на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Я знаю когда она выйдет :) !!!

http://int.games.1c.ru/rig_n_roll/

1 квартал 2007.

Комментарии: 208
Ваш комментарий

Наконец-тонах! Про эту игру уже все успели дважды забыть!!!

0

а как мона забыть то чего не знал?.....

0

Охренеть: http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1678926

0

Я ждал и жду эту игру!!!! Подожда годик ну тут и ещё можно подождать!))) Пока порублюсь и в Дальнобойщики 2!!!

0

а ну это дальнобойщики3?

0

Давайте поднимем тему !!!!!!!!!! ЛЮДИ !!!!! ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????

0

да ну, как будто я и не заметил %)

0

а че тут делать? Если новое хотите, знать идете на официальный форум.

0

только чур без лишнего спама %) ...на официальный форум... нее, давайте тут постите, а не где-то там вдали от дома

0

ну тогда пригласите разработчиков.

0

вроде должна в конце марта
хотя это не точно

0

где можно скачать дальнобойщиков 3

0

Joni Frost
Где скачать? - Нигде!!!
Выше написано, что должна выйти в конце марта.

0

Ну что,кода они наконец то выйдут??Или такого счастья нам не видать???))

0

Я ща просто сума сойу их ждать !!! Надеюсь терпение достойно выльется в отличную игру !

0

Я тоже вместе с вами жду игру.
Дальнобойщики 2 проходил 3 раза, причём 3-й - с рулём с виброотдачей, класс!!!

0

может письмо в 1с напишем?

0

Буду долго лахать если получится очередной Wheel of Steel (а может один из Wheel of Steel их уже опередил... :)). Ах да забыл, случайно движок под DX10 переделывать не собираются?

0

Жду вместе с вами.Ничего не напоминает?
GEO.PS
А фиг их знает все может быть,главное чтоб игру довели до ума.Ну естественно чтоб обошлось без серьезных багов.

0

Издатель в мире - ATARI
В России - 1С
Зарубежное название - Rig'n'Roll: Truck Tycoon
Выход - летом.

0

Хочется надеятся, что это окончательная дата....

0

наверно окончательная.. ATARI долго ждать не будут..

0

Присоединяюсь к ожиданиям!!!

0

Зарубежное название сократилось: Rig'n'Roll

0

Так когда же она всётаки выйдет??

0

Я думаю уже в июне мы сможем в неё поиграть!

0

Reisenman откуда такая информация??

0

Из головы и приблизительного расчёта, смешанного с надеждами и мечтами...
Ну как вам коктель =) ?

0

Коктейль ничего, но мы за рулем не пьем...

0

На одном сайте админ писал, что знает некоторых из редакции "Игромании" и что наши уважаемые разработчики из SoftLab-Nsk проболтались сему журналу, а потом и подтвердили, что игра "Дальнобойщики 3: Покорение Америки" выйдет этим летом! Ждать осталось недолго!

0

они могли иметь ввиду летом 2008..

0

Блин, тут вспомнил как разрабы обещали выпустить демку к марту вроде,так и не сдержали обещаний(
ЗЫ Мне уже надоело ждать релиз игры(и не только мне),демку бы хоть выпустили,хотя я уже думаю что демки не будет.

0

M.A.q.,нет, именно этим летом!:-)
Noer[ФКЗ], Игорь Белаго в последних интервью говорил, что демо-версии игры не будет!
Мне повезло: в 2002-ом году я вообще забыл про "Дальнобойщики 3", потом думал: эх, жалко, проект забросили, видимо денег нет. А потом появился у меня Интернет, я посмотрел по MTV "Икону видеоигр" про "Дальнобойщиков", вспомнл, залез в Интернет...
Вообще, уже хочется видеть игру на прилавках!!!

0

Кто-нибудь может назвать ТОЧНУЮ дату выхода?

0

Я считаю, что мы сможем увидеть игру во 2-ой половине июля - в начале августа.

0

главное что на летних каникулах.!

0

В Америке она выйдет осенью.

0

В той америке которая - Христофория?

0

Она летом на приставки выйдет, а где нибудь осенью на комп.

0

да ну нах? Сначала пусть на комп потом пусть на перставки

0

http://www.igromania.ru/events/Block_55/Entity_277/

вот здесь новость для тех, кто все еще думает что оно не выйдет.

0

Летом то конечно хорошо, только вот понятие лета очень уж растяжимое =(.

0

ну так скоротите его.

0

у них каждый год выходит во всех временах года... я уже задалбался ждать...
P.S. Я любитель дальнобоев, во вторых до сих пор гоняю иногда

0

Hell.Knight
Свяжись с разрабами, издателем..

0

Внинание, новая дата выхода)) 10 сентября. Очередной раз надеюсь, что правда. http://www.7wolf.ru/index_list_dates.zhtml

0

Надеюсь, что неправда, т.к. хочу поиграть летом...

0

наверно они повезут это на Е3 потом выпустят.

0

дорова дак где моно дальнобойщиков 3 скачать

0

Даже отвечать не буду, пиши по-русски.

0

2 Sanek13744

не верь глазам своим..7вульф-балаболы.))
там уже раз четвертый дата меняется))

а поиграть и правда бы хотелось))но я их уже не жду.))надоело))
1С-абсалютно не уважают свою аудиторию и поклонников))
лепят всякие дополнения для бухгалтеров как горячие пирожки и все.а обещанным не занимаются.))
Игорь Белаго какой-то мифический все письма на тракпол пишет..мол,мы все тут надрываемся,а вы там..))короче,телега..)))
но если выйдут Д3 пока не помру-куплю,поиграю..))

0

2 M.A.g.

да,хотел сказать..))
на Е3 Дальнобои не заявлены..))
так что там их точно не будет))

0

на оф. сайте 1С вообще не написана дата выхода, а так ходят слухи что они выйдут в конце 2008 или начала 2009 года.

0

они там что, топологию трассы вырисовывают с точностью до 1м...

0

В игромании читал что осенью выпустят д3 за рубежом, значит и в России.

0

А по MTV еще весной (где-то в марте) игру показывали в передаче "Икона Видеоигр" и все детально там описывали (если кто знает, то программа Икона видеоигр каждый раз посвящена одной конкретной игре) !!! Значит игра-то готова !!! Осталось только выпустить, а они какого-то черта тянут резину !!!

