на главную
об игре
Riptide GP: Renegade 26.07.2016

Не проходима

Эту игру вообще можно пройти?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вобщем скажу как у меня с ней сложилось.К первому боссу соваться без полной прокачки тачки просто бесполезно.Причём прокачка мало что даёт.Важно на удобных для вас уровнях /есть такие/ тупо по 20 раз подряд набирать очки и покупать навыки/трюки/.Чем трюк круче-тем полнее заполняется шкала рывка.Впринципе можно её заполнить одним сальто.В игре есть два варианта старта;первый-это вам писец прямо в начале /враги мощно уходят в отрыв и искать их можно разве что с собаками/.Вариант второй предлагается при N-ном количестве запоротых попыток-узнать его можно,вы стартуете вровень.Именно на нём мне с пятидесятого разу удалось уделать второго босса- Вайпер.Намертво застрял перед парочкой /боссы № 3/.Пожалуй действительно НЕПРОХОДИМА.Ну если только через инфаркт и выброшенный в окно монитор.А оно нам нуна? А вобще /тем кто ещё не пробовал её/ даю дельный совет; малейшая ваша ошибка / не вписался в поворот,врезался и тд/ и смело жмите 'начать сначала'-заезд проигран.Особенно с боссами.
Пожалуй допишу; Среди прочих трюков присутствует 'преследование'.Это типа если вы пристроитесь в хвост и будете идти в кильватере /переведено как 'белая полоса'-я долго искал эту самую 'полосу'/ то дескать будете идти очччень быстро.Туфта-не расчитывайте.Как ехали так и будете ехать.Перво-наперво качайте акробатику.Далее; в статейках часто мелькает 'обходные пути'.Так вот досканально и до глюков в мозгу изучив все карты/ до которых смог добраться/,заявляю что никаких таких 'обходных путей' нет и в помине! Ну разве что вариации на тему с какой стороны объехать каменюку.Если это и есть обходной путь-тогда их масса.

2

Если кто-то прошел игру скиньте пожалуйста сохранения очень прошу.

1

Вячеслав Левкович
Не скинут.Нечего кидать.Без трейнера в ней нечего делать /я плюнул и забил/-а трейнера нет.Так что кидать нечего.Такой вот круговорот воды в природе.

0

KlementXX
лично у меня такое ощущение что и трейнера не будет

0

Жаль конечно,но пройти и правда невозможно.

-1

надеюсь трейнер всё таки выложзут а то игру реально не пройти

-1

судя по тому сколько прошло времени всем просто лень выложить трейнер или хотя бы сохранения

-1

ленивые попы пожалуйста выложите наконец сохронение или хотя бы трейнер а то реально игру не пройти

-1