на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Колония на леднике. Какие будут советы?

Приветули ребятули! Начал я новое прохождение на леднике с тремя случайными колонистами. Шутка юмора в том, что в науку рубит только залётчик-меланхолик, а еда заканчивается довольно быстро, так что буду рад любым советам от гуру Римворлда))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кастуй "Отче Наш", и не сдавайся!

2

Как то строил колонию на леднике ничего не растет никакой живности и запасы еды подошли к концу и тут на меня рейд пиратов запасы пополнились весьма необычным видом мяса тяжелые условия тяжелые меры также не заморачивался с охраной тюрьмы поставил подальше раздел пленников пусть бегут далеко все равно не убегут строил гидропоники выращивал рис растет быстрее всего.

1

Кушай трупы врагов, не парься на счет срывных нервов. Если не твой стиль, скачай мод Караван Адвенчурс, формируй корован и топай на охоту во временный лагерь. Если все же за пещерников-жуколюбов играть не на морских льдах, поищи гейзер рядом со скалой и застраивай посадки с гейзером постройкой таким образом: на скальной площади мицелий, гейзер рядом отгорожен от улицы двойной стенкой.

0

зачем так издеваться над собой. создай колонию где нибудь в тундре и потом через 5-6 лет переселишься на ледник.

0