на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Лучшее АВТО?!

Какое по вашему мнению авто самое лучшее?!
Я езжу на FREEDOM 600 лошадей....

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Что за марка ? Как называется хочу купить её?
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0911/a2/8c205f7aa3f8.jpg.html

0

в игре нету ни кенвудов ни питербилтов. Модель Титан Вентура

0

а реальные названия кенворс или питербилт)))

0

FREEDOM 600 на мой взгляд лучшая машина, но и самая дорогая, по сравнению со стандартной она более устойчивая на дороге

0

фридом медленный даже при полном апгрейде, а вот титан вентура я разгонял с прицепом до 105 мл\ч

0

Что за марка ?
Sanya6290 прав. В реале это KENWORTH W900.

0

а мне пофиг я на Argosy почти пол игры прошел уже среди компаний на 2 месте надо себе левел посложнее ставить

0

Лучшее авто в игре то, на котором катаешся в последней сюжетной миссии. Вот бы её в читах найти или какнить вытащить, ух былибы гоночки по автобанам)))

0

Как люди купить или открыть в компании игры новый рузовик старый меня достал! Он слишком маленький а мне нравится ОГРОМНЫЕ и массивные потскажите плиз.

0

Sasha 1705 заезжаешь в свой офис жмешь управление автопарком там покупаешь машину выделяешь её и жмещь моя (твой офис в Окнарде) и кстати твой стандартный грузовик (Argosy - по русски ВЕДРО) самый пантовый грузовик

0

СПОСИБО за информацию!!!!!!!!

0

У МЕНЯ АВТО НА ПЯТОЙ СКОРОСТИ НЕ ЕДЕТ,А КАК У ВАС???

0

народ есть в игре какой-нибудь грузовик типа шторма из 2-ых дальнобоев? чтоб всех сносил=)

0

HUNTER 38 всё едет и пятая скорость и на РУчнОЙ и НА АВТОМАТЕ включается автоматически при скорости 94 мили час
Сальерич как я понял теб нужен БООЛЬШОЙ грузовик Бери Либерти или грузовик коха (толстяка из начала игры ты ему еще балонник дал)

0

Сальерич бери это грузовик radikal.ru/F/i024.radikal.ru/0911/a2/8c205f7aa3f8.jpg.html

0

ОНИ НЕ РАЗГОНЯЮТСЯ НА ПЯТОЙ СКОРОСТИ !!!

0

В игре вообще настоящие машины или вымышленные?

0

По моему нет, они наверное как в GTA скопированы с настоящих.

0

Плохо что сразу в самом начале игры - игроку дают чуть ли не самую лучшую машину(если не прав исправьте)?..... На кой хрен тогда все остальные то загнулись, если можно на Агросси всю игру пройти? Нужно было с самой рухляди начинать........как было в Д2, да и в других похожих играх. По ходу и стремиться не к чему, только как сюжет проходить... Туповато немного.

0

Напишите список машин игры. А то прежде чем покупать надо узнать какие машины.
А там правда больше 2000км дорог?

0

в игре все машины различаются по скорости и по маневренности, при этом на каждую можно установить движок в 600 лошадей. При этом самые дорогие машины - фридом и титан - не самые лучшие.
ща езжу на титан эльдорадо и доволен

0

AlexBam, HUNTER 38, DarkenRAL
Уважаемые, а вы попробуйте продать первый авто и купить самую рухлядь и на ней начать свою карьеру, а на вырученный денежки наймите пару водил и купите им тоже по рухляди. И получится , как в Д2 карьера с нуля и есть к чему стремиться.

0

Почему у меня нет с начало игры 5 грузовиков например не входит в состав Вольво, mac. Второй интронационал старый который как первый появляется в игре объясните.

0

Sasha 1705
ээммм.... вопроса не совсем понял, но попробую ответить. Вольво и Мак в игре нет. Все тачки доступны сразу. Так что старого интернационала нету.
На будущее: научись ставить знаки препинания. То, что ты понаписал, понять возможно только после вдумчивого прочтения.