0

У меня есть запись этой передачи. Там просто интервью с разработчиками, и монтаж видео из станых роликов. Ничего принципиально нового.

0

Официальный сайт не обновляется все лето. Разработка идет не знаю сколько, ни намека на официальную дату выхода. Вообще ничего. Запарило ждать.

0

Добрый день,

Спасибо вам за письмо! От лица разработчиков игры мы приносим свои
извинения за то, что мало информируем поклонников игры о ходе
разработки. Главной причиной является то, что все наши силы сейчас
направлены на завершение проекта. Кроме того, сейчас та стадия
разработки про которую либо нельзя написать что-либо, не раскрывая
секретов игры (например "доработана анимация сцены SS" или
"отлажена часть сценария от сцены S0 до сцены Sn"), либо
невозможно указать хоть сколь-нибудь интересную информацию (например
"багов найдено N, исправлено M" или "переработан
менеджер памяти для повышения надежности работы приложения в
критических условиях" или "очередное запланированное
профилирование приложения раскрыло возможность снижения
производительности до NN msek per frame при таких то условиях на
такой то платформе"). Ну а писать просто туфту нет никакого
желания, да и времени жалко. Тем не менее, что то делать надо и мы
попытаемся информировать посетителей сайта по мере возможности. Будем
считать ответы на ваши вопросы первой такой попыткой.


1. В какой стадии на данный момент находится игра Д-3? В стадии
разработки, или в стадии тестирование?

Ответ:

Игровой мир прошел стадию технического тестирования (тестирование на
непротиворечивость объектов территории), в настоящий момент ведется
перекрестное художественное тестирование игрового мира.

Ведется тестирование всего парка машин и одновременно с этим ведется
доработка системы апгрейдов для каждой из машин и системы их
территориального распределения по станциям технического обслуживания.

Завершена разработка системы миссий. Ведется ее тестирование,
исправление ошибок и наполнение контентом.

Завершена разработка инстолятора игры. Ведется тестирование на разных
платформах.

Ведется разработка системы автоматических тестов на непротиворичивость
различных подсистем игры заданным параметрам.

Завершены работы по оптимизации игры под мультипроцессорные
платформы.

Ведутся работы по масштабированию возможностей игры под различные
аппаратные конфигурации.

На стадии завершения подготовка персонажей игры под различные типы
освещения.

Ведется разработка сценарийной подсистемы игры.


2. Будет ли дата выпуска Д-3 опять передвинута? Сейчас на всех
официальных сайтах написано что игра выйдет в 2007 году. Мы
подозреваем что дата выпуска будет опять передвинута на 2008 год, и
так как каждый год, дата выпуска передвинута на следующий год, и на
следующий, и т.д. у нас создается впечатление что эта игра некогда не
выйдет.

Ответ:

Надеемся выйти в 2007 году.

3. Можете ли вы выбрать одного человека чтобы этот человек каждые 3
или 4 недели давал обновление о прогрессе разработки и тестирование
Д-3? Обновление могут появляться на официальном форуме 1С в отдельной
закрытой теме или на отдельном блоге, который намного легче обновлять
чем www.rignroll.ru. Обновление могут состоять из 5 слов которые
скажут поклонникам Дальнобойщиков-3 что на данный момент
разрабатывается, и на сколько ближе вы к завершению игры. Это займет
у вас 3 минуты времени, но доставит поклонником Д-3 больше радости
чем вы можете вообразить.

Ответ:

Таким человеком является администратор официального сайта игры, и он
постоянно тормошит нас по этому поводу. Да, мы будем пытаться
выкладывать как можно больше информации о ходе разработки, но
пожалуйста, не ожидайте от нас слишком многого - главное это
продвижение вперед самой разработки игры.

Еще раз большое спасибо!

С уважением

Игорь Белаго

0

Россия, блин!..... Это какая должна быть игрушка, чтоб над ней столько работать?!
Взять NFS-ки, допустим. Их уже целая масса вышла, причём ОЧЕНЬ достойная, в то время как разработчики Д-3 никак не родят своё чадо! Бесит просто! Всё желание ждать отпадает!..

0

Серый Б, респект тебе +5000000 лично от меня! Я тоже не очень высокого мнения о наших разработчиках! Задрали! даже Bioshock - супер-игра УЖЕ вышла! ЁКЛМН! такое ощущение, что СТАЛКЕР 2 готовится!

ВСЕ! Завтра иду и беру локализуху БИОШОКА!!!!

Кстати, хороша фраза "Ответ: Надеемся выйти в 2007 году.". Чую, не к добру она!

0

биошок лиц ещё и не вышел.

0

Причём вааще биошок ! Рулз игра не спорю =) Поскарей бы Дальники 3 вышели =(

0

ХА, поскорей! Мечтать не вредно!

0

видел на сайте каком то ссылку на КУПИТЬ! Д-3..в гугле поиск вбил!

0

Люди!а у нас форума на д-2 нет чель???

0

Ребят, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь файл с полным прохождением "Д-2"? Дело в том, что по игре как таковой форум отсутствует, вот и приходится писать сюда. У меня младший брат прошел примерно 70%, а дальше у него не идет. Пришлите, пожалуйста, на "почту" (им. в виду электронную). Заранее спасибо!

0

Так че там проходить-то.
Насколько я помню - 100%-е прохождение достигается путем зарабатывания лицензий на наем водил (нужно нанять абсолютно всех), а когда денег много станет, то покупай ШТОРМ, прокачивай его и отдавай своему наемному водиле. УСЁ...

А дальники 3 выйдут не раньше весны 2008...ИМХО

0

Я все понимаю, но прохожу-то не я, а мой брат, а он очень просил помочь ему с файлом. Так что, если у кого-то есть, хорошо бы прислать. Спасибо!

0

ну хря вы так о наших разрабах
поиграйте в timeshift

0

Ребята! Помогите, пожалуйста, пришлите, у кого есть...

0

Дальнобойщики 3 должны выйти осенью 2008

0

2 BoWVolk

Да! Но если честно то я уже не во что не верю. К тем более после стольких лет долгостроя трудно предположить что графика будет на современном уровне.
Хотя если? выйдет, посмотрим.

