на главную
об игре
Rise & Fall: Civilizations at War 12.06.2006

Любимая нация

Здесь пишите о своих любимых расах...Аргументировать обязательно =))

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ПЕРСИЯ РУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Хм... Мне больше нравится Персия. У неё армию надо строить фактически только для приличия! Купишь дешёвого дипломата - армией будешь обеспечиваться до конца игры!!! Да и лучники у персов куда как сильнее, чем у др., колесницы-вампиры с ассирийцами тоже впечатляют!!! А что касается греков, я бы ещё поспорил, кто сильнее - Алекс или Ахилл!!!

1

А че, ни у кого любимой расы нету?

0

А может правильней "Любимая нация"?

Согласен, изменил название.

0

Ну, у меня есть) После прохождения кампании это греки. За египтян прошёл 3 миссии. Сложно слишком оказалось - хотя с помощью чит-кода прошёл то место, где застрял - но пока дальше не играю по сюжету, поднадоело. Так что Грецией всех мочу на отдельных картах. Только не Александра беру, а Ахиллеса.

0

А че не Алекса Македонского?

0

Надоел, пока кампанию играл с ним - 12 миссий с одной рожей - это не шутки)))

0

А я компанию ещё не прошёл...
Но больше Египет нарвится..

0

А герои отличаются друг от друга боевыми хар-ками?

0

Ахилл с Алексом вроде нет, только внешне. По оружию отличается например герой др. нации - типа у Клеопатры три вида одних только луков, стреляющих разными стрелами.
За римлян и персов не играю.

0

А мне что то не понравилось за Египет играть.

0

DimaX, да мне тоже - про что и речь... А за других и не пробую, т.к. привык греками.

0

Нации сильно отличаются друг от друга? Если да, то чем?

0

Римляне хотя за них нет компании но Цезарь рулит!

0

Я считаю Египет самой лучшей нацией, поскольку у Клеопатры есть умение "предательство" (т.е. переход вражеских отрядов на свою сторону). Я так даже армию не делаю.

0

а в компании всего 2 нации за которые можно игоать?

0

ну меня нет любимой рассы там у всех свои плюсы и минусы

0

Что касается Александра: геой он, конечно, хороший. Но уж больно много энергии тратится на огненные стрелы! Этак на него и амброзии не напасёшся!

0

Короче говоря: У египтян существуют жрецы, которые могут якобы воскрешать павших воинов; я пробовал - и ни фига:((
А вот особенно круто, если играть на одиночной карте за Рим в союзе с Грецией - я пробовал - греческие тичеры прокачивают моих центурионов так, что мама не горюй!!!
У греков пехота вроде бы ничего, спартанцы те же рулят - но уж больно дорогие и медленные!
У персов мечники слабаки, зато рулят лучники и боевые слоны
У римлян - мда... Похоже, что Рим - единственная нация, у которой напрочь отсутствуют минусы...хотя нет - лучники слабоваты...

0

Приглашаю вас на новый открытый проект "Rise and Fall Civilization at War"

Мой скайп для связи: igor974566

Raid Call группа: 6442900

Мы в ВК: http ://www.vk.com/riseandfallonline
С уважением, Администрация "Rise and Fall Online"

Администратор: Игорь Котов

0