0

Andrew10122000 Ты можеш вставить на форум грузовики которые я перечислил? если можеш вставь на форум, чтобы я скочал их плиз.?!

0

ежжу на первой тачке :)) она синего цвета, янтарная рама, камеры все стоят... короче Агроси (или как там?) рулит.

0

самая класная тачка это FLD 120 classik

0

А мне нравиться INYO (вроде так), и разгон до 109 и при установке солнцезащитного козыря вид нормальный. Правда если слишком сильно закрутить баранку заносит ппц

0

я его с самого начала игры купил с мощностью в 600 сил

0

Я езжу на Freightliner Century, 600 л.с., без бустера. С прицепом спокойно разгоняется до 110 м/ч, без прицепа - 121 м/ч...ИМХО это самая быстрая машина в игре...

0

прива.
1) аргос по себе супер машинка - маленькая (в повороты удобно въезжать), немного хреново поворачивает, но одна из быстрых, а главное - мягких машин (позволяет доставлять без проблем хрупкие грузы). движок макс можно поставить 600-й
2) центури поворотливая, но движок у неё послабее - не помню точно , позже напишу, когда найду где купить миниофис в машине. есть ОГРОМНАЯ проблема - не дай бог попасть на ней в, именно "В", бордюр. да и по мягкости она далеко от аргоса
3) сейчас езжу на коронадо (Freightliner) машинка немного "быкует" на поворотах с прицепом, огромная детина, ездит немного медленнее аргоса (не удивительно - при её то размерах), но и немного поворотливее его. макс движок 600-ка. Именно пока езжу на нём, продавцы на всех СТО в унисон голосят - ХОРОШАЯ МАШИНКА :)

0

а как вставлять свою фотку??

0

kazachokValodya, какую фотку? Куда вставлять?

0

незнаю какой грузовик быстрее но разгоняеться определенно быстрее всех Freightliner Coronado а если чуток совсем бустер поднажать дак ваще как спорт кар!!)) разгоняеться бегло гдето до 80 потом медленно . с бустером до 112 . у меня поччемуто больше неидёт!! как некрути!!

0

Я пробовал наворачивать многие машины и мне показалось что самая быстрая и с нормальным разгоном INYO. я на ней стараюсь ездить.но надо что бы на ней всё стояло,тогда и внешний вид ничего.я её разгонял без прицепа до127м/ч

0

Ну мне нравится Аргоси, и Эльдорадо. Обе с хорошей управляемостью, и ускорением

0

Люди а на Freightliner Argosy есть пневмосигнал или нет или хотябы любой другой сигнал полузче базового

0

Звук "бибикалки" зависит от того, какого типа сигнал установлен у тебя - квадрат или круг. И, кажется, от материала (хром, обсидиан или золото), но лично я это не проверял

0

да я не про это хотел спросить продаётся ли? бибикалка где нибуть ато мне в падлу объезжать всю калифорнию а именно сто

0

сигнал стоит базовый я

0

Cybg

...ато мне в падлу объезжать всю калифорнию

Хосспади... А играть вам, я извиняюсь, не "в падлу"?

По вопросу... Пока что еще не готова новая таблица апгрейдов для Argosy, но после патча эти запчасти чуть ли не на кажом СТО есть. Всю Калифорнию точно проезжать не придеться, достаточно заглянуть в пару СТО по пути, и найдешь все необходимое.

Если играешь без патча, то тебе сюда:
http://db-3.ru/node/1619

0

хм согласен но мне заезжать на сто сворачивать каждое в падлу а не ездить понимаешь??!!

0

Спасибо конечно но это у меня есть а как патч скачать ммм?

0

это тот который 113 мг?да?

0

А как же ремнот тягача? Долго ты без заезда на СТО не протянешь, в любом случае заглянуть туда после одного-двух рейсов придеться.

это тот который 113 мг?да?

Нет. У тебя, скорее всего, версия игры совсем без патчей, я правильно понял? Если да, то качай отсюда http://rignroll.ru/p-299.html тот, который весит 218 Мб

0

Нуда в чёмто ты прав, но одного-двух рейсов можно пропустить тот СТО где есть нужная тебе функция или деталь

0

у меняя версия 2.8 3.0 1.8

0

а нет стоп ошибка 3.0.0.0.0.