0

Хочу заметить что сталкер был тоже долгостроем.В итоге там была охрененная графа.Кто знает,может и с дальнобойщиками тож самое случится

0

Нет, графа приятная, но не более того, все машины какие-то игрушечные. А вот интерфейс меня радует http://www.rignroll.ru/index.php?type=dev_id&publ_id=484

0

Хм,однако да,приятный,может тож в дальнобойщиков поиграть,хоть я никогда этой игрой не увлекался

0

По последней информации игра появиться на Российских прилавках в середине ноября 2008

0

от письма Игоря Белаго игра выйдет в 2008 году, но конкретней даты он назвать не может...ждем.

0

Ну и что за фигня с датой выхода ??? Стояла-стояла "Сентябрь 2008" - как вдруг числа с 20-го сентября опять стала просто "2008 год" - даже без точного месяца выхода ! При этом игра HEI$T обрела наконе-то точную дату выхода - но речь не о ней ! Кто-нибуть - отзовитесь кто знает что-то по поводу того когда Дальнобойщики в конце-концов выйдут !!!!

0

Это ты про сайт Седьмого волка? Это сборище пиратов и дату выхода они никак не могут знать и ставят ее от болды

0

Это я про Playground.ru !!! Именно здесь значилась дата "Сентябрь 2008" !!!
Читайте внимательнее посты: "....как вдруг числа с 20-го сентября опять стала просто "2008 год" - даже без точного месяца выхода ! При этом игра HEI$T обрела наконе-то точную дату выхода...."

А на сайте 1С вообще ни малейших упоминаний о игре нет и в помине !!!

0

походу не дождемся мы их выхода(

0

Ну хоть ктолибо что-то слышал об игре за последние дни ??? Откликнитесь !

P.S. Разработчиков "Дальнобойщиков-3" надо пристрелить за такое долгое ожидание ! А я еще когда-то возмущался тут по-поводу СТАЛКЕРА за то что его так долго делали ! Однако оказывается его по сравнению с "Д-3" еще недолго делали ! Это так сказать еще были цветочки ! А нашим бы разрабам поучиться у украинских девелоперов - так как есть чему поучиться !

0

Прей делали 11 лет. Так что у разрабов есть чей рекорд бить(((

0

Прей делали ! И что в итоге они там наделали ? Всю графику в итоге с Doom'а 3-го сварганили и поставили туда своего героя и всё !

0

А кстати Duke Nukem Forever до сих пор......

0

И ведь ни в одной из последних "Игроманий" ни единого слова не было сказано про "Д-3"(я говорю только про видеообзоры с диска прилагающегося к журналу - а самих журналов я не покупаю - а вот видеообзоры у нас в каждом месяце регулярно в локальной сети кто-то выкладывает - ну я их и качаю) !
Обычно если игра будет выходить в данном году - задолго до ее выхода начинается по-традиции ее "напиаривание" по всем ТВ-передачам, посвященным играм, и сайтам - дабы подогреть интерес у всё большего количества народа к ее покупке - или попросту - рекламная акция ! Посмотрите сами - взять например того же СТАЛКЕРА прошлогоднего или вот в этом году Far Cry 2 - еще с весны всё это началось, или вот уже выходящий Dead Space - и еще примеры можно приводить бесконечно ! Ну или вот еще тут самый яркий представитель - Fallout 3 - ну про него и так все прекрасно знают - уже буквально засыпали новостями - и чем ближе к релизу - тем поток новостей всё усиливается и усиливается ! Речь конечно же идет о громких релизах ! А вот про Д-3 - в случае ее выхода хотя бы в конце этого года - уже какая-то информация всплывала бы потихоньку - а ее попросту вообще НЕТ ! Разработчики хранят гробовое молчание - и на всех источниках игры тоже полное затишье - будь то официальный сайт игры или сайт 1 "С", на которых соответственно на одном вообще информация с марта не обновлялась ни в одном из разделов и на другом тоже вообще абсолютно никакой информации про игру нет, а также в алфавитном списке игр Дальнобойщиков-3 вообще нет - есть только первая часть, вторая, Дальнобойщики - Транспортная компания и всё ! Третьей части - вероятно еще не скоро быть ! И плевать что кто-то здесь на форму кого-то успокоил фразой типа "игра с стадии тестирования - так что разработка идет" ! Там уже всё 10 раз можно было протестировать вдоль и поперек ! Ну в общем я не буду тут разглагольствовать - надоело уже ! Льем из пустого в порожнее ! Может быть хто-то из разработчиков и прочитает этот мой пост !
Но и про более мелкие релизы также никто не забывает (особенно в этом месяце) ! Хотя исходя из сказанного (о хоть какой-то "рекламе" задолго до выхода той или иной игры - пусть даже и не громкой) - можно сделать вывод например по игре HEI$T - у которой хоть и стоит дата выхода 21 октября - но по-прежнему никакой информации нигде про нее не всплывало - полное затишье как и у "Д-3" ! Как-то подозрительно ! Особенно если вспомнить прошлогоднюю ситуацию с Dead Rising на РС который якобы должен был точно выйти в сентябре прошлого года ! Вот и думайте после этого - кому и чему верить !

0

На сайте 1С в самом низу страницы (в разделе Игры естественно - там еще печатают то что уже поступило в продажу от локализаторов из 1С) уже появилось название игры с краткой аннотацией (чего раньше там ВООБЩЕ не было на сайте 1С) но дата выхода значится как "Пока не определена" ! Но уже хоть какой-то прогресс наблюдается! А чуть повыше (прямо над ней) есть кое-что и про Highlander'a (Горец) !!!

0

ГДЕ ИГРА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже бесит,как спрашиваю в магазине-"а у вас далнобойщики 3 есть?"все блин начинают ржать!!!потом обьяснили что она ВААЩЕ не выйдет!! у кого нибудь инфа ТОЧНАЯ примерно есть?

0

нет! когда выйдет, тогда выйдет - ничем тут не помочь!

