на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Установка мода BgPlus_2_5

этот мод устанавливается только на лицензию,а игра у меня скачаная и интернета..очень хочу поставить этот мод,даже если б я захотел купить игру в магазине,она б была уже взломаной,с надписью "лицензионная копия"..

я понимаю покупать игру лицензионную,если на компьютере всё П.О. лицензионное..в.т.ч. виндовс..но я не в той стране живу...(

поможет ли то что я найду в и-нете лицензионную,поставлю патч большие гонки и запущу кейгеном..?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

поможет ли то что я найду в и-нете лицензионную,поставлю патч большие гонки и запущу кейгеном..?
Не поможет.
Ты можешь сачать образы с лицухи (НЕ РЕПАКИ) и установить - купить ключи на сайте 1асс и активировать свою игру.
Потом можешь ставить моды

0

Для установки этого мода лицензионный ключ нужен только для оригинальной игры, дополнение "Большие гонки" покупать совершенно не обязательно. Я установил репак (оригинальная игра с патчем 3.0.5 + большие гонки) скаченный из инета, подсунул свой лицензионный ключ от оригинала, установил мод, а затем сгенерировал кейгеном ключ и поменял его в реестре. Получилась игра с дополнением и модом на генерированном ключе. Работает без проблем.
p.s. не пойму создателей мода, за каким хреном было вводить проверку лицензионности игры при установке мода.

0