0

Качай по моей ссылке тот, что по объмнее весит, не прогадаешь =) (218 Мб то бишь). Он для любой версии

0

вау у меня самая новая версия

0

блин она просит пароль а какой пароль?

0

да наверное поскольку когда я устонавливал то никаких паролей она не запрашивала

0

Что ж ты сразу то не сказал? Тогда патч ты зря установил, кряка на него нет, и врядли вообще появится... Покупай лицензию. Свой ключ не дам, у меня и так последняя активация осталась

0

что не говрите, но INIYO достаточно шустрая из всех в разгоне по максималке с прицепом, она не плохо тянет на ровной в 100 миль без бустера и быстрей всех набирает эти 100 миль, остальным нужно больше времени на разгон чем INIYO. По управляемости понравился Coronado. Нужно еще Century с 600 л.с попробовать, помню во второй части шустренькая была. Эльдорадо тоже хорошая но уступает по максималке с прицепом INIYO. У Argosy не очень комфортное управление из кабины, но по скорости ближе к INIYO. На сложности эксперт INIYO облегчает жизнь в игре.

0

iffan

Молодец, давно хотел что-то подобное сочинить, но все руки не доходили, лови плюс :))). Еще советую попробовать Titan Ventura, тоже скоростной трак, но управление у него хромает на высоких скоростях. От себя еще добавлю, что у Freightliner Coronado очень низкая подвеска, из-за которой он постоянно цепляется за бордюры и разбиваеться в хлам (салют физике "Дальнобойщиков 3" =)))

0

По разгону найлучии Это INIYO, Agrosy и El dorado. с управляимась у нас ну можно сказать Атлас и Coronado и можно ещё сентури У вертуны слабоват рагон а о манёврености я вообще молчу по интерьеру найлучий это Fredom и атлас по внешнему виду Атлас. Agrosy тоже не плохая но по чуствительгность она не канает у меня стоит джойстик руль
Аналоговый так вот в игре руль чуток повернулся буквально на 15-30 градусов как машину резко уворачивает, а иногда и заносит По проходимости найлучий помоиму 4900ex 6X4 cеилс и Атлас 6X4 cеил.

0

Freightliner Argosy - довольно высокая скорость, нет капота впереди, меньше места на дороге занимает =). Из минусов - часто заносит на высокой скорости в поворотах.
Titan Ventura - самый быстрый грузовик в игре, но с управлением, и, особенно, вхождением в повороты проблема. По динамике разгона проигрывает только у Titan Inyo
Atlas - средненький грузовик, скорость набирает не особо. В повороты входит на "ура", меня на нем ни разу не заносило.
Titan Inyo - по динамике разогна - самый лучший трак в игре. Скорость на высоте, но чуть ниже, чем у "Вентуры".

Это мое мнение о траках, выбирай. А лучше - сам опробуй все машины. Мой выбор - Titan Ventura. В частности - из-за внешнего вида, нравится классика.

0

Angel With я опробовал потому и задал вопрос

0

Вертуна ну чтож попробую приценится

0

я выбераю атлас отчный интерьер, внешний вид, манёвренность , скорось хромает хотя тоже нечего а если его заабгрейдировать то вообще вышка

0

Вот видишь =) Сколько людей - столько и мнений. Тебе вот Atlas понравился, мне - Ventura. Кому-то вообще Freedom нравится (некоторым - из-за фильма "Черный пес" :)).

0

Некто не знает,как получить гепард?

0

Вот ролик, в котором показано, как можно заполучить себе "Гепард" насовсем

0

ещё раз проходить?аааааааааааа у тебя случаем нет сохранения ?

0

ё моё как д2 так ту весь гугыл как д3 ничего

0

Редактировать посты не умеем?

Angel With Dirty Face
Я чего то не понял, а где это дакота в кабине сидит? В последней миссии?

