на главную
об игре
The Riftbreaker 14.10.2021

Впечатления от игры

Как вам игра? Делитесь впечатлениями

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Разрабы тупорылые уебаны. 12 часов жизни в мусорку

4

nik94nik
Это ты уебан! Смысл хейтить и срать на разрабов, когда игра еще сырая и могут быть ошибки. Иди поиграй в Far Cry 6 лучше с заднеприводными негротрансгендерами и всякими ЛГБТ выродками, тебе понравится, вот там то все ок должно быть с сохранениями!

-2

всё супер, только с добычей ресурсов из болот и прочего не до конца понятно, в игре особо не обучают.

1

KilimanJaro
Ставишь насосы, дальше перерабатываешь с помощью построек. Из грязи делаешь воду, а дальше по назначению, из ядовитого болота можно получить или воду или газ, который идет на генератор, а лаву заводишь в лавовый генератор. Вроде всё

1

Круто, но столкнулся с багом при строительстве - постройки начали взрываться

0

Скорей всего строишь на сейсмически активном месте. Надо полы ставить в таких местах ну и Рем башни.

0

у меня в игре залипает периодически движение, особенно при мощных атаках, ригз двигается на автомате вверх или вниз пофигу кнопку отпускаю, он все равно туда прет. Че это за хренотень

-2

fundamentalist
когда зажимаешь альт, не двигайся, а если залипла кнопка, просто нажми движение в том же направлении

1

Супер-пупер игра,весит 6 ГБ,индюшка,индюшкой,а требует инструкции 4.1 и 4.2.

-5

Рыжехвост
Может просто хватит мучать трупы 15 летних процессоров?

2

TANAIS07
Ну не мучай,я не против.Ради подобной игры менять железо глупо.

2

Я не понял, начал новую игру. Часов 5 играл и игра все никак не кончалась. Это типа огромная планета, где ты должен нон стоп строить базу и копить ресы на гавно ? Тоесть как начинаешь, так и дрочись на одной мапе

-5

Сергей Olyva
строишь планетарный сканер, и меняешь локу, там типа задания надо по сбору видов ресов, собираешь и изучаешь на них все. Пока телепорт не достроишь. А там и конец игры.

2

Мутная игра какая-то, вообще непонятно что надо делать, мне как игроку, который вообще в стратегии не играет не зашла, разве что графика реально красивая. Выбесили черти, которые набегают со всех сторон и тупо глумят все мои постройки

-8