на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Народ помогите немогу заправиться

Жму полный не регагирует жму заправит не заправляет . в окошке заправки пишет все по нулям кроме стоимости бензина.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Всё отлично, всё работает, первый раз о такой проблеме слышу.
Вы там с артмани баловались?

0

DarkenRAL
Нет. Такой баг встречается. У меня был, но со временем исчез

0

Короче скачал сохранку, начало море денег, перестал заправляться, начинаешь новую игру, все отлично работает!

0

Эта проблема возникает когда при взломе ставишь слишком много денег (судя по всему если больше 100 лямов)

0

Жадность читера... ой фраера сгубила :P

0

А если потратить деньги что бы было меньше 100, то исчезнет глюк?

0

Реально просто взламывать не надо, блин в симулятор с читами играть, да ещё поли и на сложность чайник, это бред.
Жадность реально немало читеров обламала! ХD ...

Какой прикол играть в симулятор со взломом на сложности новичок???
Не понимаю я таких людей!

0

Сейв
У вас 1 000000 долларов (деньги должны не тратиться то есть у вас всегда будет 1 000000), пройдено 20 % игры, хороший рейтинг, заправки работают и вы не далеко от офиса, где можете нанять водителей и купить офисы в других городах. Информация куда закинуть в архиве.

Скачать можно отсюда http://d3fan-zone.ucos.ru/load/dopolnenija/chity/sokhranenie_u_vas_100000_dollarov/2-1-0-3

Вместо ucos напишите ucoz

0

Короче у меня было 160000000, заправка не работала, решил скупить все машины, все, вроде стала работать заправка!

0

Блин у меня тож такое было ))) терь понял как решать! Ы исправленный читак ))))))))

0

Не понимаю смысл читов в Д3. Ну получили 9999999999 монет, ну купили все филиалы, грузовики и водил, и чем остается заниматься??

0

Сюжетные миссии выполнять)

0

Ничем, так не интересно!!!!! А с заправкой у меня пока всё отлично.

0