на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Стоит ли эта игра 500 рублей??

Стоит ли эта игра 500 рублей??(отвечать только тем кто уже играл)

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Нет, т.к. игра абсолютно недоделана. А брать за бета-версию какие-либо деньги- это наглость.

1

Не стоит игра совсем не доделана

1

Да стоит. Сначала запустил - тормоза нереальные... Подумал, вот сцуки, экое гавно сотворили....
Покурил форум, отключил антивирус, в настройках аудио поставил "Первичный звуковой". Тормоза исчезли.
Я ждал эту игру с момента прохождения второй части.
А графика ностальгическая:) Молодые геймеры заелись, блин, всякими третьими шейдерами да блуром.

1

Drezius
Ну и что толку что в NFSке последней всяких шейдеров понапихали? Я десяти трасс не прошёл - выключил. Не зацепило. Может быть в Д3 и нет суперзаката или колышещейся травы, но от этой игры трудно оторваться(хотя уже первый час ночи и вставать в 6:45)
А про мобильник - зря. Вещь полезная. Но вот бежать сломя голову и покупать iPhone с крутым супернавороченным дисплеем и мега мп3 проигрывателем у меня желания не возникает. Каждая вещь должна выполнять свои функции. Мобильник звонить и смски отправлять. Игра развлекать. А не для того что бы включить и разглядывать как всё красиво, поназвать товарищей показать как всё мутнеет от блура. После чего запустить Quake3 и FIGHT.
P.S. Не хотел обидеть фанатов Need For Speed SHIFT и владельцев iPhone:)

1

Я вообще ее за 899 р. Купил, и не жалуюсь! Игра Меня полностью устраивает! Красиво сделана(окружающий мир смена дня и ночи), есть сюжет, от точки до точки не тупо едишь, а можно попутчика подобрать и в конце концов новости послушать! Хватает и сторонних квестов, то поезд заправиться забудет или осьминог несколько людей убъет и его нужно в срочном порядки вывезти! Так что на мой взгляд игра стоит своих денег!

1

стоит, особенно если взять одну игру на троих.

0

И это сказал модер PG... куда мир катится?

0

не хочешь за 500 продам за 200))))пиши в личку.

0

Ждать 5 лет купить за 500р ? ребят честно, она того не стоит :(( с грустью говорю это :(( графика отстала если не навсе 5 лет то на 3 года точно, лучше бы они делали игру про Россию хоть настальгия былабы, а так моя оценка этой игре 5 из 10 и то только за то что я так люблю этот жанр и поддерживаю отечественного производителя!

0

В 1C вообще одни дибилоиды работают , нормальный издатель всегда адекватно ставит цену игре.Дальнобойщикам красная цена 30грн=100руб

0

нормальный издатель ставит цену исходя из затрат на рекламу и пиар + зарплата актерам + зарплата SoftLab`овцам + оформление коробок + оплата защиты + НДС + аренда машин по нарезке и оформлению дисков + себе на карман = вот и получаем то что имеем. Ниодин идиот не станет продавать за 100 руб. сегодня лицензионные диски, каким бы гофном игра не была.

0

Да! Игра стоит этих денег! Благо пока таких игр с такими масштабами не существует!

0

Эту не оптимизированую какашку грех выпускать

0

Я вчера еле диск продовцу еле диск отдал и бабки забрал , бусть 1С в аду горит , подожду лучше патчей и куплю пиратку

0

Нет, не стоит, звук в игре недоделаный, постоянно что-то ревёт даже если машины давно проехали, оптимизация находится в состоянии отсутствия.. Но больше интересует другое - продавая игру через инет, казалось бы, можно значительно удешевить её, ведь не надо тратить деньги на печать дисков, доставку в магазины, нет наценки продавцов, платить зарубежным издателям/разрабам, и тут 1эсс вдруг заламывает 500р за отечественную разработку! Куда там ГТА4 и КОД6 (450 и 420р в рознице), никак положительно на репутации 1эсс это не сказывается, лишь бы собрать побольше навар после томления годами разработки..