0

На выставке "Игромир 2007" ведущий программы "Виртуалити" (MTV) (Макс Васильев) сказал что подойдет к разработчикам "Дальнобойщиков-3", - чей стенд был выставлен от фирмы "1С" в виде...да даже и не в виде а просто стоял американский грузовик в котором и сидел представитель 1С и разрабочик игры в одном лице, - и что мы узнаем наконец-то точную дату выхода игры!
Ведущий действительно залез к нему в грузовик и задал насущный вопрос "А когда же... ?", на что разработчик нагло усмехаясь ответил только (цитирую): "Скоро! Скоро!" Вот и всё чтоон оветил не дав больше никаких подробностей и вообще ничего не сказав!
Уже приближается "Игромир 2008" - игры до сих пор нет ! Интересно - сколько же по его мнению должно длиться это самое "Скоро" ???!!! Интересно что и на этой выставке 1С в списке своих игр, которые они покажут, вновь значится помимо всех прочих "Дальнобощики-3" ! Интересно - если опять непосредственно разработчикам Д-3 опять зададут тот же вопрос относительно даты выхода - что они там будут квакать на этот раз ??? А может поведают нам наконец сколько же еще будет длиться их "Скоро" ??????????

0

так ребята вы о мертвом либо хорошо,либо вообще никак )))

пы.сы. в шоколадный глаз д3 и их разрабов!!!!вы новые скины видели на аг???? уровень 98 года -нах они вообще нужны?

пы.сы.2 -за подобный пост мну на всегда забанили на оф. форуме ))))

0

Ну надо же - в статье отчета об Игромире здесь на сайте Белаго сказал что якобы "До конца года!" Это сам Powerfull у него спрашивал в статье "ИгроМир 2008. День третий. Скучный"!
Уж и не знаю - верить этому Белаго или нет ???
В общем все те кто побывал на выставке (вероятнее всего жители Москвы) - отписывайтесь - мож кто че там еще узнал по поводу выхода игры ! Всё-таки - такой шанс узнать там на выставке из первых рук да еще и вживую насущный вопрос "А когда же?" ! Всем тем кому небезразлична игра - думаю они если побываи на выставке, то обязательно не упустили шанс узнать последнюю информацию о выходе игры да и об игре вообще ! Пишите !

0

Если Д3 будут не на Unreal Engine III или что там для симуляторов, то могут совсем не выходить))
Так как помимо геймплея тут и графика немаловажна.

0

К новому году будет подарок от 1С????? Я ужа начинаю сомневаться

0

http://www.dailymotion.com/related/x7d9k4_3-rignroll-2008-sd_videogames/video/x7d966_3-rignroll-2008_videogames
посмотрев этот ролик, я думаю скоро определяться с датой выхода игры.

0

Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель: «1С»
Дата выхода: 2008-2009 год

Если составить некий рейтинг отечественных долгостроев, то одно из самых видных мест в нем займет автосимулятор «Дальнобойщики 3: Покорение Америки». Игрой занимаются уже столько времени, что в душу каждого поклонника начали закрадываться сомнения – выйдет ли она вообще? Познакомившись с играбельной версией на «ИгроМире», спешим сообщить: «Дальнобойщики 3» живы, здоровы и все-таки движутся к релизу!
Напомним предысторию – простой русский парень Николай вдруг ни с того ни с сего эмигрировал в Америку, а точнее – в Калифорнию. Там один хороший друг помогает ему организовать бизнес, связанный с грузоперевозками. Вот с этого момента судьба Николая и переходит в руки игрока. Главное отличие «Дальнобойщиков 3» от предыдущих частей кроется в масштабе – это намного более крупный, разносторонний проект. И речь идет не только о размерах доступной территории. Очень сильно изменились и средства достижения целей, и сами цели. К финалу можно подойти несколькими путями: либо стать монополистом в сфере грузоперевозок, скупив все филиалы транспортных компаний штата, либо завоевать титул лучшего гонщика, выиграв все соревнования турнира «Большие гонки». Кстати, никто не запретит вам одновременно заниматься торговлей и участвовать в заездах.

Наконец, в «Дальнобойщиках 3» появится полноценный сценарий, с информативными роликами, сложными сюжетными перипетиями и прочими необходимыми атрибутами. Помимо бандитских разборок, в игре даже будет так называемая любовная история – и, представьте себе, не одна!
Экономическая составляющая «Дальнобойщиков» станет намного глубже и детальнее. В офисе компании мы будем управлять всеми делами: брать на работу водителей (не каждый еще и согласится сразу), выбирать им определенные задания, покупать машины – в общем, всячески развивать бизнес.
Несколько слов нужно сказать о дорогах и автомобилях. Здесь «Дальнобойщики 3» дадут фору кому угодно – настолько скрупулезно реальную местность в автосимах еще никто не изображал. Калифорния в игре воссоздана предельно реалистично (хотя некоторыми «однообразными» районами, конечно, пришлось пожертвовать), поэтому скучать в пути, глядя на однообразные пейзажи, не придется. Грузовиков в игре планируется около тридцати моделей – причем на станциях техобслуживания им можно будет провести некоторый тюнинг.
Ну и самая прекрасная новость – сейчас «Дальнобойщики 3» уже находятся в стадии тестирования. То есть релиз игры, судя по всему, уже на за горами.

PS. Взято с http://www.igromania.ru/Articles/144...st_vtoraya.htm

0

RaMHA

ЙОПТ !!! Ну надо же !!! А мы и не знали !!!
Ты щас тут прям Америку открыыыл !!!!

P.S. На какой .... ты щас тут это написал, которое все уже миллион раз читали !!!
Это ж всё такая устаревшая инфа !!!
Типа с'умничал ???

0

Не шуми, чел просто инфой поделиться хотел, а ты сразу наехал так, проще надо быть, и спокойней.

0

я снова знаю когда она выйдет (ну тоесть тогда был не я но пофик) смотрите обои от PG там написано якобы в декабре

0

Читаем
http://rignroll.ru/index.php?type=new_id&publ_id=502

0

А я слышал релиз перенесли на 2009 год...

