на главную
об игре
Rise & Fall: Civilizations at War 12.06.2006

Вопросы технического характера

Запускаю игру и тут же она вылетает. Что делать?
З.Ы. У меня Лицензия на ДВД.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Помогите, при входе в игру не работает мышь, 3 раза переустанавливал не помогает?

1

Дрова новые поставь и какой у тебя напиши.

0

Все как в Сис. требованиях. Странно.

0

Хм... Дрова, они же драйверы, в требованиях не указываются - специально коробку оглядел)) Последние версии тут: http://www.ati.com/ (в разделе Drivers and software) или http://www.nvidia.com/page/home.html в Download drivers. Смотря какая видюха. Лучше патч скачай и для игры, если можешь - около 30 мегов. Правда, дрова тоже много весят... А вообще попробуй сначала у кого-нить из знакомых запустить. Сравни, что у вас по-разному. В т.ч. и версии драйверов.

0

Млин я тут пропустил слово. Я имею в виду какой у тебя комп!?!

0

подскажите как игру установить я запускаю диск пишет перезагрузите комп я перезагружаю ничего не меняется

0

при запуске игры выдает такое: unable to locate file, the data path appears to incorrect, please check your data path что можно поделать с этим?

0

Рено Ган
На 7-ке идёт нормально. но установил на второй комп с xp пишет ошибку "Data Path"

0

Во-во!! А у меня такая херня пишется на 7-ке. Даже патч, сцуко, не помогает!!
Естественно, никаких логов не даёт!

0

Теперь пишет: ошибка при доступе к одной из библиотек приложения. Код ошибки: 1275
Вчера игра работала нормально, а сегодня такая фигня. Кто знает, что делать?

0

Пишет что надо перезапустить комп для игры и перезапускает мне его.
НО!!!После запуска ничего не меняется!То же самое выдаёт!

0

10293847560
У меня так же не работает мышь не знаю что делать!

0

привет а можете мне помочь у меня проблема возникла с игрой, Fire and Fall скачал игру и все нормально когда в игру заходит курсор не работает не двигается стоит на месте а мышка работает нечаянно попасть можно куда нибудь сворачиваю игру мышка работает а когда снова запускаю все равно не работает игру удалял заново скачивал все равно не работает помогите

0

люд подскажите пож... Rise and Fall в этой игре мен очень нравиться редактор сценария ну создаешь свой мир самки и тд. может кто знает как соеденить ступеньки с почвой ? гирой залезает на ступеньки и все не может наступить на почву а хотя она в ровень с ступенькой

0

Господа, есть кто живой?

0