на главную
об игре
Rise & Fall: Civilizations at War 12.06.2006

Любые вопросы по игре

В последнее время появилось много флуда. Например в теме "Любимая нация" спрашивают про свободу действия. В этой ветке вы можете задавать любые интересующие вас вопросы.

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

такого понятия быть не должно у всех свои плюсы и минусы

2

Приглашаю вас на новый открытый проект "Rise and Fall Civilization at War"

Мой скайп для связи: igor974566

Raid Call группа: 6442900

Мы в ВК: http ://www.vk.com/riseandfallonline
С уважением, Администрация "Rise and Fall Online"

Администратор: Игорь Котов

1

такого понятия быть не должно у всех свои плюсы и минусы
верно пометил.

0

дима204 похоже мы с тобой токо этой игрой интересуемся.

0

ну игрой допустим интересуетесь не вы одни....так что плиз скажите где скачать можно...желательно по частям

0

Люди, скиньте если есть русификатор текста к игре, а то с английским не дружу, а игра чисто без русича. Заранее благодарен!

0

Помогите пожалуйста, игра при установке выдает одну и туже ошибку. Пробовал на разных ОС и разные диски. Все равно одно и тоже, что это может быть и как это исправить?

0

Мне нужен Disk4\ data5.cab а то на диске поврежден и не могу установить, может кто скинет?

0

Люди! Кто-нибудь знает ключ активации? У меня требует!!

0

Если у кого нибудь есть свои карты для игры,( даже если они плохие, недоделанные или с другим недочетом, то это ничего) то пожалуйста выложите их на сайт, а то надоело в одно и тоже играть, а самому очень долго делать!

0

помогите, пишет "unable to locate file, the data path appears to be incorrect, please check your data path" при запуске игры, что делать?

0

Можно ли катапульту на стену поставить? если да то как?

0

Доброго времени суток поцы подскажите плиз купил эту игру RiseAndFall в меломане в официальном магазине.установил. вышло окно (игра успешно установлена необходимо перезагрузить комп) стоят две кнопки (да) перезагрузить...... (нет) , перезагружал все рано появляется это окно и не запускается. нажимал кнопку (нет) игра не запускается все перепрбывал стирал и заново устан-л но тщетно подскажите что делать

0

привет а можете мне помочь у меня проблема возникла с игрой, Fire and Fall скачал игру и все нормально когда в игру заходит курсор не работает не двигается стоит на месте а мышка работает нечаянно попасть можно куда нибудь сворачиваю игру мышка работает а когда снова запускаю все равно не работает игру удалял заново скачивал все равно не работает помогите

0

Ребят,нужна помощ. Сначала когда установил выдавала ошибку "Unable to locate file, tha data path appears to be incorrect, please check your data path" . Ну вытащил из винрара,переустановил,все ошибки нет. Но теперь вот такая проблема. При запуске открывается небольшое окно,где написано "Rise and Fall,война цивилизаций ну и тк." через секунд пять пропадает и все.Больше не каких действий не происходит. Пробовал несколько раз,но один фиг одно и тоже. Кто знает в чем дело,помогите пожалуйста.

0

У меня текст размыт в игре разрешение максимальное игру переустановил не помогло (с другой раздачи) не удобно когда мелкий шрифт (в других играх нету такого.)

0

у кого такая ошибка Unable to locate file, tha data path appears to be incorrect, please check your data path вытощите игру из winrar или iso и установите. тот кто это не может это зделать тот полный иЛиОиХи и НУБ.

-2