0

я знаю когда она вышла (давным -давно) сижу уже играю. :)) Ладно, это я с горяча.( ждать надоело. уже во все18 колёс порубился, евротрек, 2-х дальнобойщиков ещё 3раза прошёл. P.S. посылаю привет разработчикам- кучу фанатов игры потеряли, уже есть альтернативные игры. УЖЕ GTA V скоро выйдет:)))

0

Ну что я могу сказать - читайте и готовьтесь к новым ожиданиям:

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2155332

0

ждем в первом квартале 2009 года...снова перенесли...

0

Я слышал что выйдет летом 2009

0

она уже вышла 23.12.08 http://www.7wolf.ru/ на этом сайте даты выхода

0

Этот И. Белаго - всех уже з@#$%л ! Вот когда она выйдет - пусть он возьмет этот диск и запихнет его себе в .... ! Ей богу - терпение не железное и эти переносы уже зашли слишком далеко ! А также постояное публичное на@#$%ние людей - вот хотя бы на Игромире 2007 он отвечал на насущный вопрос "Когда же?" (причем с усмешкой) "Скоро, скоро", потом через год на Игромире 2008 - согласно статьям здесь на сайте с Игромира - отвечал "До конца года" ! И снова переносы несмотря на все заверения нас с вами ! В очередной раз он доказал - что он просто-напросто, извиняюсь, "п@#$%бол" и больше никто !
Вот обрезок его комментария:

17.11.2008 17:13
Отвечает на #2153555

Ответ на письмо Ubaku от Игоря Белаго:
=======================================

Добрый день Евгений!

Спасибо вам и всем посетителям форумов игры за письмо!

Попробую ответить на ваши вопросы.


> И теперь мы должны спросить о самом болезненном вопросе
> для нас всех, вы должны нас поклонников игры немного
> понимать, ведь мы ждем столько лет уже.

Прежде всего огромное вам спасибо за терпение от лица всех участников
проекта! Я вас прекрасно понимаю, и поверьте для нас это еще более
болезненно, чем для вас. К сожалению мы уже не успеваем выйти до
нового года. В игре еще слишком много багов и время, когда
исправлялось по 50-70 ошибок в день уже закончилось. Сейчас игра в
основном вычищена (я надеюсь посетители Игромира могли в этом
убедиться), а оставшиеся баги как правило носят скрытй
"латентный" характер. Их часто практически невозможно
воспроизвести и очень трудно поймать. Количество ошибок в нашей базе
тает, несмотря на массированное ручное и автоматическое
тестирование, но все наши попытки прогнозировать скорость убывания
пока не привели к разумным результатам. При сохранении текущих темпов
- это еще несколько месяцев упорной работы разработчиков и тестеров.
Т.е. начало 2009 года.

В заключение хочу сказать большое спасибо Игорю из Малаховки и другим
посетителям выставки, составившим подробный видеотчет об игре. Если мы
получим разрешение от авторов, то обязательно выложим фрагменты их
видео на сайт игры.

С уважением
Игорь Белаго

0

1с крупно разачаровал геймеров я ее уже какой год жду

0

нихрена себе скока лет они ошибки исправляли

0

sektor102 точнее " исправляют " теперь перенесли на 26:02 :09

0

вот блин скока ждать потом они еще перенесут дальше уже некуда

0

Писали же в декабре. А щас блин 2009 пишут

0

это будет каждый год. они пока делают, графика улучшается и они переделывать, новый год пришёл снова улучшилась и они снова переделывать :D

0

уже на конец марта перенесли короче мы ее недождемся

0

блин когда игра выйдет???? меня уже это все достало и пусть ток попробуют не сделать росийские тягачи!!!!!!!!!!!!

0

я уже про нее забыл раз 10 ))

0

сегодня 1с накатала еще одно письмо разрабам, пока ответа нет и будет он размещен здесь http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2207600
Уважаемый Игорь!

Я снова пишу вам от лица членов официального форума 1С
http://forum.1cpublishing.eu/forumdisplay.php?f=89
и также от лица официального форума игры http://forums.games.1c.ru/

Меня зовут Ubaku на Truckpol. Я помогал переводить очень много
интервью по поводу Дальнобойщики-3.

С Вашего ответа на наше прошлое письмо прошло достаточно много
времени, и у нас снова появились некоторые вопросы.

Cначала о самом главном для всех нас. В Вашем прошлом письме Вы
сказали вот это насчет выпуска игры:
..."При сохранении текущих темпов - это еще несколько месяцев
упорной работы разработчиков и тестеров. Т.е. начало 2009
года"...

Сейчас начало 2009 года. Как близка ваша команда к завершению
тестирования игры и к выпуску Дальнобойщиков-3 на продажу?

Есть шанс, что игра выйдет через несколько месяцев, или вообще в 2009
году? Вы можете хоть приблизительно сказать, когда она выйдет?

Также, можете ли Вы сказать, что нового происходит в тестировании
игры на данный момент? Что именно вы сейчас делаете?

Мы видели, что на этом сайте
http://games.gamepressure.com/game_info.asp?ID=3005 написан выпуск
игры, как Апрель 2009 года. Конечно, мы не обращаем внимание на даты
выпуска на сайтах, кроме 1С и www.rignroll.ru, но все же - нам
интересно знать, правда ли это?

Также у нас есть небольшой список вопросов от поклонников игры на
официальном форуме 1С. Мы будем очень благодарны, если Вы ответите
на эти вопросы.

1.Отразился ли мировой финансовый кризис на разработке игры и влияет
ли он на дату выхода ?

2.Если бы у вас была невероятная возможность вернуться на 8 лет назад
в ситуацию, когда с издателем решался вопрос о начале разработке
"Дальнобойщиков 3", Вы бы хотели что-то изменить в
тогдашних планах и концепции игры? А если да, то что?

3.Нет ли проблем с лицензионными грузовиками, которые за время
разработки были сняты с производства? (если вспомнить, то
использование К100 было запрещено именно по причине того, что он был
снят с производства)

4.Имеются ли у Вас планы по развитию серии в дальнейшем? В чем именно
они состоят?

5.На выставочной демо-версии при попытке апгрейда не совсем
Исправного грузовика высвечивалась надпись: "сначала необходимо
выполнить полный ремонт вашей машины"? Это перейдёт в релиз?
Почему было принято решение о введении этой функции в игру?

6.Остался ли в игре школьный автобус?

