на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Какая тачка лутьше в начале? вот ответ

вам понадобиться на всё максимум 100т баксов на всё про всё. итак заезжаете к се в контору и покупаете бу тягач чёрный 50000-60000 тысяч самый дешовый или дороже марки не помню тот самый который ешо на обложке дальнобойщиков 2 нарисован(сд) ставите МОЯ и едете в мастерскую и тюните на мах всё что только можно самое дорогое. скорость до которой я разогнался 87мч но можно быстрее поворачивать можно на ск 74-76мч.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

потом может скрин пришлю дык поймёте

0

извините что не в тему , но можно ли будет покататься в дальнобойщиках на легковом автомобиле ? или хотя-бы на джипе ?

0

4onados

На вкус и цвет - фломастеры разные :) Кому-то может понравится тот грузовик, о котором ты написал, кому-то - нет. Мне вот, к примеру, в начале даже грузовик менять не хотелось - Argossy вполне неплох. А ведь есть еще и спорт-модификации...

И, кстати, на обложке "Дальнобойщиков 2" нарисован "Петербилт", а не "Фрейтлайнер" :)

СВЯТОЙЙ

Нет, кататься можно только на тягачах.

0

фн120 классик Х......... невидно дальше

0

короч можно купить трак с не открытым матором 1200лс в почти начале игры если поставить фильтр на максимум, по идее етот мотор откроется только к концу игры но на б\у он уже стоит=) хд

0

Этот двигатель (равно как и 800 и 1000 л.с.) вообще не откроется. Заполучить его можно лишь купив грузовик с уже установленном на нем двигателем необходимой мощности.

0

Катался половину сюжетной линии на том что дали, только модули все апгрейдил, как только находил нужное в СТО
(катался толко в промежутке ЛосАнджелес-Оксленд-СантаБарбара)

Потом как нанял 4 водил, купил себе Фридом Спорт за 225к, 1200 л.с. (просто по цене выбрал самый дорогой).
Машинка отличная, но бензина жрет тонну, включать закись азота даже не могу из за его нехватки постоянной.

И как я понял машины "спорт" (те что с двигателями 800-1200лс) нельзя абгрейдить на СТО?

А всем работникам покупал самые дешевые авто 50к-70к. И настраивал как написано на форуме.

0