на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Про игру

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Автомобили:
1.01.1 - Freightliner Argosy
2.00.06 - Автовоз
1.01.2 - Freightliner Classic XL
2.00.07 - Зерновоз
1.01.3 - Freightliner Coronado
2.00.08 - Самосвал
1.01.4 - Freightliner Century Class
2.00.09 Скотовоз
1.02.1 - International 9300
2.00.10 Тентованный полуприцеп
1.02.2 - International 9800
2.00.11 -Цементовоз
1.02.3 - International 9900ix
2.00.12 - Напитковоз
1.03.1 - Mack CH603
2.00.13 - Лесовоз
1.03.2 - Mack CX603 Vision
3.01.1 - Freightliner FL60
1.04.1 - Peterbilt 379
3.07.1 - Chevrolet Silverado
1.04.2 - Peterbilt 387
3.07.2 - Chevrolet Avalanche
1.04.3 - Peterbilt 378
3.08.3 - Ford F-350 Lariat
1.05.1 - Kenworth T600
3.15.1 - GMC Topkick C4500
1.05.2 - Kenworth T800
3.15.2 - GMC Topkick C8500
1.05.3 - Kenworth W900L
4.01.1 - Школьный автобус
1.05.4 - Kenworth T2000
4.07.3 - Chevrolet Express
1.06.1 - Volvo VNL 770
4.07.4 - Chevrolet Cavalier
1.12.1 - Sterling A9500S
4.08.1 - Ford P71 Interceptor
1.13.1 - Western Star 4900EX LowMax
4.08.2 - Ford Crown Victoria
1.00.01 - Фургон
4.09.1 - Volkswagen New Beetle
2.00.02 - Рефрижератор
4.10.1 - Lincoln Town Car
2.00.03 - Контейнеровоз
4.11.1 - Chrysler Voyager
2.00.04 - Цистерна
4.14.1 - Dodge Grand Caravan
2.00.05 - Тяжеловоз

Персонажы:
Джастин Дуглас
Мэтью Тирсон
Джефри
Мюррей
Джон О'Лири
Памела
Дороти О'Лири
Питер Пен
Кохреин Джонс
Спирос Топокинаки
Луис Фернандес
Стивен Каннинг
Марк Метцер
Фрэнк Дакота
Моника Деленси

Территория:
Города
Alturas (Альтурас)
Mojave (Мохаве)
Atascadero (Атаскадеро)
Oakland (Окленд)
Bakersfield (Бейкерсфилд)
Orland (Орленд)
Barstow (Барстоу)
Oxnard (Окснард)
Bishop (Бишоп)
Palmdale & Lancaster (Палмдейл иЛанкастер)
Bridgeport (Бриджпорт)
Patterson (Паттерсон)
Burney (Берни)
Redding (Реддинг)
Colfax (Колфакс)
Reno (Рино)
Eureka (Юрика)
Sacramento (Сакраменто)
Fresno (Фресно)
San Clemente (СанКлементе)
Greenfield (Гринфилд)
San Diego (Сан-Диего)
Kettleman City (Кетлмен-Сити)
San Francisco
Lebec (Лебек)
San Jose (Сан-Хосе)
Leggett (Легетт)
Santa Barbara (Санта-Барбара)
Lone Pine (Лон-Пайн)
Standish (Стэндиш)
Los Angeles (Лос-Анджелес)
Temecula (Темекьюла)
Manteca (Мантика)
Ukiah (Юкайа)
Merced (Мерсед)
Victorville (Викторвилл)
Minden (Минден)
Weaverville (Уивервилл)

Комментарии: 51
Ваш комментарий

особенно порадоваи Скотовоз и Напитковоз

0

Джон О'Лири
Дороти О'Лири
Братья что ли?
На таких как я понял Chrysler Voyager Volkswagen New Beetle простые люди ездят

0

Дороти О'Лири
Может это женщина?
скорее уж тогда брат и сестра, ну или муж и жена...

0

Может быть. Поживем-увидим

0

Я читал на сайте раработчика что тестировалась демка но в инете никак не могу найти!!

0

Marsel Kazan
Где и кем тестировалась сия демка там сказано?

0

может в инете есть где нибуудь

0

Короче норм игра а что уже выйшла демка пацаны?