7.Какой смысл будет заключаться в попутчиках? Будут ли они
задействованы в сюжетной линии? Или это просто декорации и маленький
заработок?

8.Что будет, если сбить пешехода? Возможно ли это?

9.Нет ли проблем с реализацией объемного звука в среде MS Windows
Vista? Или будет только стерео?

10.Некоторые игроки заметили ошибки в геометрии грузовиков, в
основном по части пропорции. Планируется ли доводка геометрии?

11.Значатся ли в договоре или доп. соглашениях между 1С и СЛНСК
какие-либо пиар акции или конкурсы перед релизом игры? И что-либо
планируется в этом плане?

12.Сколько приблизительно будет стоить игра в России?
(хотя бы уровень цены)?

Огромное спасибо за Ваше время. Поклонники серии
"Дальнобойщики" всегда очень благодарны за Ваши ответы на
наши вопросы. Надеемся скоро иметь возможность потрогать диск Д-3
собственными руками.

С уважением, Евгений, представитель членов форумов 1С.

0

Ну что ж. Разрабы пообещали в скором будущем ответить на это вопросы, а пока приходится довольствоваться пока вот этим:

Тестирование идет полным ходом и без каких-либо cерьезный потрясений. Проект огромный, поэтому отладка игры занимает значительно больше времени, чем нам бы хотелось.
С уважением
Игорь Белаго,

0

да, такое чуйство что разрабы с горя от напавшего кризиса прокушали оставшийся бюджет на корпоративах :)

0

а когда выйдет, хотябы приблизительно, так и не сказали, выйдет ли она хоть ваще в 2009 году ?

0

ну хотя бы в ближайшие пять лет...

0

Мда. Превратили игру в очередной ждалкер.

0

А ведь этот поганый брехун Белаго еще сначала на Игромире 2008 распинался что игра "сначала" выйдет до конца 2008-го года ! Затем за несколько дней до нового года последовало нечто : "Мдаааа....ну видите ли - до конца года мы уже не успеваем так как отладка игры занимает значительно много времени - а это еще несколько месяцев упорной работы - и где-то в первом квартале 2009-го мы планируем ее выпустить", а теперь вот первый квартал уже заканчивается и до сих одна и та же песня про "отладка занимает много времени" !!! Я уже раньше писал о том что за первым кварталом 2009 последует второй, а затем и третий, и т.д. !
Интересно что же он там сейчас сбрешет в очередной раз - ведь он обещал дать ответ на том форуме 1С от оф.сайта Дальнобойщиков уже после этих выходных !!!
Вот увидите - будет очередное "мы вот опять тут не успеваем так как всё что-то там отлаживаем, отлаживаем, отлаживаем......" и очередной перенос на "неизвестно кому" и "неизвестно когда" !
И опять в итоге до конца года протянут обещая выпустить, извиняюсь за тафтологию, до конца года !!! А за несколько дней до конца 2009-го будет "Мы тут опять не успеваем так как отладка...." ))))

ЗАДОЛБАЛО УЖЕ ЖДАТЬ !!! ВСЕХ ЗАДОЛБАЛО !!!
Ну да ничего - разрабы Д-3, а именно этот самый господин Белаго, еще получат/получит свою порцию плевков за устаревшую лет на 5 графику и за всё остальное - в частности за "и вот это вот г..... мы все так долго ждали" !
ИМХО

0

Слушайте, а она вообще выйдет?

0

Во разрабы устроились, сидят, создают видимость работы и бабки получают

0

а про нее вообще говорил кто-нибудь? может мы просто все обкурились?

0

Taddey

ты прав, а ее ведь в 2007 говорили выпустят ))

мне кажктся что графика там будет устарелой (

0

Очередной "ЖДАЛКЕР" по ходу...

0

Ой не могу)))) Ответ И.Белаго на письмо от фанатов
" ...я прошу прощения, за задержку с ответами - заболел и
валяюсь дома с грипом.
Игорь"

0

Долгожданный ответ разработчиков

Сейчас начало 2009 года. Как близка ваша команда к
завершению тестирования игры и к выпуску Дальнобойщиков-3 на продажу?


К сожалению мы все еще находимся в процессе отладки

Есть шанс, что игра выйдет через несколько месяцев, или вообще в 2009 году? Вы можете хоть приблизительно
сказать, когда она выйдет?


Да, игра должна выйти через несколько месяцев, но точнее я
по-прежнему сказать не могу.

Также, можете ли Вы сказать, что нового происходит в
тестировании игры на данный момент? Что именно вы сейчас
делаете?


Тестирование ведется сразу по большому количеству направлений. Самые сложные из них сейчас - это отладка и настройка сценария и миссионной системы. Одновременно ведется балансировка экономической и спортивной
системы игры. Наши математические расчеты по возможностям прохождений различных линий игр в отведенное время теперь проверяются реальными
игроками. Одновременно вычищаются все встреченные при прохождении проблемы, уточняются параметры и прохождение начинается заново.

Мы видели, что на этом сайте http://games.gamepressure.com/game_info.asp?ID=3005 написан выпуск игры, как Апрель
2009 года. Конечно, мы не обращаем внимание на даты
выпуска на сайтах, кроме 1С и www.rignroll.ru, но все же
- нам интересно знать, правда ли это?


См. выше

1.Отразился ли мировой финансовый кризис на разработке игры и влияет ли он на дату выхода ?

Не мог не отразиться. Мы в том же мировом корыте, что и все
остальные. У нас также как и других урезаются зарплаты, уменьшается штат сотрудников. На выход игры, правда, это врядли окажет какое-то влияние. Больше влияния оказывает величина игрового мира во всех его измерениях.

2.Если бы у вас была невероятная возможность вернуться на 8 лет назад в ситуацию, когда с издателем решался вопрос о начале разработке "Дальнобойщиков 3", Вы бы хотели что-то изменить в тогдашних планах и концепции игры? А если да, то что?

Очень хотелось бы избежать тупиковых путей, на которые было потрачено огромное количество времени. К сожалению при любой попытке сделать что-то новое и достаточно значимое, избежать ошибок невозможно.
Изначальная концепция игры за время разработки заметно расширилась. На мой взгляд эта концепция только сейчас начинает раскрывать свой истинный потенциал.