0

Что-ж я добился своего, а точнее "ГЕПАРДА" мне не понравилось эта машина хороша тем что она быстрая и всё..... точка А вот минусов-- много ну во первых ты идёшь на разгон после 100-а (миль/час) его заносит. Второе эта машина доведёт меня до банкроства с 80миль/час тормозя лёгенько врезиюсь в ЛЕГКОВУШКУ и у меня тудже заглухает движок а цена ремонта больше чем мой "Атлас",А на "Атласе" я также лёгенько врезаюсь с тойже скоростью ему извините за вырожение пофиг. Третье на машину нельзя покрасить установить новый абгрэйт нельзя ничего только ломай и чини. И четвёртое не реалистично

0

Эльдорадо согласитесь народ машина отличная

0

Скажите пожалуйста в игре машина интернационал,мак,вольво?почему на официальных скрин серверах есть а в игре не вижу!эльдорадо отстой

0

International, Volvo, Mack и некоторые модели Peterbilt и Freightliner были вырезаны из игры, т.к. производители отозвали лицензии на них. Т.е. в игре их нет, хотя на предрелизных скриншотах они и присутсвовали. Также некоторые из них присутствуют в ролике, который идет на фоне главного меню.

0

Американцы рулят! Не люблю европейские тупомордые тягачи.

0

вопрос чем хорош Hercules Freedom (Peterbilt 379) ?хоть убейте понять немогу почему от него четверть ато и больше, игроков нравиться

0

Внешний вид :) Классика как-никак...

0

и это всё? так вот вертуна или этот класик или либерти всё лушче

0

и это всё?

Ну, "на вкус и цвет - товарища нет". Ventura, не спорю, тоже классика, но "Петербилты" для меня - просто короли американских дорог. Ну и я тут раньше писал:

Кому-то вообще Freedom нравится (некоторым - из-за фильма "Черный пес" :)).

P.S. А я все равно за Ventur'у :Р

0

я тут провёл небольшую атестацию и вот что я получил
1.место Titan Inyo (Kenworth T800) неплохой разгон красивая машина манёвреная
2.Titan Ventura (Kenworth W900) разгон выше 91 без бустера не заходил не было возможности (немного хуже чем у инио)красивая машина, но бандура ужасная нет простора
3.Titan El Dorado (Kenworth T600) скорость, манёвреность, отличный трак
4.Freightliner FLD 120 Classic XL просто хорошая машина
5.Hercules Atlas (Peterbilt 387) до 70миль ужасный просто моментальный разгон вписывается в множество поворотов не бьёться об дорожное покрытие дорожный просвет хорош
6.Freightliner Argosy хороший разгон до 90 далее с бустером, по дороге как по льду только тормозни сразу крутит вертит+ Titan Alpine (Kenworth T2000) просто хорошая (на 6-тое местохо может она и катин на вые)
7.Western star 4900EXкрасивая, но мееееееееееееееедлена
8. Hercules Freedom (Peterbilt 379)от ведь дермо а, но кабина красивая
9. Sterling 9500 красавец но п разгону тоже самое что и атлас
10. Freightliner Coronado+ Freightliner Century маленький дорожный просвет расбиваеться обо шо попало
Hercules Liberty (Peterbilt 378)- не проверял

0

Вот жеж черт, получается мой Фридом спорт 1200 лошадок унылое говно...
Но мне почему то он весьма нравится, с прицепом так вообще отлично управляется.
Надо будет еще попробовать. Просто после Argosy с 600лс он великолепен.
Из минусов - бензин у него кончается так быстро, как будто ты на Агроси постоянно с бустером едешь.
Оксленд - Санта Барбара и пол бака нету.

0

искал информацию по самому быстрому грузовику.
нашел вот такое видео:

0

Катаюсь на Western Star 4900EX. Двигатель 600 коней Пржевальского. Максимум скорости без бустера и не с горы 95 mph/h. Сигнал воздушка). Подвеска пневмо H-класса. По полям и вне дорог 70 mph/h едет. Мне нравится.
P.S. С дополнительным баком всю карту проезжаю, но в конце бак сухой.

0

Дальнобойщики 2 шторм дальнобойщики 3 freedom sport

0