0

Nexus_HUB
звук в игре недоделаный, постоянно что-то ревёт даже если машины давно проехали, оптимизация находится в состоянии отсутствия.
Поставь обновлённые звуковые дрова и всё будет в ажуре.
У меня вчера была такая же ерунда, и я не знал что делать. Все звуки были в куче, при переключении передач и при нажатии на тормоз - слышался страшный скрежет или писк( даже не знаю как назвать), короче было ужасно.
Скачал дрова - установил, и увидел совершенно другую игру.
Все звуки и музыка встали на свои места. Так-же обновил видео драйвер, тормозов стало меньше и картинка стала приятной,
даже почти на минимальных настройках. А когда купил игру и запустил, я готов был этот диск разбить об пол!
Слава богу, что я этого не сделал.

0

Не стоит она пицот рублей. Я купил, пожалел очень. Т_Т

0

Поддерживаю идею насчет двоих-троих владельцев

0

купил лицензию и не жалею

0

Игра не стоит 500р. Вовсяком случаи пока. НО я её купил за 399р. пока она в новинках была и НЕ ЖАЛЕЮ !

А уже если есть друзья разделяющие интерес к игре, то скиньтесь по деньгам и покупайте, так даже ещё лучше =))

0

За эту игру нам вообще должны давать деньги как бета тестерам. За бесплатно терпеть 7-8 фпс на четерехядернике лучше увольте. Неудивительно что западный релиз назначен на значительно более позднюю дату. к этому времни разработчики думают что успеют пофиксит игрулину. Ну дай бог

0

Ни в коем разе не стоит, красная цена 150-200 руб

0

И это сказал модер PG... куда мир катится?
Не Нубничай! умник, тут каждый свое мнение выговаривает......Если тебе игра не понрав, с чего Другим она должна не нравится! Имхо........что тут еще сказать! Нормальная игра, НЕ скажу что деньги прям на ветер выкинул!
З.Ы. Все равно Дальнобойщики Как была любимой игрой так и останется!

0

нет. мне ключик дали хорошие люди, поставил на пиратку. чёт не очень, не втянуло.

0

нет Мооих кровных 500 р она не получет
Я не хочу отдавать их за бред
Отдалбы даже с такой графой
Даже с такой физикой аварий
Но оптимизацией БРЕДЯТИНА отдовать
Главный аргумент те кто купил лиц - это " Мы то не паримся и не ждём кряка как вы"

0

А меня втянуло и у меня с оптимизацией все норм, а если у вас чугунный комп 1768 года то конечно у вас проблемы будут
со звуком у меня все норм
на геймплей не жалуюсь как и на физику потому что она на уровне (я считаю)
НО гарфика опоздала на 3 года

0

забыл сказать кряка вы ждите вам еще доооолго ждать (хехе)

0

бох с ней графой и физикой но вот ты первый кто не жалуеться на оптимизацию
на моём компето наверно должна пойти в системки я вхожу

0

а кряко та мы подождём и 5 сотен сэкономем

0

скажите я вот надумал брать! игру !! вней касики в самой игре ест? и стоит ли брат?

0

Отдам свой ключ к GTA4 для игры по нэту, за ключ к Дальнобоям 3.
ICQ 353-957-649

0

НЕ заслуживает игра таких денег!!!

0

да ты прав я эту игру стокоже ждал а в симуляторах! самой навороченый графы не нужно лишь бы интерес был!)

0

Ога ЩА!!! Хрен что меня заставит выключить антивирусник, Хватит с меня всякой хрени типо configer AA.
Значит не стоит тратить денег на то что потенциально опасно для моей тачки.

0

Нет конечно. Даже за бесплатно бы не взял.

0

AubuRN
А графика ностальгическая:) Молодые геймеры заелись, блин, всякими третьими шейдерами да блуром.
Я, далеко не молодой геймер, и помню всю ту графику, от которой у меня ещё в те времена скулы сводило.
Ностальгировать нужно по хорошим вещам или событиям. а не по убогой графике тех времен. Или, вы, уважаемый, хотите, что бы всё игры выпускали с такой графикой!? Качество картинки, конечно не главное в играх, но устаревшей она не должна быть.
Если вы со мной несогласны в этом вопросе, то перестаньте пользоваться мобильным телефоном, вспомните, как хорошо вам было без него и других цивилизационных благ. Я сильно сомневаюсь, что перестанете...
А по теме, игра стоит своих 500р, но не сейчас, а после некоторого количества патчей.

0

Нет, игра не стоит своих 500 рублей. Макс 50 рублей за неё дал бы

0

C такой графой игру надо было еще в 2004 выпускать, а не парить мозги переносами даты выхода. Сейчас игра смотрится как простенькая, сделанная на скорую руку русскай игрулька типа лады, и московского рейсера. ВОзможно экономическая часть в игре и сильная но все равно надо учитывать все.