3.Нет ли проблем с лицензионными грузовиками, которые за время разработки были сняты с производства? (если вспомнить, то использование К100 было запрещено именно по причине того, что он был снят с производства)

Скажем так: к сожалению на часть машин так и не удалось получить лицензии. Некоторые из них мы выводим из игры, некоторые - заменяем на выдуманные. K 100 изначально закладывался нами в игру, как весьма популярный, хотя
и снятый с производства, безкапотник. А с производства его сняли задолго до начала разработки.

4.Имеются ли у Вас планы по развитию серии в дальнейшем? В чем именно они состоят?

Идей - море! По поводу планов - это больше вопрос к нашему издателю.


5.На выставочной демо-версии при попытке апгрейда не совсем исправного грузовика высвечивалась надпись: "сначала необходимо выполнить полный ремонт вашей машины"? Это перейдёт в релиз? Почему было принято решение о введении этой функции в игру?

Да, эта функция перейдет в релиз. В основном она вводилась из соображений естественности и простоты (нельзя перекрасить полностью разбитый кузов, нельзя поставить бустер на неисправный или изношенный
двигатель). Заставлять пользователя разбираться в миллионе сочетаний "возможность апгрейда N - неисправность системы К" мы посчитали излишним. Тем более, что примерно так обычно и поступают в серьезных тюнинговых фирмах.

6.Остался ли в игре школьный автобус?

Да.

7.Какой смысл будет заключаться в попутчиках? Будут ли они задействованы в сюжетной линии? Или это просто декорации и маленький заработок?

Когда вы встречаете кого-то в реальной жизни, вы обычно не знаете к чему это может привести. Так и в игре - может просто заработаете немного денег, а может быть для вас откроется совершенно новая линия, о которой вы и не подозревали.

8.Что будет, если сбить пешехода? Возможно ли это?


- Возможно
- Пешеход не умрет, не зальет все вокруг кровью и его не придется добивать битой.
- Вас с большой степенью вероятности арестуют и посадят в тюрьму.

9.Нет ли проблем с реализацией объемного звука в среде MS Windows Vista? Или будет только стерео?

Я во всяком случае пока о такой проблеме не знаю.

10.Некоторые игроки заметили ошибки в геометрии
грузовиков, в основном по части пропорции. Планируется ли
доводка геометрии?


Не совсем понимаю о каких нарушениях пропорций идет речь.

11.Значатся ли в договоре или доп. соглашениях между 1С и СЛНСК какие-либо пиар акции или конкурсы перед релизом игры? И что-либо планируется в этом плане?

Это вопрос к издателю

12.Сколько приблизительно будет стоить игра в России?
(хотя бы уровень цены)?


Аналогично.

0

хоть какие-то новости. хотя толку-то...

0

Опять про дату ничего неизвестно...

0

По крайней мере сказали игра должна выйти через несколько месяцев Раньше такие близкие сроки не указывали, отделывались чем-то расплывчатым типа "в этом году"

0

Лично меня очень порадовали новости, сколько молчали как партизаны!

0

Ну и что !!! Белаго и на Игромире 2007 говорил (нахально при этом посмеиваясь) в спецвыпуске программы Виртуалити (MTV) - ну или кто это там был (мож это и не Белаго вообще был - я уже и не помню - 2007-й год все-таки был) - говорил "Скоро, скоро" ! На Игромире 2008 опять брехал "До конца года 100 пудов" ! Под конец декабря 2008-го опять "Мол мы СНОВА не успеваем - надо еще несколько месяцев и в начале 2009-го выпустим" ! И вот щас вновь - "Нам надо еще несколько месяцев" - а пройдет уже с декабря 2008-го за это время ПОЛГОДА !!!
И опять никаких сроков !!!
Поэтому не поддавайтесь никто на всю эту брехню "По крайней мере сказали игра должна выйти через несколько месяцев Раньше такие близкие сроки не указывали..." !!! ТЕМ БОЛЕЕ - что Бедолаго не может назвать точной даты выхода !!!! Вдумайтесь !!! Он опять звездит !!! Причем нагло !!!

0

Да я и не жду что через два месяца она выйдет, главное что делают.

0

Я вообще про неё на время забыл :),щас буду непременно ждать её выхода..

0

Ну вот чтобы больше небыло обвинений в зездиже - присутствую я...кто не въехал читайте тему "знакомство", кто въехал - задавайте вопросы...

0

Та скора выйдет не волнуйтесь.Может.........

0

Еще не много, еще чуть-чуть...

0

уже 19 дней осталось подождём пару недель и игра выйдет.

0

Пока буду до ее выхода в CoD MW 2 гамать

0

А если игра уже в этом месяце выходит, то почему тогда нет и не было никаких новых трейлеров, роликов, новостей и т.п. в Игромании (взять хотя бы несколько ее выпусков за несколько последних месяцев) ???!!! Обычно до выхода какой-либо значимой игры хотя бы та же Игромания освещает данное событие - а тут не было ни в одном выпуске вообще никаких упоминаний, не говоря уже о роликах !!! Очень подозрительно это всё ! Тут знаете-ли попахивает очередными переносами выхода игры !
И по идее игру уже должны "на золото" отправлять, если она готова - ведь уже почти середина ноября ! Вот как раз уже должны бы были отправить - тогда бы она как-раз 27 числа бы и вышла !
А так что-то ни слуху ни духу - когда они там ее отправлять в печать отправляются !!!!
А меж тем некоторые игровые издания и телепередачи про игры (вроде ZOOM по муз-тв) уже начали хаять графику игры ! И правильно делают ! Не фиг было тянуть с выходом разрабам - сами виноваты - вот теперь и получайте заслуженные плевки !
И ведь выйдет же (если и выйдет вообще) игра наверняка забагованная, как это принято обычно у разработчиков бывшего СНГ (вспомнить хотя бы STALKER и STALKER CS) !

0

А если игра уже в этом месяце выходит, то почему тогда нет и не было никаких новых трейлеров, роликов, новостей и т.п.
А ты их искал, чтобы так говорить?

0

Alex_Cra2y
+1
Есть и новости и скриншоты и ролики.

