на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Повторяются кнопки управления. Прошу помощи!

Народ не кто не сталкивался с проблемой повторяющихся кнопок управления на "джостиках в моем случае лотитеч ".?
Ну вот например назначил я управление вышел из игры и управление не то что сбрасывается оно при повторном заходе в игру накладывается одно на другое.Поправил ини файл поставил reed only,так она сцука при входе в игру все равно одно на другое."вот какие вот пироги".( онлайн лицуха)Т.е. например поворот вправо смешивается с камерой.

Если кто-то сталкивался с подобным прошу помочь или хотяб высказать предположения!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У меня такая же подлость на руле..( Как исправить не знаю, просто одну кнопку поставил какой-то левой функцией шоб не мешала. Не помню точно. Еще раз сороко проверну када - точно запомню) А вот как сохранить чтоб не сбрасывалось - хз(

0

Такая же хрень,у меня сначало на кнопке был запуск двигателя,а потом когда я узнал, что заводится он сам (только придави педаль газа) переставил кнопку на Бустер и всякий раз при впрыске у меня глушится движок,исправляется это лишь только сменой управления каждый раз =(

0

Игру переустановите должно помочь (мне помогло) только удалите папку с сейвами (для тупых Мои документы\MyGames\Rig'N'Roll)

0

с кряком играл была такая же проблема, купил лицензию все отлично работает.

0

Простите ошибся. На лицухе тоже самое, просто нельзя менять управления много раз получается, как установили так и надо чтоб оставалось либо игру переустанавливать, пока другого решения нет.

0

Где то читал что достаточно очистить папку с управлением находится здесь(для ХР)

C:\Documents and Settings\имя пользователя\My Documents\My Games\RigNRoll\имя пользователя

открыть блокнотом файл - называется именем пользователя. Сам не пробовал но другим помогало

0

кнопки меняются без проблем, что с кряком, что без.
НО! перед тем как что-то назначать на кнопку с неё надо снять "старую" функцию, а то у вас будет ералаш с включением данной кнопки.

0