И то что 1с подкупили ПГ это вообще стыд и позор.

0

500 рублей за такую игру отдавать просто неадекватно. а вот 70 рублей, за которые я купил ключик в инете-самое оно. действительно, зачем одному человеку 3 активации? вполне достаточно одной, остальные 2 продать можно. и все остаются довольны=)

0

тотчно нет. Лицензия COD4 и AC и то дешевле обошлась (пускай и не много). Кто-то говорил "лучше в этом жанре нет" - только поэтому покупать? 500 не большие деньги, но она да же недоделана.

0

Не стоит она этого !! Вообще игра недоделана !! ее еще лет 5 делать ! ))

0

А я думал что демо версии разработчики дают на халяву скачать.

0

НЕ СТОИТ!! ЖУТКАЯ ГРАФИКА .разочарование года!!!

0

Представители 1С,ну ЧО, игра окупила хоть "1 год работы" протирания штанов?

0

Продаю ключ для Д3 100р. активация. осталось 2. оплата вперед по Web Money.
пишите в личку.

0

нет. даже 200 рублей не стоит.

0

Я купил и не чуть не жалею, отличная игра.

0

Может быть и 300, но не 500 же!!!

0

Если бы все игры лицензионные стоили по 50-100р то и не было пиратов бы!

0

Потратил на ключ 70 рублей. Потратил бы 500 было бы жалко.

0

вы мне 150 на телефон я вам ключ

0

Да игра гавно.Играл и пожалел что купил.Тока на следующий день обменял.

0

Какашка игра!!!ГРОШЬ ей цена!

0

Грёбаный спамер, и накой тебе три кряка если рабочий только один. пыщь пыщь зелёный.

0

после видео и оставленых на форумах я теперь решил покупать не буду и качать тоже проще забыть об этой игре вообще кто деньги не тратил

0

Кажется вот наши Дальнобои 3

, а нам подсунули что-то другое от 1C, кто-нибудь может прояснить ситуацию?

0

Поиграй в ETS и сам все поймешь.

0

Эта игра стоит 500 рублей я даже взял подарочное издание за 900 и полностью доволен(не смотря на мелкие баги и ошибки)!!!

0

На халяву и уксус сладкий 0))

0

Alex96rus1 я тогда рекомендую тебе взять не совсем идеально отполированное Чистое Небо и не с мелкими недостатками ЛАДА рейскинг клаб. Кроме того советую брать непропатченную АРМУ 2, там тоже отсили 2-3 мелких БАГа на всю игру. Ну и наверняка ты фанат аддона к Готике 3 :)))))))

0

Она и 1 рубля не стоит, поиграл сегодня. Более говняной игры в жизни не видел, а видел игр очень много.

0

Думаю она того стоит (хотя сам взял за 550). Не пожалел ни разу...)

0
0

SpartaN4ik с тобой согласен максимум 100 р за пиратку бы отдал чтоб 1с денег не досталось

0

Адекватная цена за эту игру - 7р35коп. А те кто купили и говорят что стоит, наверно так говорят что бы жаба не мучала =)

0

хех сколько людей столько и мнений
мое мнение что и ломаного гроша не стоит
но каждому свое =)

0

Скачал, посмотрел, удалил. За эту игру разрабы ещё приплачивать должны, как за бета-тест.

0

ох, как хорошо, что не стал лицензию брать... ПИРАТЫ-КРАСАВЦЫ! Какие 500р????? вы че?? ГТА 4 - офигительная игра и то дешевле стоила! 1ass тупо дерет с нас бабло! Эта фуфловая игрулька, уровня 2005 года, нихера неоптимизированная, корявая, глюченая, жалкое подобие 18 стальных колес стоит не более 50 копеек!

з.ы. а кто говорит, что стоит, то согласен с Juggerr. просто им обидно говорить, что они 500рэ на ветер выкинули, вот и сами себя и всех убеждают, что игра норм (сам так говорил про сталкер))).

0

Игра не стоит 500р, а стоит разработчикам платить нам 500р за инфарктное состояния фанатов за такой ужас.

0

Качнуть и поглядеть можно...Поскольку щас кряк делает из игры нечто вроде дэмоверсии - самое то для ознакомления...А там уже решишь - покупать или нет.

