на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Где скачать нормальную русскую игру дальнобойщики3

где скачать нормальную русскую игру дальнобойщики3? просьба не тупить и не писать какие вы умные, а просто написать где её взять и как без голимого кода!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не заморачивай всем голову и мне. Досвидания

1

Отсюда. Лучше бы ты не засисирал форум а заходил в мою тему остолоп . отсюда http://narod.ru/disk/32138278001/%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82.rar.html

0

Да мы умные а вот ты врядли

0

Да мы умные а вот ты врядли
Не люблю когда люди начинают выделываться.
FEX.net если ты в России.
Ex.ua если ты на Украине.

0

очкарики тупорылые я бы вам малолетки пиз..юлей навалял за такие слова, но на детей не обижаюсь! (один ВАЛЯ "человек х" а второй пид...рок 10 летний)! Чуть не забыл за ссылку спасибо! IVAN не дрочи в инете плохо закончиться( руку отрежут)!!!!!!!!!!!!!!

0

нормальных русских игр в природе не существует, запомни это школьник

0

ещё один дебил!!!!!!!!!

дебил я имел в виду на русском языке!!!!!!!!!!!!!!!

0

нормальных русских игр в природе не существует, запомни это школьник
В принципе да, но эта прикольнула :)

0

А ты умный? Судя по твоей орфографии вряд-ли. Знаешь Я ещё-бы посмотрел кто кому пиз...юлей наваляет. Сам нибусь очкарик
А если ты не знаешь то игра создавалась рускими разроботчиками, и англиских версий намного меньше в инете
Скажи своё имя.

0

ЧЕЛОВЕК Х имя моё вова а вот игру ты мне дал с голимым кодом что с ней делать?

0

Другому я бы очень подробно сказал что делать и получить безплатно игру, но для тебя у меня индивидуальное решение. Пойти в магазин и купить лицензию.

0

ЧЕЛОВЕК Х
если честно последний раз прошу расказать как это сделать! а если не хочешь то не заморачивай мне голову!

0