы говорите - "при отсутствии извилин"
а вы не задумывались ли, что ваши сообщения противоречат вашим словам?
кому кому а уж точно не мне надо наращивать извилины
перечитайте пожалуйста мои и свои коменты, осмыслите что я пытался донести, и только потом, если найдете часть где я намерено когото оскорбляю, выделете это в своем сообщении, и только тогда уже предъявляйте претензии.

0

insel
Ладно дружище(или не дружище) - лень читать все - много буков - смысл понятен. Извини если оскорбил . ( спрапвлюсь со своеи гордостью) Вот и ты включил извилины . Теперь стало намного приятнее общаться с тобои(ВАМИ). Включаите их почаще и будет Вам счастье .ООООтрицательные эмоции без контроля - возможен ответ тапком по морде - правда жизни. Примите мои слова в предыдущих постах как ответ этим самым тапком .

0

с тапком можно переборщить, не рассчитав силы и тогда будет или сотрясение головного мозга или не будет зубов (смотря по чему бить)
самое лучшее средство от отрицательных эмоций - это переключится на что-нибудь знакомое, что греет душу.
например интересный фильм, любимая книга, поиграть с питомцем, да много чего, но только не насилие, особенно к себе. это уже мазохизмом попахивает.

извинения приняты.

0

insel
Согласен во многом ! Вообще игры не лучшее средство для укрепление нервнои системы и тем более здоровья . Раньше все бредили американскими фильмами - ходили в спортзалы чтоб походить на кумиров . Сеичас ситуация изменилась
про тапки кстати - это вам . А мне спасибо - не надо .
Надеюсь на этои хорошеи ноте оставить этот бессмысленный разговор не по теме.. -В мультиплеере нет народу (лицензия). Удачи.

0

insel
ну как ты там с тапками ,разобрался? или новые нашел ?

0

Как сейчас с мультиплеером? Есть с кем ездить? Ато в видеобзоре похвалили мультиплеер, а за 5 минут не нашлись соперники
Может определенные порты нужно открыть?

0