на главную
об игре
RIFT 01.03.2011

Рурифт

у кого какие мнения по локализации, кто собирается играть?)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

NeoStаlker
вроде писали, что если будет трансфер, то не сразу, и мб даже на отдельный сервер...

по поводу локализаций - ну почему же , многие игры очень хорошо озвучены и переведены на русский, да и в общем пашут нормально...

0

Лучше бы на отдельный, конечно ) Вообще хотелось бы, чтобы руофф подольше варился в собственном соку без каждодневных обновлений, перечеркивающих все твои достижения. Иначе игра превратится в причту об ослике и морковке, как это было в runes of magic.

0

ну я думаю, в плане трансфера, новостей ждать стоит в любом случае только ближе к релизу...эх, скорей бы уж збт, все-таки интересно посмотреть, что там сваяли)

0

Тебе не кажется, что проще выиграть лотерею, чем попасть на збт по основному отбору? В нашей убогой стране любую идею могут превратить в инструмент бизнеса и пиара. Почитай официальный сайт игры и форум руссобита. Одних, соблазнительно отхлестав по морде путевкой в збт, запрягают в конскую упряжку и пригвоздив к спине пиар-плакат - поручают взорвать рунет пафосно-рекламными слюнями. Вторым, холуям сотрудников и предзаказникам - статус тестера обещается "по блату". А третьи, чтоб попасть на свободные "бюджетные" места - заломят руки и покрывшись испариной примутся слать миллионы писем-заявок, с миллиона заготовленных ящиков, с усердием одичавших солдат в армии.

0

я не знаю, может я такая удачливая - но во многие збт попадала именно по отбору, без акций, разве что 1 раз вместе с гильдией тестила...

0

А если тебе подвернется лишний ключ, не поделишься в обмен на такое же обещание? ) Планирую слать заявки с кучи ящиков. Количество выуженных ключей будет в диапазоне от ничего до нескольких.

0

Вряд ли получится, уже со знакомыми попередоговаривались, с которыми на евро играли... Но если вдруг что останется, то кину в личку)

0

Да я и не надеюсь, но всё равно спасибо ^_^

0

NeoStаlker
ты следи за фан-сайтами Рифта и за новостями... вон уже несколько ключей разыграли )

0

что-то там двигается, вон сегодня отключают промо=сайт для чего-то,надеемся на лучшее.

0

Ох, и к чему эта реклама.

0

О русских локализациях может существовать только 2 мнения: очень плохое и самое плохое. Утешает лишь тот факт, что Рифтом занимается компания Руссобит, у которой ситуация с играми на 4 порядка лучше чем в приснопамятной гавнове системс и fail.ru. Главное, чтобы система оплаты не подразумевала покупку богомерзких ключей и прочей шелухи, а обошлась классической абоненткой, к которой все привыкли. Также будет печально, если замутят трансфер между евро и руоффом. Иначе вместо чистого как слеза комсомолки сервера с прицелом на перспективы для начавших играть с момента открытия - получим заблёванный проходной двор для перекачанного russian-zadrot-community с евро.

-1

руссский форум запустили ^ ^ riftworld.ru

-1

www.riftworld.ru/enter/MzI3NzYwNw==/ пройдя по этой ссылке и купив игру - вы получите много всяких бонусов!!! (скакун, питомец, и др...)

-2