0

В Игромании (а точнее в приложении "Видео-мания") за все эти месяцы нету ни одного трейлера, ни одного интервью по игре и т.д.
Уж Игромания бы давно бы освещала выход такого долгостроя, как она это делала в последних своих номерах с Аллодами Онлайн и 3-им Сталкером !

0

Ну вот к Игромании и предъявляй претензии

0

Кстати до выхода осталось 16 дней.

0

блин эта игра не может быть забагована,ее бы столько лет не делали

0

ага, еще подождем 5 лет...)

0

демки не будет. Думаю полная версия на торрентах даже раньше 27 появится, можно будет и скачать

0

Кто-нить качал пиратки? Например http://elite-file.ru/download/0a3dd0294adb1a1e/Dalnoboichiki+3.rar.html
Интерестно, что это? В инете ссылок немало....

0

За бабки пиратку качать?Нафиг надо.

0

Я приводил пример... и не заметил что скачивание платное:)
Возможно это все объясняет))

0

Ну вот и прозошло долгожданное обновление на официальном сайте 1С в разделе игры, что теперь только закрепляет уверенность в том что игра всё-таки выйдет в назначенный срок ! Это как раз то о чем я и говорил выше - появление на официальных источниках новостей о игре ! Там даже по "боковушкам" страницы, где до этого располагались арты рыцарей из Divinity 2, (там в принципе всегда перед выходами многих локализаций игр от 1С арты из этих игр появляются) теперь расположились арты Дальнобойщиков-3 (которые так и будут там стоять до самого выхода игры и еще потом некоторое время после выхода) плюс еще вершина страницы тоже посвящена скорому выходу игры - там так и написано на фоне картинки "в продаже с 27 ноября" ! Впрочем, смотрите сами: http://games.1c.ru/
Теперь даже и у меня исчезли всякие сомнения по поводу выхода игры !

0

Игра отправлена в печать. Это всё таки случилось, мы почти дождались :)

0

Две недели подождать и всё игра у нас в руках.

0

мб на торрентах раньше появится, я тогда скачаю, но лицензию куплю по-любому, как только у нас в магазинах появится!

0

Ну хватит уже форумы чушью всякой засерать - вроде написанного по одной фразе и не содержащего абсолютно ничего информативного !!! Это вроде:

omen94[жду мафию 2]
12.11.09 19:43 Ждёмс,ждёмс.

СЛАВН
14.11.09 17:05 Даже не верится:)))

Joel
15.11.09 13:44 во круто то

И так далее !!! А то заходишь блин на форумы почитать что-то стоящее - и видишь вместо какой-либо информации всякую чушь !!!!!!

0

Ды обсудить нечего вот и пишу чушь,чё писать если игра выйдет через 12 дней.

0

Taddey, ты прав, только так всегда происходит, пока игра не выйдет, иначе бы форум практически умер, далее без комментариев.

0

ггг афтар жжот) уже 2010 на носу, а он ещо в седьмом писал "Я знаю когда она выйдет :) !!! " япатсталом))))

0

Судя по роликах один вывод : Если серьезно - кому и зачем это надо? Корявая анимация, избыток лишних действий (забыли добавить функции "Поссать", "Посрать", "Постучать ботиком по колесу"), графика позапрошлого поколения. Зато заявлена, ох, поддержка DirectX 10. Мне сложно добавить что либо еще... Цензурное.

0

Ага ! Посмотрел я сегодня на сайте 1С новый ролик и скажу что судя по такой графике на СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Дальнобойщики-3 сравнялись с игрой 18 Стальных Колес ! Практически то же самое - но это только на сегодняшний день и с такой графикой ! А вот если бы вышли они году в 2007-2007-м - то тогда бы да - на то время графика бы еще "покатила", но сейчас при нынешнем уровне графики в играх - Дальнобойщики-3 "не канают" с такой графикой, они отстали года на 4, и поэтому на сегодняшний день схожи с графикой в 18 Стальных Колесах ! И при этом игра, как это несколько раз упоминалось в превью и в статьях, предлагает "огромное разнообразие грузовиков" - АЖ ЦЕЛЫХ 14 РАЗНОВИДНОСТЕЙ - обалдеть можно ! У меня аж голова кружится от такого "разнообразия" - и это-то за 6-7 лет разработки целых 14 штук ! Вау ! Офигеть ! Вот это да !!!! Браво разработчики !!!! :D
Хотя я нисмотря ни на что всё-равно эту игру куплю - так как хотел бы я ошибаться со своими доводами (может что-то где-то недослышал, недоглядел, неправильно прочитал и т.п.) и виденные мной ролики возможно были просто такого качества, что графика в них хоть и не сильно но искажалась и поэтому не давала четкого представления о реальной красоте картинки !!!

0

Поддержим отечественного производителя! Осталось 9 дней до выхода игры. Уже отложил денег на неё.

0

Arhanhel

Графика тут далеко не главное, главное геймплей. И аналогов у игры просто нет

0

Постучать ботиком по колесу. неплохая идея, еще можно было бы из окна высунуться. 9 дней

0

я нашёл дальнабойщики3 она уже вышла

0

Она вышла ,но её ещё не взломали.Надо подождать, до выхода осталось 4дня 4 часа и 56минут.

0

игра выйдет 26 ноября... но не для всех =(

http://games.1c.ru/dalnoboyshchiki3/?type=news

0

все это дерьмо с брелками футболками и рулями напоминает лада рейсинг клаб, тупо команда ватакатов, решила чем то заняться кроме скучного времяприпровождения и еще заработать на этом денег, семь лет под пивко ваяли скрины и создавали ажиотаж, а когда склепали ролики в 3д из имевшыхся шаблонов 3дмакса 4.0 смонтировав видео выдали его за игровое видео на выставке Е3, не гнушались даже тем что меняли модели в игре Mafia на грузовике и ездили по сельской месности выдавая это за Калифорнию!
а когда мы установим игру купленую за 500 руб, мы обнаружим что из 10 установлиных гигов выделяется файл обьемом 9.6 гигов, который эсли удалить, игра все равно будет прекрасно идти со своими лагами и тормазами!
мечты о номарльной игре Дальнобойщиках нереальны

0

мечты о номарльной игре Дальнобойщиках нереальны для всего остального есть мастер кард.xDDDDD

0