0

_D_E_N_I_S_ Не гони на сталкер! Это великая игра! А Дальнобойщики 3 не стоят 500 рублей!

0

з.ы. а кто говорит, что стоит, то согласен с Juggerr. просто им обидно говорить, что они 500рэ на ветер выкинули, вот и сами себя и всех убеждают, что игра норм (сам так говорил про сталкер))).

Игра конечно не стоит 500 (хотя сам отдал 550). Но все таки я ей доволен. Сталкер в свое время тоже за 500 купил лицуху. Вот тогда я реально пожалел. Он и 500 коп. едва ли стоил, и то, только за сам диск, а не за информацию на нем...Строго ИМХО

0

AesmaDiv Качнуть и поглядеть можно...Поскольку щас кряк делает из игры нечто вроде дэмоверсии - самое то для ознакомления...А там уже решишь - покупать или нет

Я скачал кряк с сайта антистарфорс и вся игра полноценная играй если надо. Зачем покупать? К тому же на торрентах копия лицухи лежит.

0

Сейчас игра не стоит своих денег, но когда её кто нибудь или как нибудь подлатает, тогда о ней можно хоть как то судить.

0

игра стоит этих денег,почитайте январьскую игроманию,да же там ей 7,5 поставили,пишут только что кроме развоза грузов делать нечего...

0

М-м пожалуй 400 стоит.
Че вы сразу говорите ПГ подкупили. Вы че больные? Не нравится игра написал нет и ушел. Дык нет несете всякую чушь

0

пару лет назад бы впечатлила, но сейчас...500р это чрезмерно завышено

0

Она стоит небольше 100 рублей.......графа отстой.....всякие лаги......короче недоделанная....

0

Да дороговато , в этом жанре она вне конкуренции...

0

Нет это гавно,но играть мона

0

Эта игра не стоит и одного рубля! Какие нафиг 500?? Опомнитесь люди! Дальнобойщики 3 - глючное, корявое, устаревшее г... Не тратьте свои деньги на эту игру, покупайте нормальные игры. Специально для Дальнобойщиков существуют торренты)

0

да игра полное гавно. до придела загемороина. два часа сидел так и не вьехал как на заправки и сервисы вьезжать. 120 рубл отдал - жалко.

0

Я думаю ей цена красная 219.99 р.к ХАХАХАХ просто в магазине метро столько диски стоят лицензии и по круче чем Д3 пора уже скидку делать облажались ребята. Они лучше-бы игру сделали без багов чем защиту дибильную вообщем игра своих денег не стоит и все тут.
P.S. Разрабы вас ненавидят почти все геймеры которые сталкивались с этой игрой

0

Мне кажется стоит, вы вообще знаете сколько потратили времени и бабла чоб угрохать игру, это же реально воссозданные города, дороги, Дальнобойщики это стимулятор, а не шутер от первого лица.... не сравнивайте ж*пу с пальцем, это совсем необычная в своем роде игра, которую ни обгонит ни одна игра в ее классе!!!

0

нормальный издатель ставит цену исходя из затрат на рекламу и пиар + зарплата актерам + зарплата SoftLab`овцам + оформление коробок + оплата защиты + НДС + аренда машин по нарезке и оформлению дисков + себе на карман = вот и получаем то что имеем. Ниодин идиот не станет продавать за 100 руб. сегодня лицензионные диски, каким бы гофном игра не была.
Хм многие казуалки и многие детские игры стоят до 200р делаем выводы сколько кладет себе в карман издатель.

0

Не стоит 500 рублей. Максимум 300

0

Если серьёзно, то рублей сто МАКСИМУМ.

0

А я купил за 440 рублей и не жалею,так как игру эту ждал с 5 лет и постоянно играл в Дальнобойщики 2.

0

Le0_o
Я за 500р + 400р большие гонки. Не жалею

0

5 рублей на неё не жалко и всё.