0

Нет, демик не будет, нет смысла ее выпускать, лучше сосредоточиться на релизной версии...

0

Мы в багах утонем когда она выйдет.

0

эта игра уже есть
это 18 стальных колес от буки

0

Rutori
Ты что-то путаешь. Это другая игра.

0

он спутал, но они похожи более чем.

0

Только "Дальнобойщики" старше.

0

да старше и 18 стальных колёс посто слизали с дальнобойщиков.

0

только 3 дальнобойщики это уже получается та же игра но с одним отличием
это будет полное...

0

Игра полное гумно !!!!!!!!!
столько лете ожидания и такой облом .

0

На ее фоне даже 18WS смотрится значительней а с европейкой даже и блиско не стоит . графика отстой . вечный тормоз

0

Нда, послушал тут народ, и играть уже не так хочеца =(

0

ира багована НО! это самый лучший симулятор дальнобойщика на сегодняшний день, немсмотря на тормоза и глюки

0

Лучший симулятор дольнобойщика, несмотря на возраст - "Дальнобойщики 2", а не это депрессивно-унылое *****.

0

Не гоните, игра очень качественная, огромная работа, просто феноменальная.
Но недоработанная, вот в чем беда...) 1С любит поднажать

0

оп-па я же говорил то шлак
"6 чувство Rutori никогда не ошибается"(с)(тм)(R)

0

Напишите пожалуйста,как сохранить игру в игре дальнобойщики 3 и по подробнее.И ещё есть какие-нибудь инструкции ,как в эту игру играть?Жду ответа .

0

yurik444, если у тебя пиратка и Windows Vista или Windows 7 - ТО НИКАК! Такова недоработка кряка...
Инструкции есть в мануале к игре..

0

Народ,есть несколько вопросов:
1) помнится во 2й части если напортачил где то от гайцев срулил в др. город вроди как и забывают про нарушения! Тут я смотрю не так?!?! Или что то не так делаю! Можно ли избежать штрафов!
2)Так же вопрос про навигатор включающийся кнопкой R на кой чёрт он нужен!? Показывает какие то RCC и цифры!? Чё за херь?!
3)И кто как пользуется моторным тормозом?
4) Нанимать водил с машинами уже нельзя, надо им предоставлять тачку по любому?

0

1) помнится во 2й части если напортачил где то от гайцев срулил в др. город вроди как и забывают про нарушения! Тут я смотрю не так?!?! Или что то не так делаю! Можно ли избежать штрафов!
Попробуй поспать в отели пару часов.
2)Так же вопрос про навигатор включающийся кнопкой R на кой чёрт он нужен!? Показывает какие то RCC и цифры!? Чё за херь?!
Бес понятия о чем ты,кинь скрин.
3)И кто как пользуется моторным тормозом?
Когда с горки спускаешься чтоб тормоза не гробить.
4) Нанимать водил с машинами уже нельзя, надо им предоставлять тачку по любому?
Да нужно сначала купить тачку потом на неё посадить водилу.

0

АК 47 С Навигатором разобрался! Короче ставишь его на машину, топишь допустим по прямой, 70 миль в час, чтоб не парится с кнопкой включаешь навигатор и он сам потдерживает 70м/ч.
Есть ещё вопросы:
1) Какого хера олени сами под колёса лезут, а меня потом гайцы накланяют на лаве?!!? Чё за нах!
2. Что за Бустер включается кнопкой "S"???

0

Jin1
Олени, думаю и в жизни так могут вести, Олень-Каренин и тп., ты не спи на дороге!
а Бустер, его просто поставить сначала надо на СТО, гдет в середине карты есть такой-такие, сие есть АЗОТ долбаный, заодно не хило сжирающий горючку. (на том же СТО я поставил и тормоз движком, клава Е)

0

С Навигатором разобрался! Короче ставишь его на машину, топишь допустим по прямой, 70 миль в час, чтоб не парится с кнопкой включаешь навигатор и он сам потдерживает 70м/ч.