0

Таки купил когда-то за 520р вроде бы. Недавно решил попробовать поиграть ещё. Патч 3.05 НЕ ИСПРАВЛЯЕТ ДАЖЕ КОСЯКОВ с фарами почти всех прицепов и тягачей... Ну это вообще... Разрабы хоть раз включали фары в игре? И это уже не с первым патчем... На Coronado они вообще не горят, хотя свет откуда-то светит. На том же Coronado при установке солнцезащитника - ДОРОГУ не видно. Он закрывает нафиг весь обзор! Неужели нельзя было откорректировать положение водителя, чтобы было нормально видно дорогу. Звук двигателей тягачей записан по ходу с КрАЗа, не иначе. Звук сигнала записан отрывком в 1 сек и если держать кнопку сигнала, то звук будет не протяжный, а отрывками. Очень убого сделаны хромированные детали, лучше бы тягачи были просто грязными в игре, а не блестели , как у кота...)) Вселенная мистера Пропера... Ни пылинки... Разнообразие тягачей и прицепов оставляет желать лучшего... Благо Peterbilt 379 нормально сделан. На остальных машинах бы покатался ради интереса, но нет таких машин в игре. Нет возможности цеплять несколько прицепов. Нафиг не нужны пластмассовые тягачи, их ->NFS. Мало обвесов внешнего вида, зато 10 видов рам (рубин, золото, титан) Ага. рама из рубина, с бриллиантами. Из рубина в переносном смысле конечно, но одной рамы бы хватило за глаза, лучше бы возможность ее красить сделали. Обвесы внешнего вида очень скудны, бампера убогие и кенгурятник можно ставить лишь на ARGOSY!!! Но не на классические тягачи! Слишком мало денег дается за перевозку груза и Попросту задалбываешься ездить по одним и тем же дорогам туда сюда, что бы за 15 ходок заработать 100 000. Начинаешь зевать от скуки. Чтобы быстрее проехать расстояние - убираешь движение машин на минимум и едешь по пустыне без никого. С высоким уровнем движения будешь ехать от точки до точки пол дня. На счет физики машины не знаю, не ездил на реальном тягаче, но кабина вроде бы покачивается на поворотах))) А вот когда таранишь другие машины... Это просто... Слов нет. Очень пустая и очень чистая атмосфера в игре. Ни деревьев, ни травы, нифига нет. Графика... ну, для такой игры сойдет ещё, хотя если бы сделали мир грязнее и деревьев хоть каких-нить с травой понатыкали, то было бы норм. Вполне приемлемо выглядит игра НОЧЬЮ, когда у тя тягач, на котором светятся все фары)))
Моя оценка по игре 4 из 10.
- Мало моделей тягачей и прицепов
- Пустой и слишком чистый мир
- Мало возможностей по обвесам машин
- Косяки со звуком и фарами машин
- Просто Лажу видим при таране других машин
- Хромированные детали... эээ, лучше бы их вообще не хромировали)
- Через пару часов игры становиться просто скучно играть
- Все это при версии патча 3.05
Ну и сколько реально стоит игра, которая получилась хуже своей предыдущей версии?)) 250 рублей ее реальная цена.

!!! Но! Выпустили аддон "Большие гонки". Точнее платный аддон, возможности которого должны были вообще-то входить в последний патч, чтобы игра все таки стоила свои 500рЭ. К сожалению пока что не играл в "Большие гонки", но ради интереса все же потрачу ещё 450 рублей, дабы увидеть, что же ещё разрабы не доработали)) Скрины с "Больших гонок" и обрадовали и огорчили. Внешне вроде тягачи стали лучше, я имею ввиду обвесы. Добавили кенгурятник на тот же петербилт и новые фильтры, новые раскраски машин. Но блин! Ярко зеленый и ярко желтый тягачи... Ну ни в какие рамки... И вот ещё, на фэн сайте есть какой-то умелец, который сам клепает и усовершенствует мод для "Больших гонок", так вот мне кажется, что стоило бы ему заплатить 500р за уже доработанную игру))

В общем так:
Цена самой игры с 3.05 патчем - 250р максимум.
Цена аддона скорее всего стоит своих 450р, так как все же надеюсь преображает игру.
Если с модом Виктора игра окончательно похорошеет, то 950 рублей она стоить все же будет, так как это единственная игра про дальнобойщиков, с которой хоть что-то пытаются сделать)) Все таки фанаты отвалят любые деньги за предмет своего обожания.

Если ты фэн игр про дальнобойщиков, то покупай игру + аддон "Большие гонки" + обновляй мод Виктора с фэн сайта и тогда игра для тебя будет стоить своих денег, а если ты не любитель подобных игр, то для тебя игра действительно будет стоить 100р и это для нее красная цена.

0