Это ж не навигатор е-мое, а круиз-контроль. Лично по мне, так фигня полнейшая. Ее целесообразно использовать если трафик на 0 стоит. В противном случае данный наворот будет постоянно сбрасывать скорость если перед вашим тягачем едет другое авто по данной полосе метров в 150 впереди (ориентировочно)

А бустер - вещь неплохая. Конечно, постоянно ей не попользуешься, но порой, незадолго да Базы приходится резко ускориться. Горючего сожжет - будь здоров, но и результат неплохой. А вообще по дорогам езжу с зажатыми кнопками "Вперед" и Ctrl))

0

Сори, попутал на счёт круиза.... про бустер понял! То что не нужный девайс круиз. эт точно!
Ещё назрел вопрос:
помнится во 2й части:)..... были скрытые дороги...срезающие расстояние, и левак за кустами..тут есть такое!?
Так же, во 2й части были соревнования по кольцу..по трассе вообщем, тут такое есть!? И можно ли...в будущем или же сразу покупать легковые а/м?

0

Jin1
Дороги есть, но особо они ничего не срезают, да и на карте никак не отображаются...
"Левака за кустами" нет, но есть побочные миссии, даваемые по радио (оплата невысокая).
Гонок типа "Кольцо" нет.
Легковых автомобилей ни сейчас ни в будущем не предвидится...

0

Ясно:)
Тогда вот ещё:
Почему некоторые люди голосующие, с прицепами, просто с авто или одиноко стоящие не вступают в диалог!? Хотя едешь без мисий. В дальнейшем по игре, откроются/добаятся дорого, те что блоками перекрыты?!
да вот ещё:))) Реально ли влияет на расход езда на нетралке или с полностью заглушенным двигателем? И когда с контрлом тоже!?

0

Почему некоторые люди голосующие, с прицепами, просто с авто или одиноко стоящие не вступают в диалог!?

Такие голосующие как бы и не голосуют. Они ждут, когда ты им доставишь определенный груз который разбросан по карте. Скажем, звонит тебе этот чел и говорит мол там-то там-то стоит прицем, пригони его туда-то а я тебя там встречу.

В дальнейшем по игре, откроются/добаятся дорого, те что блоками перекрыты?!

Нет, т.к. эти дороги ведут в другие штаты, но для большей реалистичности разработчики решили оставить эти ответвления от основных дорог.

Реально ли влияет на расход езда на нетралке или с полностью заглушенным двигателем? И когда с контрлом тоже!?

Да, езда без передачи и с выключенным двигателем не расходуют топливо. Клавиша Ctrl - это такой аналог езды "педаль газа до упора" т.е. также влияет (увеличивает расход), хотя это практически незаметно

0

Всё больше начинает нравиться:))
Только хотел про времена года спросить:)..... значит меняются!? А реально чтоб прям снег лежал будет!??
Вобщем ехал в Рино на ультро-модных катках....... пошёл снег! еле доехал до СТО, воткнул другие...поехал чуть по быстрей...но не сильно! что и как за рание надо ставить чтоб ехать по снегу/гололёду?
Как тока поставил др катки через минуту вроде стало сухо...чё за западло?!

0

Ну я например на это внимание не обращаю, просто поставил самые дорогие колеса и все норм...

0

DarkAgent так вот самые дорогие и не едут!!!

0

Други, а случаем никто время несинхронизировал - реальное и игровое, у меня получается, что-то около мин. рел. - 25-30 игрового. Поправьте если нетак.

0

В «Дальнобойщиках 3» один игровой день равен реальному часу игры.
А значит 1 реальная минута равна 24 игровым...

0

Народ, ещё хотел узнать про кнопки! заепался уже..... назначаешь кнопки под себя, после того как вышл из игры..заходишь ...заново надо переназначать!!! Как лечится!?
И можно ли в процессе игры поменять сложность игры?

0

Jin1, в процессе уже начатой карьеры сложность сменить НЕЛЬЗЯ.
На счет клавиш:
Зайди в папку Мои документы\My Games\RigNRoll . Зайди в папку со своим ником (никнеймом в игре). В этой папке будет одноименный .ini файл. Удали его. ВСЕ НАСТРОЙКИ СБРОСЯТСЯ! Зайди в игру и опять настрой так как тебе надо. Еще можешь позже поставь этому файлу атрибут "Только чтение" (ПКМ на файле->Свойства->Атрибуты:->Только чтение->ОК), что бы игра его НИКОГДА не перезаписывала.

0

А кто всех персонажей игры озвучил?

0